Матч № 221

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 28-й тур
Дата: 10 мая 2021 16:00
Стадион: «Академии ФК «Краснодар», Краснодар
Количество зрителей: 250
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Рзаев Руслан (96) Краснодар-3
89'
Пивоваров Дмитрий (32)
Скрыпников Денис (22)
Краснодар-3
89'
Антоненко Даниил (20)
Хасанов Амир (22)
Дружба
85'
Бабенко Сергей (9) Дружба
82'
Конов Амир (7)
Крылов Денис (23)
Дружба
80'
Иванов Дмитрий (43) Краснодар-3
72'
(вратарь)
Конов Амир (7) Дружба
69'
Пивоваров Дмитрий (32) Краснодар-3
64'
Букия Темури (19)
Бабенко Сергей (9)
Дружба
58'
Чичба Рашид (57)
Иванов Дмитрий (43)
Краснодар-3
58'
Коломийцев Михаил (59)
Рзаев Руслан (96)
Краснодар-3
47'
Чичба Рашид (57) Краснодар-3
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Симонов Роман (64) Краснодар-3
37'
Ещенко Олег (8) Дружба
37'
Гиголаев Давид (16) Дружба
17'
Гагиты Ренат (4) Дружба
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
90 ВР Егязаров Никита Владимирович 
78 ЗЩ Федосеев Илья Алексеевич 
43 ЗЩ Иванов Дмитрий Игоревич 
58' Чичба Рашид Анзорович
80'
19 ЗЩ Чанба Даур Асланович 
22 ПЗ Скрыпников Денис Витальевич 
89' Пивоваров Дмитрий Игоревич
42 НП Шершнёв Никита Владимирович 
96 НП Рзаев Руслан Алигулиевич 
58' Коломийцев Михаил Андреевич
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кудинов Дмитрий Иванович
Администратор Лапин Александр Геннадьевич
Тренер Беляков Олег Геннадиевич
Врач Обыденнов Александр Андреевич
Массажист Ильин Иван Сергеевич
Начальник команды Емельянов Алексей Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Ешугов Софербий Бачмизович
Начальник команды Аутлев Рашид Макович
Тренер Васильченко Максим Анатольевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Ануфриев Александр Сергеевич Москва
Первый помощник Шварц Денис Викторович Смоленск
Второй помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Инспектор Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
90 ВР Егязаров Никита Владимирович 
78 ЗЩ Федосеев Илья Алексеевич 
43 ЗЩ Иванов Дмитрий Игоревич 
58' Чичба Рашид Анзорович
80'
19 ЗЩ Чанба Даур Асланович 
22 ПЗ Скрыпников Денис Витальевич 
89' Пивоваров Дмитрий Игоревич
42 НП Шершнёв Никита Владимирович 
96 НП Рзаев Руслан Алигулиевич 
58' Коломийцев Михаил Андреевич
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кудинов Дмитрий Иванович
Администратор Лапин Александр Геннадьевич
Тренер Беляков Олег Геннадиевич
Врач Обыденнов Александр Андреевич
Массажист Ильин Иван Сергеевич
Начальник команды Емельянов Алексей Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Ешугов Софербий Бачмизович
Начальник команды Аутлев Рашид Макович
Тренер Васильченко Максим Анатольевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Ануфриев Александр Сергеевич Москва
Первый помощник Шварц Денис Викторович Смоленск
Второй помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Инспектор Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону
Замены
Коломийцев Михаил
Рзаев Руслан
58'
Чичба Рашид
Иванов Дмитрий
58'
64' Букия Темури
Бабенко Сергей
82' Конов Амир
Крылов Денис
89' Антоненко Даниил
Хасанов Амир
Пивоваров Дмитрий
Скрыпников Денис
89'
Голы
Симонов Роман1:0 38'
Предупреждения
17' Гагиты Ренат
37' Гиголаев Давид
37' Ещенко Олег
Чичба Рашид 47'
Пивоваров Дмитрий 69'
Иванов Дмитрий 80'
Рзаев Руслан 90'+'
Удаления
85' Бабенко Сергей
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Рзаев Руслан (96) Краснодар-3
89'
Пивоваров Дмитрий (32)
Скрыпников Денис (22)
Краснодар-3
89'
Антоненко Даниил (20)
Хасанов Амир (22)
Дружба
85'
Бабенко Сергей (9) Дружба
82'
Конов Амир (7)
Крылов Денис (23)
Дружба
80'
Иванов Дмитрий (43) Краснодар-3
72'
(вратарь)
Конов Амир (7) Дружба
69'
Пивоваров Дмитрий (32) Краснодар-3
64'
Букия Темури (19)
Бабенко Сергей (9)
Дружба
58'
Чичба Рашид (57)
Иванов Дмитрий (43)
Краснодар-3
58'
Коломийцев Михаил (59)
Рзаев Руслан (96)
Краснодар-3
47'
Чичба Рашид (57) Краснодар-3
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Симонов Роман (64) Краснодар-3
37'
Ещенко Олег (8) Дружба
37'
Гиголаев Давид (16) Дружба
17'
Гагиты Ренат (4) Дружба
Начало 1 тайма