Матч № 238

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 30-й тур
Дата: 21 мая 2021 17:00
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Костылев Иван (15) СКА Ростов-на-Дону
89'
Шаповалов Руслан (10)
Яськов Дмитрий (17)
СКА Ростов-на-Дону
84'
Лысенко Сослан (11)
Жарков Антон (12)
Кубань Холдинг
83'
Лысенко Сослан (11) Кубань Холдинг
77'
Цимбал Евгений (8)
Рыжков Игорь (6)
Кубань Холдинг
77'
Гонгадзе Георгий (22) СКА Ростов-на-Дону
72'
Берхамов Кантемир (7) Кубань Холдинг
71'
Захаров Иван (4) СКА Ростов-на-Дону
69'
Юшко Кирилл (99)
Гыстаров Расул (20)
СКА Ростов-на-Дону
67'
Пилиев Ника (97)
Берхамов Кантемир (7)
Кубань Холдинг
66'
Князев Данила (14)
Козлов Геннадий (7)
СКА Ростов-на-Дону
65'
Захаров Иван (4) СКА Ростов-на-Дону
60'
Белобаев Денис (21) Кубань Холдинг
56'
Никитин Кирилл (29)
Чиканчи Максим (9)
Кубань Холдинг
55'
Заикин Александр (14) Кубань Холдинг
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Гонгадзе Георгий (22) СКА Ростов-на-Дону
30'
Гиголаев Роланд (13)
Бугаев Роман (43)
Кубань Холдинг
25'
Воронков Ярослав (91)
Большунов Роман (66)
СКА Ростов-на-Дону
15'
Гонгадзе Георгий (22) СКА Ростов-на-Дону
12'
Лысенко Сослан (11) Кубань Холдинг
6'
Михайлов Сергей (98) Кубань Холдинг
3'
Гыстаров Фархад (21) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Кучейко Владислав Витальевич 
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
29 ПЗ Никитин Кирилл Евгеньевич 
56' Чиканчи Максим Евгеньевич
10 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
14 ПЗ Заикин Александр Владимирович 
55'
8 К ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
77' Рыжков Игорь Владимирович
98 ПЗ Михайлов Сергей Александрович 
6'
21 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
60'
13 ПЗ Гиголаев Роланд Теймуразович 
30' Бугаев Роман Игоревич
11 НП Лысенко Сослан Вячеславович 
12'
83'
84' Жарков Антон Андреевич
97 НП Пилиев Ника Константинович 
67' Берхамов Кантемир Михайлович
Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
90 ЗЩ Крикуненко Александр Евгеньевич 
4 ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
65'
71'
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
90'+
91 ПЗ Воронков Ярослав Валерьевич 
25' Большунов Роман Олегович
20 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
69' Юшко Кирилл Владимирович
21 К ПЗ Гыстаров Фархад Рауфович 
3'
22 ПЗ Гонгадзе Георгий Михайлович 
15'
41'
77'
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
66' Князев Данила Сергеевич
10 ПЗ Шаповалов Руслан Борисович 
89' Яськов Дмитрий Леонидович
71 НП Донсков Иван Вячеславович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
35 ВР Делиньян Артем Сергеевич 
43 ЗЩ Бугаев Роман Игоревич 
30' Гиголаев Роланд Теймуразович
6 ЗЩ Рыжков Игорь Владимирович 
77' Цимбал Евгений Дмитриевич
26 ЗЩ Цховребов Альберт Иналович 
33 ПЗ Дышеков Аслан Русланович 
7 ПЗ Берхамов Кантемир Михайлович 
67' Пилиев Ника Константинович
72'
12 ПЗ Жарков Антон Андреевич 
84' Лысенко Сослан Вячеславович
19 НП Вагидов Арсен Мирзалиевич 
9 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
56' Никитин Кирилл Евгеньевич
Амплуа Имя
33 ВР Колесов Никита Олегович 
66 ЗЩ Большунов Роман Олегович 
25' Воронков Ярослав Валерьевич
14 ПЗ Князев Данила Сергеевич 
66' Козлов Геннадий Александрович
99 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович 
69' Гыстаров Расул Рауфович
92 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
17 НП Яськов Дмитрий Леонидович 
89' Шаповалов Руслан Борисович
8 НП Кубышкин Илья Анатольевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Фомин Дмитрий Александрович
Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Начальник команды Дьяченко Федор Сергеевич
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Врач Москалев Константин Викторович
Массажист Голованов Виктор Олегович
Должность Имя
Главный тренер Попов Денис Александрович
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Реабилитолог Мазур Ярослав Васильевич
Администратор клуба Санько Олег Иванович
Начальник команды Месхидзе Анзори Асланович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шафеев Рафаэль Рашидович Волгоград
Первый помощник Дышеков Аскер Альбекович Нальчик
Второй помощник Магомедов Давуд Алиевич Махачкала
Инспектор Степанищев Владимир Ильич Воронеж

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Кучейко Владислав Витальевич 
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
29 ПЗ Никитин Кирилл Евгеньевич 
56' Чиканчи Максим Евгеньевич
10 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
14 ПЗ Заикин Александр Владимирович 
