Матч № 227

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 29-й тур
Дата: 16 мая 2021 16:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Марченко Александр (4)
Чувилов Виктор (8)
Биолог-Новокубанск
89'
Победимов Владимир (7)
Антонов Вячеслав (66)
Машук-КМВ
85'
Борзенков Сергей (12)
Бусыгин Никита (19)
Биолог-Новокубанск
83'
Камболов Заурбек (11)
Бигулаев Дэвид (23)
Машук-КМВ
77'
Хибаба Роман (15) Биолог-Новокубанск
75'
Дзиов Макс (20) Машук-КМВ
75'
Лесников Дмитрий (17)
Борзенков Сергей (12)
Биолог-Новокубанск
72'
Селеменев Иван (3)
Малыш Максим (11)
Биолог-Новокубанск
65'
Циберкин Александр (10)
Степанович Артем (5)
Биолог-Новокубанск
56'
Шабичев Александр (71)
Дзиов Макс (20)
Машук-КМВ
46'
Григорян Саркисджан (10)
Карибов Александр (22)
Машук-КМВ
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Джамалутдинов Руслан (18) Биолог-Новокубанск
25'
Марченко Александр (4) Биолог-Новокубанск
20'
Лесников Дмитрий (17) Биолог-Новокубанск
18'
Салахетдинов Инсар (6) Биолог-Новокубанск
12'
Лесников Дмитрий (17) Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Бураев Мухарбек Валерьевич 
22 ПЗ Карибов Александр Александрович 
46' Григорян Саркисджан Григорьевич
66 ПЗ Антонов Вячеслав Олегович 
89' Победимов Владимир Павлович
33 ПЗ Базаев Георгий Джамбуладович 
20 ПЗ Дзиов Макс Русланович 
56' Шабичев Александр Максимович
75'
8 НП Джатиев Донат Сергеевич 
23 НП Бигулаев Дэвид Сосланович 
83' Камболов Заурбек Олегович
Амплуа Имя
1 ВР Ушаков Виталий Александрович 
11 ПЗ Малыш Максим Юрьевич 
72' Селеменев Иван Александрович
8 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
90'+ Марченко Александр Александрович
7 ПЗ Любченко Давид Андреевич 
20 ПЗ Борисов Александр Евгеньевич 
9 ПЗ Костанди Константин Георгиевич 
12 ПЗ Борзенков Сергей Алексеевич 
75' Лесников Дмитрий Андреевич
85' Бусыгин Никита Владимирович
19 ПЗ Бусыгин Никита Владимирович 
85' Борзенков Сергей Алексеевич
5 НП Степанович Артем Сергеевич 
65' Циберкин Александр Владиславович

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Мулляр Михаил Викторович
Тренер Логвинов Игорь Александрович
Врач Крипаков Василий Анатольевич
Должность Имя
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Тренер Панков Евгений Викторович
Врач Тамбовцев Борис Владимирович
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Массажист Милошик Кирилл Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Корецкий Олег Геннадьевич Раменское
Первый помощник Магомедов Давуд Алиевич Махачкала
Второй помощник Туркин Александр Дмитриевич Астрахань
Инспектор Лапидус Игорь Викторович Волгоград

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Бураев Мухарбек Валерьевич 
22 ПЗ Карибов Александр Александрович 
46' Григорян Саркисджан Григорьевич
66 ПЗ Антонов Вячеслав Олегович 
89' Победимов Владимир Павлович
33 ПЗ Базаев Георгий Джамбуладович 
20 ПЗ Дзиов Макс Русланович 
56' Шабичев Александр Максимович
75'
8 НП Джатиев Донат Сергеевич 
23 НП Бигулаев Дэвид Сосланович 
83' Камболов Заурбек Олегович
Амплуа Имя
1 ВР Ушаков Виталий Александрович 
11 ПЗ Малыш Максим Юрьевич 
72' Селеменев Иван Александрович
8 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
90'+ Марченко Александр Александрович
7 ПЗ Любченко Давид Андреевич 
20 ПЗ Борисов Александр Евгеньевич 
9 ПЗ Костанди Константин Георгиевич 
12 ПЗ Борзенков Сергей Алексеевич 
75' Лесников Дмитрий Андреевич
85' Бусыгин Никита Владимирович
19 ПЗ Бусыгин Никита Владимирович 
85' Борзенков Сергей Алексеевич
5 НП Степанович Артем Сергеевич 
65' Циберкин Александр Владиславович

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Мулляр Михаил Викторович
Тренер Логвинов Игорь Александрович
Врач Крипаков Василий Анатольевич
Должность Имя
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Тренер Панков Евгений Викторович
Врач Тамбовцев Борис Владимирович
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Массажист Милошик Кирилл Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Корецкий Олег Геннадьевич Раменское
Первый помощник Магомедов Давуд Алиевич Махачкала
Второй помощник Туркин Александр Дмитриевич Астрахань
Инспектор Лапидус Игорь Викторович Волгоград
Замены
Григорян Саркисджан
Карибов Александр
46'
Шабичев Александр
Дзиов Макс
56'
65' Циберкин Александр
Степанович Артем
72' Селеменев Иван
Малыш Максим
75' Лесников Дмитрий
Борзенков Сергей
Камболов Заурбек
Бигулаев Дэвид
83'
85' Борзенков Сергей
Бусыгин Никита
Победимов Владимир
Антонов Вячеслав
89'
90'+' Марченко Александр
Чувилов Виктор
Голы
12' 0:1Лесников Дмитрий
18' 0:2Салахетдинов Инсар
20' 0:3Лесников Дмитрий
Дзиов Макс1:3 75'
Предупреждения
25' Марченко Александр
45' Джамалутдинов Руслан
77' Хибаба Роман
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Марченко Александр (4)
Чувилов Виктор (8)
Биолог-Новокубанск
89'
Победимов Владимир (7)
Антонов Вячеслав (66)
Машук-КМВ
85'
Борзенков Сергей (12)
Бусыгин Никита (19)
Биолог-Новокубанск
83'
Камболов Заурбек (11)
Бигулаев Дэвид (23)
Машук-КМВ
77'
Хибаба Роман (15) Биолог-Новокубанск
75'
Дзиов Макс (20) Машук-КМВ
75'
Лесников Дмитрий (17)
Борзенков Сергей (12)
Биолог-Новокубанск
72'
Селеменев Иван (3)
Малыш Максим (11)
Биолог-Новокубанск
65'
Циберкин Александр (10)
Степанович Артем (5)
Биолог-Новокубанск
56'
Шабичев Александр (71)
Дзиов Макс (20)
Машук-КМВ
46'
Григорян Саркисджан (10)
Карибов Александр (22)
Машук-КМВ
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Джамалутдинов Руслан (18) Биолог-Новокубанск
25'
Марченко Александр (4) Биолог-Новокубанск
20'
Лесников Дмитрий (17) Биолог-Новокубанск
18'
Салахетдинов Инсар (6) Биолог-Новокубанск
12'
Лесников Дмитрий (17) Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма