Матч № 242

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 31-й тур
Дата: 27 мая 2021 17:00
Количество зрителей: 350
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
54 ВР Шиханматов Адам Шихамматович 
28' Магомедов Тимур Арсенович
2 К ЗЩ Ягьяев Магомеднаби Мурадович 
38'
44'
81'
15 ЗЩ Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович 
21 ЗЩ Абдуразаков Шамиль Магомедович 
75' Абдулкадыров Джамбулат Мурадович
4 ЗЩ Мачилов Рустам Рамазанович 
8 ПЗ Магомедов Мутаалим Халилович 
70' Исаев Шихамир Ибрагимович
9 ПЗ Магомедов Ражаб Мутаалимович 
89'
41 ПЗ Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович 
46' Агабалаев Чингиз Маратович
88 ПЗ Гайдаров Шахбан Курбанович 
14 ПЗ Исалов Султан Израилович 
46'
46' Магомедов Магомед Шамилович
70 НП Шихбабаев Муслим Русланович 
58'

Запасные игроки

Амплуа Имя
17 ВР Пацар Артем Алексеевич 
1 ВР Доценко Сергей Сергеевич 
19 ЗЩ Филиппиди Спиридон Михайлович 
77 ПЗ Гамзатов Магомед Абасович 
82' Давыдов Никита Сергеевич
18 ПЗ Давыдов Никита Сергеевич 
41' Стуканов Евгений Дмитриевич
82' Гамзатов Магомед Абасович
97 НП Губский Никита Олегович 
85' Кириленко Илья Олегович
Амплуа Имя
1 ВР Магомедов Тимур Арсенович 
28' Шиханматов Адам Шихамматович
5 ЗЩ Саидов Аликади Магомедович 
7 ПЗ Магомедов Магомед Шамилович 
46' Исалов Султан Израилович
10 ПЗ Агабалаев Чингиз Маратович 
46' Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович
82'
93 ПЗ Исаев Шихамир Ибрагимович 
70' Магомедов Мутаалим Халилович
13 ПЗ Абдулкадыров Джамбулат Мурадович 
75' Абдуразаков Шамиль Магомедович
90'+
17 НП Калаев Руслан Султанович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Рудой Игорь Владимирович
Администратор Кочкарян Оганнес Геворгович
Врач Папазьян Артур Рафикович
Генеральный директор Данелян Карпо Карпович
Сотрудник по обеспечению безопасности Боджян Александр Артурович
Сотрудник по работе с болельщиками Мамедов Тофик Фаррух Оглы
Должность Имя
Главный тренер Садиров Артур Умамудинович
Старший тренер Исмаилов Алияр Ферзулахович
Тренер Гасандибиров Рустам Магомедович
Администратор Генжеханов Мурад Абдуллатипович
Массажист Ибрагимов Азамат Арсенович
Врач Карнаев Халид Сабирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Зубов Андрей Валерьевич Азов
Первый помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Второй помощник Циклаури Шалва Васильевич Москва
Инспектор Плотников Алексей Алексеевич Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
54 ВР Шиханматов Адам Шихамматович 
28' Магомедов Тимур Арсенович
2 К ЗЩ Ягьяев Магомеднаби Мурадович 
38'
44'
81'
15 ЗЩ Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович 
21 ЗЩ Абдуразаков Шамиль Магомедович 
75' Абдулкадыров Джамбулат Мурадович
4 ЗЩ Мачилов Рустам Рамазанович 
8 ПЗ Магомедов Мутаалим Халилович 
70' Исаев Шихамир Ибрагимович
9 ПЗ Магомедов Ражаб Мутаалимович 
89'
41 ПЗ Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович 
46' Агабалаев Чингиз Маратович
88 ПЗ Гайдаров Шахбан Курбанович 
14 ПЗ Исалов Султан Израилович 
46'
46' Магомедов Магомед Шамилович
70 НП Шихбабаев Муслим Русланович 
58'

Запасные игроки

Амплуа Имя
17 ВР Пацар Артем Алексеевич 
1 ВР Доценко Сергей Сергеевич 
19 ЗЩ Филиппиди Спиридон Михайлович 
77 ПЗ Гамзатов Магомед Абасович 
82' Давыдов Никита Сергеевич
18 ПЗ Давыдов Никита Сергеевич 
41' Стуканов Евгений Дмитриевич
82' Гамзатов Магомед Абасович
97 НП Губский Никита Олегович 
85' Кириленко Илья Олегович
Амплуа Имя
1 ВР Магомедов Тимур Арсенович 
28' Шиханматов Адам Шихамматович
5 ЗЩ Саидов Аликади Магомедович 
7 ПЗ Магомедов Магомед Шамилович 
46' Исалов Султан Израилович
10 ПЗ Агабалаев Чингиз Маратович 
46' Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович
82'
93 ПЗ Исаев Шихамир Ибрагимович 
70' Магомедов Мутаалим Халилович
13 ПЗ Абдулкадыров Джамбулат Мурадович 
75' Абдуразаков Шамиль Магомедович
90'+
17 НП Калаев Руслан Султанович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Рудой Игорь Владимирович
Администратор Кочкарян Оганнес Геворгович
Врач Папазьян Артур Рафикович
Генеральный директор Данелян Карпо Карпович
Сотрудник по обеспечению безопасности Боджян Александр Артурович
Сотрудник по работе с болельщиками Мамедов Тофик Фаррух Оглы
Должность Имя
Главный тренер Садиров Артур Умамудинович
Старший тренер Исмаилов Алияр Ферзулахович
Тренер Гасандибиров Рустам Магомедович
Администратор Генжеханов Мурад Абдуллатипович
Массажист Ибрагимов Азамат Арсенович
Врач Карнаев Халид Сабирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Зубов Андрей Валерьевич Азов
Первый помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Второй помощник Циклаури Шалва Васильевич Москва
Инспектор Плотников Алексей Алексеевич Волгоград
Замены
28' Шиханматов Адам
Магомедов Тимур
Стуканов Евгений
Давыдов Никита
41'
46' Исмаилов Ахмед
Агабалаев Чингиз
46' Исалов Султан
Магомедов Магомед
70' Магомедов Мутаалим
Исаев Шихамир
75' Абдуразаков Шамиль
Абдулкадыров Джамбулат
Давыдов Никита
Гамзатов Магомед
82'
Кириленко Илья
Губский Никита
85'
Голы
Оболенцев Александр1:0 12'
Оболенцев Александр2:0 25'
44' 2:1Ягьяев Магомеднаби
58' 2:2Шихбабаев Муслим
81' 2:3Ягьяев Магомеднаби
82' 2:4Агабалаев Чингиз
89' 2:5Магомедов Ражаб
90'+' 2:6Абдулкадыров Джамбулат
Предупреждения
Никулин Александр 14'
Оболенцев Александр 28'
38' Ягьяев Магомеднаби
45'+' Исалов Султан