55'
8 К ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
77' Рыжков Игорь Владимирович
98 ПЗ Михайлов Сергей Александрович 
6'
21 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
60'
13 ПЗ Гиголаев Роланд Теймуразович 
30' Бугаев Роман Игоревич
11 НП Лысенко Сослан Вячеславович 
12'
83'
84' Жарков Антон Андреевич
97 НП Пилиев Ника Константинович 
67' Берхамов Кантемир Михайлович
Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
90 ЗЩ Крикуненко Александр Евгеньевич 
4 ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
65'
71'
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
90'+
91 ПЗ Воронков Ярослав Валерьевич 
25' Большунов Роман Олегович
20 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
69' Юшко Кирилл Владимирович
21 К ПЗ Гыстаров Фархад Рауфович 
3'
22 ПЗ Гонгадзе Георгий Михайлович 
15'
41'
77'
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
66' Князев Данила Сергеевич
10 ПЗ Шаповалов Руслан Борисович 
89' Яськов Дмитрий Леонидович
71 НП Донсков Иван Вячеславович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
35 ВР Делиньян Артем Сергеевич 
43 ЗЩ Бугаев Роман Игоревич 
30' Гиголаев Роланд Теймуразович
6 ЗЩ Рыжков Игорь Владимирович 
77' Цимбал Евгений Дмитриевич
26 ЗЩ Цховребов Альберт Иналович 
33 ПЗ Дышеков Аслан Русланович 
7 ПЗ Берхамов Кантемир Михайлович 
67' Пилиев Ника Константинович
72'
12 ПЗ Жарков Антон Андреевич 
84' Лысенко Сослан Вячеславович
19 НП Вагидов Арсен Мирзалиевич 
9 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
56' Никитин Кирилл Евгеньевич
Амплуа Имя
33 ВР Колесов Никита Олегович 
66 ЗЩ Большунов Роман Олегович 
25' Воронков Ярослав Валерьевич
14 ПЗ Князев Данила Сергеевич 
66' Козлов Геннадий Александрович
99 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович 
69' Гыстаров Расул Рауфович
92 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
17 НП Яськов Дмитрий Леонидович 
89' Шаповалов Руслан Борисович
8 НП Кубышкин Илья Анатольевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Фомин Дмитрий Александрович
Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Начальник команды Дьяченко Федор Сергеевич
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Врач Москалев Константин Викторович
Массажист Голованов Виктор Олегович
Должность Имя
Главный тренер Попов Денис Александрович
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Реабилитолог Мазур Ярослав Васильевич
Администратор клуба Санько Олег Иванович
Начальник команды Месхидзе Анзори Асланович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шафеев Рафаэль Рашидович Волгоград
Первый помощник Дышеков Аскер Альбекович Нальчик
Второй помощник Магомедов Давуд Алиевич Махачкала
Инспектор Степанищев Владимир Ильич Воронеж
Замены
25' Воронков Ярослав
Большунов Роман
Гиголаев Роланд
Бугаев Роман
30'
Никитин Кирилл
Чиканчи Максим
56'
66' Князев Данила
Козлов Геннадий
Пилиев Ника
Берхамов Кантемир
67'
69' Юшко Кирилл
Гыстаров Расул
Цимбал Евгений
Рыжков Игорь
77'
Лысенко Сослан
Жарков Антон
84'
89' Шаповалов Руслан
Яськов Дмитрий
Голы
Лысенко Сослан1:0 12'
15' 1:1Гонгадзе Георгий
Заикин Александр2:1 55'
Берхамов Кантемир3:1 72'
77' 3:2Гонгадзе Георгий
Предупреждения
3' Гыстаров Фархад
Михайлов Сергей 6'
41' Гонгадзе Георгий
Белобаев Денис 60'
65' Захаров Иван
Лысенко Сослан 83'
90'+' Костылев Иван
Удаления
71' Захаров Иван
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Костылев Иван (15) СКА Ростов-на-Дону
89'
Шаповалов Руслан (10)
Яськов Дмитрий (17)
СКА Ростов-на-Дону
84'
Лысенко Сослан (11)
Жарков Антон (12)
Кубань Холдинг
83'
Лысенко Сослан (11) Кубань Холдинг
77'
Цимбал Евгений (8)
Рыжков Игорь (6)
Кубань Холдинг
77'
Гонгадзе Георгий (22) СКА Ростов-на-Дону
72'
Берхамов Кантемир (7) Кубань Холдинг
71'
Захаров Иван (4) СКА Ростов-на-Дону
69'
Юшко Кирилл (99)
Гыстаров Расул (20)
СКА Ростов-на-Дону
67'
Пилиев Ника (97)
Берхамов Кантемир (7)
Кубань Холдинг
66'
Князев Данила (14)
Козлов Геннадий (7)
СКА Ростов-на-Дону
65'
Захаров Иван (4) СКА Ростов-на-Дону
60'
Белобаев Денис (21) Кубань Холдинг
56'
Никитин Кирилл (29)
Чиканчи Максим (9)
Кубань Холдинг
55'
Заикин Александр (14) Кубань Холдинг
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Гонгадзе Георгий (22) СКА Ростов-на-Дону
30'
Гиголаев Роланд (13)
Бугаев Роман (43)
Кубань Холдинг
25'
Воронков Ярослав (91)
Большунов Роман (66)
СКА Ростов-на-Дону
15'
Гонгадзе Георгий (22) СКА Ростов-на-Дону
12'
Лысенко Сослан (11) Кубань Холдинг
6'
Михайлов Сергей (98) Кубань Холдинг
3'
Гыстаров Фархад (21) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма