Матч № 239

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 30-й тур
Дата: 21 мая 2021 17:00
Количество зрителей: 107
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Магомедов Алил (24)
Казиханов Иман-Гаджи (30)
Легион Динамо
84'
Идрисов Марат (4)
Наниев Рамазан (3)
Легион Динамо
81'
Кадиев Джабраил (11)
Вагабов Ислам (27)
Легион Динамо
77'
Гамзатов Болачи (6)
Алибеков Муталип (21)
Легион Динамо
70'
Арбузов Даниил (79)
Шершнёв Никита (42)
Краснодар-3
65'
Коломийцев Михаил (59)
Скрыпников Денис (22)
Краснодар-3
59'
Магомедов Рашид (9)
Эльдарушев Абу-Саид (7)
Легион Динамо
46'
Чичба Рашид (57)
Федосеев Илья (78)
Краснодар-3
46'
Котов Дмитрий (68)
Сергеев Никита (63)
Краснодар-3
46'
Симонов Роман (64)
Абдоков Аким (87)
Краснодар-3
Начало 2 тайма
45'+'
Магомедов Рашид (9) Легион Динамо
Перерыв
43'
Пивоваров Дмитрий (32) Краснодар-3
32'
Коломийцев Михаил (59) Краснодар-3
22'
Курбанов Курбан (20) Легион Динамо
3'
Магомедов Рашид (9) Легион Динамо
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
90 ВР Егязаров Никита Владимирович 
88 ЗЩ Фоменко Кирилл Денисович 
83 ЗЩ Никитин Степан Олегович 
32 ЗЩ Пивоваров Дмитрий Игоревич 
43'
57 К ЗЩ Чичба Рашид Анзорович 
46' Федосеев Илья Алексеевич
68 ПЗ Котов Дмитрий Денисович 
46' Сергеев Никита Вячеславович
59 ПЗ Коломийцев Михаил Андреевич 
32'
65' Скрыпников Денис Витальевич
35 ПЗ Петерсон Сергей Владиславович 
51 НП Мавлянов Шамиль Бахрамович 
79 НП Арбузов Даниил Юрьевич 
70' Шершнёв Никита Владимирович
64 НП Симонов Роман Дмитриевич 
46' Абдоков Аким Альбертович
Амплуа Имя
24 ВР Магомедов Алил Давудович 
88' Казиханов Иман-Гаджи Эльдарович
15 ЗЩ Мальсагов Турпал-Али Амадиевич 
5 ЗЩ Дубухов Алиасхаб Махачевич 
6 ЗЩ Гамзатов Болачи Алиевич 
77' Алибеков Муталип Омарович
13 ЗЩ Гасанов Шамиль Асхабович 
4 ЗЩ Идрисов Марат Абдулмуслимович 
84' Наниев Рамазан Садрудинович
22 ПЗ Абдуллаев Исламитдин Насруллаевич 
20 ПЗ Курбанов Курбан Рамазанович 
22'
9 НП Магомедов Рашид Гаджиханович 
3'
46'
59' Эльдарушев Абу-Саид Исламутдинович
11 НП Кадиев Джабраил Асланбекович 
81' Вагабов Ислам Самаилович
12 НП Панаев Анар Эльдарович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
29 ВР Сафронов Роман Анлреевич 
41 ЗЩ Пунегов Даниил Игоревич 
78 ЗЩ Федосеев Илья Алексеевич 
46' Чичба Рашид Анзорович
22 ПЗ Скрыпников Денис Витальевич 
65' Коломийцев Михаил Андреевич
87 ПЗ Абдоков Аким Альбертович 
46' Симонов Роман Дмитриевич
63 НП Сергеев Никита Вячеславович 
46' Котов Дмитрий Денисович
42 НП Шершнёв Никита Владимирович 
70' Арбузов Даниил Юрьевич
Амплуа Имя
30 ВР Казиханов Иман-Гаджи Эльдарович 
88' Магомедов Алил Давудович
7 ЗЩ Эльдарушев Абу-Саид Исламутдинович 
59' Магомедов Рашид Гаджиханович
17 ЗЩ Салахетдинов Камиль Рамилевич 
3 ЗЩ Наниев Рамазан Садрудинович 
84' Идрисов Марат Абдулмуслимович
2 ЗЩ Меджидов Пайзулла Рашидович 
21 ЗЩ Алибеков Муталип Омарович 
77' Гамзатов Болачи Алиевич
29 ЗЩ Муслуев Идрис Сольтмигович 
27 НП Вагабов Ислам Самаилович 
81' Кадиев Джабраил Асланбекович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кудинов Дмитрий Иванович
Администратор Лапин Александр Геннадьевич
Тренер Беляков Олег Геннадиевич
Врач Обыденнов Александр Андреевич
Массажист Ильин Иван Сергеевич
Начальник команды Емельянов Алексей Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Избулатов Ренат Рустамбекович
Старший тренер Магомедкамилов Ахмад Магомедович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Холин Игорь Николаевич Майкоп
Первый помощник Тиракьянц Артур Сергеевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Шекемов Руслан Викторович Нальчик
Инспектор Лапидус Игорь Викторович Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
90 ВР Егязаров Никита Владимирович 
88 ЗЩ Фоменко Кирилл Денисович 
83 ЗЩ Никитин Степан Олегович 
32 ЗЩ Пивоваров Дмитрий Игоревич 
43'
