Матч № 222

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 28-й тур
Дата: 10 мая 2021 16:30
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Кондрюков Филипп (9)
Юшко Кирилл (99)
СКА Ростов-на-Дону
90'
Гасанов Шамиль (13) Легион Динамо
90'
Кондрюков Филипп (9) СКА Ростов-на-Дону
90'
Гаранжа Сергей (19)
Кубышкин Илья (8)
СКА Ростов-на-Дону
85'
Удунян Юрий (14)
Меджидов Пайзулла (2)
Легион Динамо
83'
Магомедов Рашид (9)
Алибеков Муталип (21)
Легион Динамо
78'
Курбанов Курбан (20) Легион Динамо
78'
Воронков Ярослав (91)
Яськов Дмитрий (17)
СКА Ростов-на-Дону
74'
Донсков Иван (71)
Кожухарь Илья (92)
СКА Ростов-на-Дону
67'
Кадиев Джабраил (11)
Эльдарушев Абу-Саид (7)
Легион Динамо
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Магомедов Алил (24) Легион Динамо
39'
Гонгадзе Георгий (22) СКА Ростов-на-Дону
30'
Воронков Ярослав (91) СКА Ростов-на-Дону
19'
Кадиев Джабраил (11) Легион Динамо
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
90 ЗЩ Крикуненко Александр Евгеньевич 
4 ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
91 ПЗ Воронков Ярослав Валерьевич 
30'
78' Яськов Дмитрий Леонидович
22 ПЗ Гонгадзе Георгий Михайлович 
39'
19 ПЗ Гаранжа Сергей Юрьевич 
90' Кубышкин Илья Анатольевич
10 ПЗ Шаповалов Руслан Борисович 
21 К ПЗ Гыстаров Фархад Рауфович 
9 ПЗ Кондрюков Филипп Олегович 
90'
90' Юшко Кирилл Владимирович
71 НП Донсков Иван Вячеславович 
74' Кожухарь Илья Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Колесов Никита Олегович 
66 ЗЩ Большунов Роман Олегович 
99 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович 
90' Кондрюков Филипп Олегович
20 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
8 НП Кубышкин Илья Анатольевич 
90' Гаранжа Сергей Юрьевич
92 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
74' Донсков Иван Вячеславович
17 НП Яськов Дмитрий Леонидович 
78' Воронков Ярослав Валерьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Избулатов Ренат Рустамбекович
Старший тренер Магомедкамилов Ахмад Магомедович
врач Магомедов Магомед Магомедрасулович
Должность Имя
Главный тренер Попов Денис Александрович
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Реабилитолог Мазур Ярослав Васильевич
Начальник команды Месхидзе Анзори Асланович
Администратор клуба Санько Олег Иванович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Ермаков Виталий Валерьевич Краснодар
Первый помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Второй помощник Пантелеев Павел Сергеевич Тула
Инспектор Мирошник Юрий Федорович Кисловодск

Основные составы

Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
90 ЗЩ Крикуненко Александр Евгеньевич 
4 ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
91 ПЗ Воронков Ярослав Валерьевич 
30'
78' Яськов Дмитрий Леонидович
22 ПЗ Гонгадзе Георгий Михайлович 
39'
19 ПЗ Гаранжа Сергей Юрьевич 
90' Кубышкин Илья Анатольевич
10 ПЗ Шаповалов Руслан Борисович 
21 К ПЗ Гыстаров Фархад Рауфович 
9 ПЗ Кондрюков Филипп Олегович 
90'
90' Юшко Кирилл Владимирович
71 НП Донсков Иван Вячеславович 
74' Кожухарь Илья Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Колесов Никита Олегович 
66 ЗЩ Большунов Роман Олегович 
99 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович 
90' Кондрюков Филипп Олегович
20 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
8 НП Кубышкин Илья Анатольевич 
90' Гаранжа Сергей Юрьевич
92 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
74' Донсков Иван Вячеславович
17 НП Яськов Дмитрий Леонидович 
78' Воронков Ярослав Валерьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Избулатов Ренат Рустамбекович
Старший тренер Магомедкамилов Ахмад Магомедович
врач Магомедов Магомед Магомедрасулович
Должность Имя
Главный тренер Попов Денис Александрович
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Реабилитолог Мазур Ярослав Васильевич
Начальник команды Месхидзе Анзори Асланович
Администратор клуба Санько Олег Иванович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Ермаков Виталий Валерьевич Краснодар
Первый помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Второй помощник Пантелеев Павел Сергеевич Тула
Инспектор Мирошник Юрий Федорович Кисловодск
Замены
Кадиев Джабраил
Эльдарушев Абу-Саид
67'
74' Донсков Иван
Кожухарь Илья
78' Воронков Ярослав
Яськов Дмитрий
Магомедов Рашид
Алибеков Муталип
83'
Удунян Юрий
Меджидов Пайзулла
85'
90' Гаранжа Сергей
Кубышкин Илья
90' Кондрюков Филипп
Юшко Кирилл
Предупреждения
Кадиев Джабраил 19'
30' Воронков Ярослав
39' Гонгадзе Георгий
Магомедов Алил 39'
Курбанов Курбан 78'
90' Кондрюков Филипп
Гасанов Шамиль 90'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Кондрюков Филипп (9)
Юшко Кирилл (99)
СКА Ростов-на-Дону
90'
Гасанов Шамиль (13) Легион Динамо
90'
Кондрюков Филипп (9) СКА Ростов-на-Дону
90'
Гаранжа Сергей (19)
Кубышкин Илья (8)
СКА Ростов-на-Дону
85'
Удунян Юрий (14)
Меджидов Пайзулла (2)
Легион Динамо
83'
Магомедов Рашид (9)
Алибеков Муталип (21)
Легион Динамо
78'
Курбанов Курбан (20) Легион Динамо
78'
Воронков Ярослав (91)
Яськов Дмитрий (17)
СКА Ростов-на-Дону
74'
Донсков Иван (71)
Кожухарь Илья (92)
СКА Ростов-на-Дону
67'
Кадиев Джабраил (11)
Эльдарушев Абу-Саид (7)
Легион Динамо
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Магомедов Алил (24) Легион Динамо
39'
Гонгадзе Георгий (22) СКА Ростов-на-Дону
30'
Воронков Ярослав (91) СКА Ростов-на-Дону
19'
Кадиев Джабраил (11) Легион Динамо
Начало 1 тайма