Матч № 246

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 31-й тур
Дата: 27 мая 2021 17:30
Количество зрителей: 267
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
90'+'
Соломатин Павел (10) Ессентуки
Конец матча
90'+'
Магомедов Гванзав (94) Ессентуки
90'+'
Шаповалов Руслан (10) СКА Ростов-на-Дону
75'
Шамин Евгений (22)
Моргоев Владимир (18)
Ессентуки
67'
Блиадзе Арсен (44)
Бадоев Хетаг (15)
Ессентуки
64'
Юшко Кирилл (99)
Кубышкин Илья (8)
СКА Ростов-на-Дону
60'
Козлов Геннадий (7)
Яськов Дмитрий (17)
СКА Ростов-на-Дону
59'
Гыстаров Расул (20) СКА Ростов-на-Дону
58'
Донсков Иван (71)
Кожухарь Илья (92)
СКА Ростов-на-Дону
52'
Винниченко Валентин (3) Ессентуки
48'
Гречкин Алексей (17) Ессентуки
46'
Князев Данила (14)
Гаранжа Сергей (19)
СКА Ростов-на-Дону
Начало 2 тайма
Перерыв
37'
Иванов Данила (99) Ессентуки
9'
Гыстаров Расул (20) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
33 ВР Колесов Никита Олегович 
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
66 ЗЩ Большунов Роман Олегович 
90 ЗЩ Крикуненко Александр Евгеньевич 
99 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович 
64' Кубышкин Илья Анатольевич
22 К ПЗ Гонгадзе Георгий Михайлович 
20 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
59'
9'
10 ПЗ Шаповалов Руслан Борисович 
90'+
14 ПЗ Князев Данила Сергеевич 
46' Гаранжа Сергей Юрьевич
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
60' Яськов Дмитрий Леонидович
71 НП Донсков Иван Вячеславович 
58' Кожухарь Илья Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
27 ПЗ Зюзин Александр Евгеньевич 
29 ПЗ Конокотин Владислав Константинович 
19 ПЗ Гаранжа Сергей Юрьевич 
46' Князев Данила Сергеевич
92 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
58' Донсков Иван Вячеславович
8 НП Кубышкин Илья Анатольевич 
64' Юшко Кирилл Владимирович
17 НП Яськов Дмитрий Леонидович 
60' Козлов Геннадий Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Прытков Владислав Дмитриевич 
15 ПЗ Бадоев Хетаг Хазбиевич 
67' Блиадзе Арсен Михайлович
8 ПЗ Эибов Асаф 
18 НП Моргоев Владимир Станиславович 
75' Шамин Евгений Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Попов Денис Александрович
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Реабилитолог Мазур Ярослав Васильевич
Администратор клуба Санько Олег Иванович
Начальник команды Месхидзе Анзори Асланович
Должность Имя
Главный тренер Заздравных Валерий Петрович
Начальник команды Дудов Рустам Шамильевич
врач Анисимов Юрий Васильевич
массажист Вялых Дмитрий Анавтольевич
Судьи и инспектор
Главный судья Шипков Владислав Эдуардович Белореченск
Первый помощник Жолобов Виталий Волжский
Второй помощник Селезнев Роман Владимирович Воронеж
Инспектор Ерофеев Александр Михайлович Воронеж

Основные составы

Амплуа Имя
33 ВР Колесов Никита Олегович 
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
66 ЗЩ Большунов Роман Олегович 
90 ЗЩ Крикуненко Александр Евгеньевич 
99 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович 
64' Кубышкин Илья Анатольевич
22 К ПЗ Гонгадзе Георгий Михайлович 
20 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
59'
9'
10 ПЗ Шаповалов Руслан Борисович 
90'+
14 ПЗ Князев Данила Сергеевич 
46' Гаранжа Сергей Юрьевич
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
60' Яськов Дмитрий Леонидович
71 НП Донсков Иван Вячеславович 
58' Кожухарь Илья Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
27 ПЗ Зюзин Александр Евгеньевич 
29 ПЗ Конокотин Владислав Константинович 
19 ПЗ Гаранжа Сергей Юрьевич 
46' Князев Данила Сергеевич
92 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
58' Донсков Иван Вячеславович
8 НП Кубышкин Илья Анатольевич 
64' Юшко Кирилл Владимирович
17 НП Яськов Дмитрий Леонидович 
60' Козлов Геннадий Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Прытков Владислав Дмитриевич 
15 ПЗ Бадоев Хетаг Хазбиевич 
67' Блиадзе Арсен Михайлович
8 ПЗ Эибов Асаф 
18 НП Моргоев Владимир Станиславович 
75' Шамин Евгений Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Попов Денис Александрович
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Реабилитолог Мазур Ярослав Васильевич
Администратор клуба Санько Олег Иванович
Начальник команды Месхидзе Анзори Асланович
Должность Имя
Главный тренер Заздравных Валерий Петрович
Начальник команды Дудов Рустам Шамильевич
врач Анисимов Юрий Васильевич
массажист Вялых Дмитрий Анавтольевич
Судьи и инспектор
Главный судья Шипков Владислав Эдуардович Белореченск
Первый помощник Жолобов Виталий Волжский
Второй помощник Селезнев Роман Владимирович Воронеж
Инспектор Ерофеев Александр Михайлович Воронеж
Замены
Князев Данила
Гаранжа Сергей
46'
Донсков Иван
Кожухарь Илья
58'
Козлов Геннадий
Яськов Дмитрий
60'
Юшко Кирилл
Кубышкин Илья
64'
67' Блиадзе Арсен
Бадоев Хетаг
75' Шамин Евгений
Моргоев Владимир
Голы
Гыстаров Расул1:0 59'
Предупреждения
Гыстаров Расул 9'
37' Иванов Данила
48' Гречкин Алексей
52' Винниченко Валентин
Шаповалов Руслан 90'+'
90'+' Магомедов Гванзав
90'+' Соломатин Павел
Минута Событие Игрок Команда
90'+'
Соломатин Павел (10) Ессентуки
Конец матча
90'+'
Магомедов Гванзав (94) Ессентуки
90'+'
Шаповалов Руслан (10) СКА Ростов-на-Дону
75'
Шамин Евгений (22)
Моргоев Владимир (18)
Ессентуки
67'
Блиадзе Арсен (44)
Бадоев Хетаг (15)
Ессентуки
64'
Юшко Кирилл (99)
Кубышкин Илья (8)
СКА Ростов-на-Дону
60'
Козлов Геннадий (7)
Яськов Дмитрий (17)
СКА Ростов-на-Дону
59'
Гыстаров Расул (20) СКА Ростов-на-Дону
58'
Донсков Иван (71)
Кожухарь Илья (92)
СКА Ростов-на-Дону
52'
Винниченко Валентин (3) Ессентуки
48'
Гречкин Алексей (17) Ессентуки
46'
Князев Данила (14)
Гаранжа Сергей (19)
СКА Ростов-на-Дону
Начало 2 тайма
Перерыв
37'
Иванов Данила (99) Ессентуки
9'
Гыстаров Расул (20) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма