Матч № 226

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 29-й тур
Дата: 16 мая 2021 17:00
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Тимофеев Андрей (16) Туапсе
90'+'
Джанелидзе Бека (11)
Губский Никита (97)
Туапсе
83'
Джанелидзе Бека (11) Туапсе
82'
Барцов Алексей (23)
Кадимов Тофик (20)
Черноморец
76'
Омаров Мурад (3)
Гришин Никита (2)
Черноморец
71'
Стуканов Евгений (9)
Оболенцев Александр (6)
Туапсе
64'
Чалый Никита (14)
Барцов Алексей (23)
Черноморец
62'
Панамарев Никита (8)
Антонов Антон (11)
Черноморец
61'
Кириленко Илья (85) Туапсе
Начало 2 тайма
35'
Запорожцев Игорь (10) Туапсе
30'
Машезов Ратмир (7) Черноморец
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Доценко Сергей Сергеевич 
17 ВР Пацар Артем Алексеевич 
6 ЗЩ Оболенцев Александр Савович 
71' Стуканов Евгений Дмитриевич
18 ПЗ Давыдов Никита Сергеевич 
77 ПЗ Гамзатов Магомед Абасович 
97 НП Губский Никита Олегович 
90'+ Джанелидзе Бека Дженериевич
Амплуа Имя
1 ВР Шогенов Азамат Амирович 
15 ЗЩ Мустафин Темур Ильдарович 
2 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
76' Омаров Мурад Нариманович
17 ПЗ Смыр Гудиса Вадимович 
6 ПЗ Пацев Денис Александрович 
11 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
62' Панамарев Никита Николаевич
23 НП Барцов Алексей Михайлович 
64' Чалый Никита Ильич
82' Кадимов Тофик Раджабович
20 НП Кадимов Тофик Раджабович 
82' Барцов Алексей Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Рудой Игорь Владимирович
Врач Папазьян Артур Рафикович
Администратор Кочкарян Оганнес Геворгович
Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации-массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Иванников Алексей Игоревич Ставрополь
Первый помощник Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону
Второй помощник Типикин Иван Сергеевич Тихорецк
Инспектор Волнин Евгений Викторович сочи

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Доценко Сергей Сергеевич 
17 ВР Пацар Артем Алексеевич 
6 ЗЩ Оболенцев Александр Савович 
71' Стуканов Евгений Дмитриевич
18 ПЗ Давыдов Никита Сергеевич 
77 ПЗ Гамзатов Магомед Абасович 
97 НП Губский Никита Олегович 
90'+ Джанелидзе Бека Дженериевич
Амплуа Имя
1 ВР Шогенов Азамат Амирович 
15 ЗЩ Мустафин Темур Ильдарович 
2 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
76' Омаров Мурад Нариманович
17 ПЗ Смыр Гудиса Вадимович 
6 ПЗ Пацев Денис Александрович 
11 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
62' Панамарев Никита Николаевич
23 НП Барцов Алексей Михайлович 
64' Чалый Никита Ильич
82' Кадимов Тофик Раджабович
20 НП Кадимов Тофик Раджабович 
82' Барцов Алексей Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Рудой Игорь Владимирович
Врач Папазьян Артур Рафикович
Администратор Кочкарян Оганнес Геворгович
Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации-массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Иванников Алексей Игоревич Ставрополь
Первый помощник Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону
Второй помощник Типикин Иван Сергеевич Тихорецк
Инспектор Волнин Евгений Викторович сочи
Замены
62' Панамарев Никита
Антонов Антон
64' Чалый Никита
Барцов Алексей
Стуканов Евгений
Оболенцев Александр
71'
76' Омаров Мурад
Гришин Никита
82' Барцов Алексей
Кадимов Тофик
Джанелидзе Бека
Губский Никита
90'+'
Голы
30' 0:1Машезов Ратмир
Кириленко Илья1:1 61'
Предупреждения
Запорожцев Игорь 35'
Джанелидзе Бека 83'
Тимофеев Андрей 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Тимофеев Андрей (16) Туапсе
90'+'
Джанелидзе Бека (11)
Губский Никита (97)
Туапсе
83'
Джанелидзе Бека (11) Туапсе
82'
Барцов Алексей (23)
Кадимов Тофик (20)
Черноморец
76'
Омаров Мурад (3)
Гришин Никита (2)
Черноморец
71'
Стуканов Евгений (9)
Оболенцев Александр (6)
Туапсе
64'
Чалый Никита (14)
Барцов Алексей (23)
Черноморец
62'
Панамарев Никита (8)
Антонов Антон (11)
Черноморец
61'
Кириленко Илья (85) Туапсе
Начало 2 тайма
35'
Запорожцев Игорь (10) Туапсе
30'
Машезов Ратмир (7) Черноморец
Начало 1 тайма