Матч № 233

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 30-й тур
Дата: 20 мая 2021 17:00
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
54 ВР Шиханматов Адам Шихамматович 
39'
21 ЗЩ Абдуразаков Шамиль Магомедович 
65'
5 ЗЩ Саидов Аликади Магомедович 
17'
2 К ЗЩ Ягьяев Магомеднаби Мурадович 
66'
70'
4 ЗЩ Мачилов Рустам Рамазанович 
79' Вагабов Юсуп Алиевич
88 ПЗ Гайдаров Шахбан Курбанович 
41 ПЗ Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович 
52' Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович
9 ПЗ Магомедов Ражаб Мутаалимович 
79' Исаков Оскар Нариманович
14 ПЗ Исалов Султан Израилович 
26'
61' Агабалаев Чингиз Маратович
8 ПЗ Магомедов Мутаалим Халилович 
63' Магомедов Магомед Шамилович
70 НП Шихбабаев Муслим Русланович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Магомедов Тимур Арсенович 
43 ЗЩ Вагабов Юсуп Алиевич 
79' Мачилов Рустам Рамазанович
15 ЗЩ Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович 
52' Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович
7 ПЗ Магомедов Магомед Шамилович 
63' Магомедов Мутаалим Халилович
78'
93 ПЗ Исаев Шихамир Ибрагимович 
13 ПЗ Абдулкадыров Джамбулат Мурадович 
6 ПЗ Исаев Магомеднур Махачевич 
10 ПЗ Агабалаев Чингиз Маратович 
61' Исалов Султан Израилович
76'
25 ПЗ Исаков Оскар Нариманович 
79' Магомедов Ражаб Мутаалимович
17 НП Калаев Руслан Султанович 
Амплуа Имя
1 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
96 ПЗ Гедиев Ислам Бекбулатович 
67' Баликоев Батраз Владимирович
11 ПЗ Мижаев Шамиль Альбертович 
36' Ваниев Сослан Робертович
12 ПЗ Кишмахов Станислав Мухамедович 
46' Кумыков Мухамед Анзорович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Садиров Артур Умамудинович
Старший тренер Исмаилов Алияр Ферзулахович
Тренер Гасандибиров Рустам Магомедович
Врач Карнаев Халид Сабирович
Должность Имя
Главный тренер Дорофеев Василий Дмитриевич
Начальник команды Абитов Артур Мухарбиевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Ермаков Виталий Валерьевич Краснодар
Первый помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Второй помощник Туркин Александр Дмитриевич Астрахань
Инспектор Комаров Анатолий Павлович Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
54 ВР Шиханматов Адам Шихамматович 
39'
21 ЗЩ Абдуразаков Шамиль Магомедович 
65'
5 ЗЩ Саидов Аликади Магомедович 
17'
2 К ЗЩ Ягьяев Магомеднаби Мурадович 
66'
70'
4 ЗЩ Мачилов Рустам Рамазанович 
79' Вагабов Юсуп Алиевич
88 ПЗ Гайдаров Шахбан Курбанович 
41 ПЗ Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович 
52' Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович
9 ПЗ Магомедов Ражаб Мутаалимович 
79' Исаков Оскар Нариманович
14 ПЗ Исалов Султан Израилович 
26'
61' Агабалаев Чингиз Маратович
8 ПЗ Магомедов Мутаалим Халилович 
63' Магомедов Магомед Шамилович
70 НП Шихбабаев Муслим Русланович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Магомедов Тимур Арсенович 
43 ЗЩ Вагабов Юсуп Алиевич 
79' Мачилов Рустам Рамазанович
15 ЗЩ Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович 
52' Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович
7 ПЗ Магомедов Магомед Шамилович 
63' Магомедов Мутаалим Халилович
78'
93 ПЗ Исаев Шихамир Ибрагимович 
13 ПЗ Абдулкадыров Джамбулат Мурадович 
6 ПЗ Исаев Магомеднур Махачевич 
10 ПЗ Агабалаев Чингиз Маратович 
61' Исалов Султан Израилович
76'
25 ПЗ Исаков Оскар Нариманович 
79' Магомедов Ражаб Мутаалимович
17 НП Калаев Руслан Султанович 
Амплуа Имя
1 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
96 ПЗ Гедиев Ислам Бекбулатович 
67' Баликоев Батраз Владимирович
11 ПЗ Мижаев Шамиль Альбертович 
36' Ваниев Сослан Робертович
12 ПЗ Кишмахов Станислав Мухамедович 
46' Кумыков Мухамед Анзорович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Садиров Артур Умамудинович
Старший тренер Исмаилов Алияр Ферзулахович
Тренер Гасандибиров Рустам Магомедович
Врач Карнаев Халид Сабирович
Должность Имя
Главный тренер Дорофеев Василий Дмитриевич
Начальник команды Абитов Артур Мухарбиевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Ермаков Виталий Валерьевич Краснодар
Первый помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Второй помощник Туркин Александр Дмитриевич Астрахань
Инспектор Комаров Анатолий Павлович Волгоград
Замены
36' Ваниев Сослан
Мижаев Шамиль
46' Кумыков Мухамед
Кишмахов Станислав
Исмаилов Ахмед
Гусенгаджиев Раджаб
52'
Исалов Султан
Агабалаев Чингиз
61'
Магомедов Мутаалим
Магомедов Магомед
63'
67' Баликоев Батраз
Гедиев Ислам
Мачилов Рустам
Вагабов Юсуп
79'
Магомедов Ражаб
Исаков Оскар
79'
Голы
Саидов Аликади1:0 17'
Исалов Султан2:0 26'
41' 2:1Бостанов Расул
Абдуразаков Шамиль3:1 65'
Ягьяев Магомеднаби4:1 70'
Агабалаев Чингиз5:1 76'
Магомедов Магомед6:1 78'
Предупреждения
Шиханматов Адам 39'
Ягьяев Магомеднаби 66'