Матч № 247

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 31-й тур
Дата: 28 мая 2021 16:30
Количество зрителей: 2900
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Крамаренко Сергей (10)
Рыжков Игорь (6)
Кубань Холдинг
90'
Магомедов Алил (24) Легион Динамо
90'
Магомедов Рашид (9) Легион Динамо
90'
Курбанов Курбан (20)
Муслуев Идрис (29)
Легион Динамо
90'
Дышеков Аслан (33) Кубань Холдинг
87'
Лысенко Сослан (11)
Никитин Кирилл (29)
Кубань Холдинг
84'
Удунян Юрий (14)
Гамзатов Болачи (6)
Легион Динамо
83'
Заикин Александр (14)
Вагидов Арсен (19)
Кубань Холдинг
72'
Панаев Анар (12) Легион Динамо
70'
Берхамов Кантемир (7)
Бугаев Роман (43)
Кубань Холдинг
67'
Гиголаев Роланд (13) Кубань Холдинг
66'
Кадиев Джабраил (11)
Эльдарушев Абу-Саид (7)
Легион Динамо
53'
Гиголаев Роланд (13) Кубань Холдинг
Начало 2 тайма
Перерыв
34'
Кадиев Джабраил (11) Легион Динамо
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Делиньян Артем Сергеевич 
43 ЗЩ Бугаев Роман Игоревич 
70' Берхамов Кантемир Михайлович
6 ЗЩ Рыжков Игорь Владимирович 
90' Крамаренко Сергей Сергеевич
26 ЗЩ Цховребов Альберт Иналович 
29 ПЗ Никитин Кирилл Евгеньевич 
87' Лысенко Сослан Вячеславович
12 ПЗ Жарков Антон Андреевич 
97 НП Пилиев Ника Константинович 
19 НП Вагидов Арсен Мирзалиевич 
83' Заикин Александр Владимирович
9 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Избулатов Ренат Рустамбекович
Старший тренер Магомедкамилов Ахмад Магомедович
врач Магомедов Магомед Магомедрасулович
Должность Имя
Главный тренер Фомин Дмитрий Александрович
Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Врач Москалев Константин Викторович
Массажист Голованов Виктор Олегович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Низовцев Игорь Николаевич Нижний Новгород
Первый помощник Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону
Второй помощник Ермилов Алексей Игоревич Москва
Инспектор Погарченко Сергей Николаевич Шахты

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Делиньян Артем Сергеевич 
43 ЗЩ Бугаев Роман Игоревич 
70' Берхамов Кантемир Михайлович
6 ЗЩ Рыжков Игорь Владимирович 
90' Крамаренко Сергей Сергеевич
26 ЗЩ Цховребов Альберт Иналович 
29 ПЗ Никитин Кирилл Евгеньевич 
87' Лысенко Сослан Вячеславович
12 ПЗ Жарков Антон Андреевич 
97 НП Пилиев Ника Константинович 
19 НП Вагидов Арсен Мирзалиевич 
83' Заикин Александр Владимирович
9 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Избулатов Ренат Рустамбекович
Старший тренер Магомедкамилов Ахмад Магомедович
врач Магомедов Магомед Магомедрасулович
Должность Имя
Главный тренер Фомин Дмитрий Александрович
Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Врач Москалев Константин Викторович
Массажист Голованов Виктор Олегович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Низовцев Игорь Николаевич Нижний Новгород
Первый помощник Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону
Второй помощник Ермилов Алексей Игоревич Москва
Инспектор Погарченко Сергей Николаевич Шахты
Замены
Кадиев Джабраил
Эльдарушев Абу-Саид
66'
70' Берхамов Кантемир
Бугаев Роман
83' Заикин Александр
Вагидов Арсен
Удунян Юрий
Гамзатов Болачи
84'
87' Лысенко Сослан
Никитин Кирилл
Курбанов Курбан
Муслуев Идрис
90'
90' Крамаренко Сергей
Рыжков Игорь
Предупреждения
Кадиев Джабраил 34'
53' Гиголаев Роланд
Панаев Анар 72'
90' Дышеков Аслан
Магомедов Рашид 90'
Магомедов Алил 90'
Удаления
67' Гиголаев Роланд
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Крамаренко Сергей (10)
Рыжков Игорь (6)
Кубань Холдинг
90'
Магомедов Алил (24) Легион Динамо
90'
Магомедов Рашид (9) Легион Динамо
90'
Курбанов Курбан (20)
Муслуев Идрис (29)
Легион Динамо
90'
Дышеков Аслан (33) Кубань Холдинг
87'
Лысенко Сослан (11)
Никитин Кирилл (29)
Кубань Холдинг
84'
Удунян Юрий (14)
Гамзатов Болачи (6)
Легион Динамо
83'
Заикин Александр (14)
Вагидов Арсен (19)
Кубань Холдинг
72'
Панаев Анар (12) Легион Динамо
70'
Берхамов Кантемир (7)
Бугаев Роман (43)
Кубань Холдинг
67'
Гиголаев Роланд (13) Кубань Холдинг
66'
Кадиев Джабраил (11)
Эльдарушев Абу-Саид (7)
Легион Динамо
53'
Гиголаев Роланд (13) Кубань Холдинг
Начало 2 тайма
Перерыв
34'
Кадиев Джабраил (11) Легион Динамо
Начало 1 тайма