57 К ЗЩ Чичба Рашид Анзорович 
46' Федосеев Илья Алексеевич
68 ПЗ Котов Дмитрий Денисович 
46' Сергеев Никита Вячеславович
59 ПЗ Коломийцев Михаил Андреевич 
32'
65' Скрыпников Денис Витальевич
35 ПЗ Петерсон Сергей Владиславович 
51 НП Мавлянов Шамиль Бахрамович 
79 НП Арбузов Даниил Юрьевич 
70' Шершнёв Никита Владимирович
64 НП Симонов Роман Дмитриевич 
46' Абдоков Аким Альбертович
Амплуа Имя
24 ВР Магомедов Алил Давудович 
88' Казиханов Иман-Гаджи Эльдарович
15 ЗЩ Мальсагов Турпал-Али Амадиевич 
5 ЗЩ Дубухов Алиасхаб Махачевич 
6 ЗЩ Гамзатов Болачи Алиевич 
77' Алибеков Муталип Омарович
13 ЗЩ Гасанов Шамиль Асхабович 
4 ЗЩ Идрисов Марат Абдулмуслимович 
84' Наниев Рамазан Садрудинович
22 ПЗ Абдуллаев Исламитдин Насруллаевич 
20 ПЗ Курбанов Курбан Рамазанович 
22'
9 НП Магомедов Рашид Гаджиханович 
3'
46'
59' Эльдарушев Абу-Саид Исламутдинович
11 НП Кадиев Джабраил Асланбекович 
81' Вагабов Ислам Самаилович
12 НП Панаев Анар Эльдарович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
29 ВР Сафронов Роман Анлреевич 
41 ЗЩ Пунегов Даниил Игоревич 
78 ЗЩ Федосеев Илья Алексеевич 
46' Чичба Рашид Анзорович
22 ПЗ Скрыпников Денис Витальевич 
65' Коломийцев Михаил Андреевич
87 ПЗ Абдоков Аким Альбертович 
46' Симонов Роман Дмитриевич
63 НП Сергеев Никита Вячеславович 
46' Котов Дмитрий Денисович
42 НП Шершнёв Никита Владимирович 
70' Арбузов Даниил Юрьевич
Амплуа Имя
30 ВР Казиханов Иман-Гаджи Эльдарович 
88' Магомедов Алил Давудович
7 ЗЩ Эльдарушев Абу-Саид Исламутдинович 
59' Магомедов Рашид Гаджиханович
17 ЗЩ Салахетдинов Камиль Рамилевич 
3 ЗЩ Наниев Рамазан Садрудинович 
84' Идрисов Марат Абдулмуслимович
2 ЗЩ Меджидов Пайзулла Рашидович 
21 ЗЩ Алибеков Муталип Омарович 
77' Гамзатов Болачи Алиевич
29 ЗЩ Муслуев Идрис Сольтмигович 
27 НП Вагабов Ислам Самаилович 
81' Кадиев Джабраил Асланбекович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кудинов Дмитрий Иванович
Администратор Лапин Александр Геннадьевич
Тренер Беляков Олег Геннадиевич
Врач Обыденнов Александр Андреевич
Массажист Ильин Иван Сергеевич
Начальник команды Емельянов Алексей Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Избулатов Ренат Рустамбекович
Старший тренер Магомедкамилов Ахмад Магомедович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Холин Игорь Николаевич Майкоп
Первый помощник Тиракьянц Артур Сергеевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Шекемов Руслан Викторович Нальчик
Инспектор Лапидус Игорь Викторович Волгоград
Замены
Симонов Роман
Абдоков Аким
46'
Котов Дмитрий
Сергеев Никита
46'
Чичба Рашид
Федосеев Илья
46'
59' Магомедов Рашид
Эльдарушев Абу-Саид
Коломийцев Михаил
Скрыпников Денис
65'
Арбузов Даниил
Шершнёв Никита
70'
77' Гамзатов Болачи
Алибеков Муталип
81' Кадиев Джабраил
Вагабов Ислам
84' Идрисов Марат
Наниев Рамазан
88' Магомедов Алил
Казиханов Иман-Гаджи
Голы
3' 0:1Магомедов Рашид
22' 0:2Курбанов Курбан
45'+' 0:3Магомедов Рашид
Предупреждения
Коломийцев Михаил 32'
Пивоваров Дмитрий 43'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Магомедов Алил (24)
Казиханов Иман-Гаджи (30)
Легион Динамо
84'
Идрисов Марат (4)
Наниев Рамазан (3)
Легион Динамо
81'
Кадиев Джабраил (11)
Вагабов Ислам (27)
Легион Динамо
77'
Гамзатов Болачи (6)
Алибеков Муталип (21)
Легион Динамо
70'
Арбузов Даниил (79)
Шершнёв Никита (42)
Краснодар-3
65'
Коломийцев Михаил (59)
Скрыпников Денис (22)
Краснодар-3
59'
Магомедов Рашид (9)
Эльдарушев Абу-Саид (7)
Легион Динамо
46'
Чичба Рашид (57)
Федосеев Илья (78)
Краснодар-3
46'
Котов Дмитрий (68)
Сергеев Никита (63)
Краснодар-3
46'
Симонов Роман (64)
Абдоков Аким (87)
Краснодар-3
Начало 2 тайма
45'+'
Магомедов Рашид (9) Легион Динамо
Перерыв
43'
Пивоваров Дмитрий (32) Краснодар-3
32'
Коломийцев Михаил (59) Краснодар-3
22'
Курбанов Курбан (20) Легион Динамо
3'
Магомедов Рашид (9) Легион Динамо
Начало 1 тайма