Матч № 250

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 32-й тур
Дата: 02 июня 2021 17:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Магомедов Тимур Арсенович 
21 ЗЩ Абдуразаков Шамиль Магомедович 
33'
40' Исалов Султан Израилович
4 ЗЩ Мачилов Рустам Рамазанович 
2 К ЗЩ Ягьяев Магомеднаби Мурадович 
49'
5 ЗЩ Саидов Аликади Магомедович 
7 ПЗ Магомедов Магомед Шамилович 
78' Калаев Руслан Султанович
41 ПЗ Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович 
30' Агабалаев Чингиз Маратович
9 ПЗ Магомедов Ражаб Мутаалимович 
83' Исаев Шихамир Ибрагимович
8 ПЗ Магомедов Мутаалим Халилович 
57' Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович
88 ПЗ Гайдаров Шахбан Курбанович 
70 НП Шихбабаев Муслим Русланович 
66'

Запасные игроки

Амплуа Имя
54 ВР Шиханматов Адам Шихамматович 
15 ЗЩ Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович 
57' Магомедов Мутаалим Халилович
93 ПЗ Исаев Шихамир Ибрагимович 
83' Магомедов Ражаб Мутаалимович
25 ПЗ Исаков Оскар Нариманович 
6 ПЗ Исаев Магомеднур Махачевич 
14 ПЗ Исалов Султан Израилович 
40' Абдуразаков Шамиль Магомедович
10 ПЗ Агабалаев Чингиз Маратович 
30' Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович
13 ПЗ Абдулкадыров Джамбулат Мурадович 
17 НП Калаев Руслан Султанович 
78' Магомедов Магомед Шамилович
22 НП Алиев Юсуф Мусаевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Садиров Артур Умамудинович
Тренер Гасандибиров Рустам Магомедович
Старший тренер Исмаилов Алияр Ферзулахович
Администратор Генжеханов Мурад Абдуллатипович
Врач Карнаев Халид Сабирович
Тренер по работе с вратарями Аташев Магомед Магомедович
Массажист Ибрагимов Азамат Арсенович
Должность Имя
Начальник команды Мулляр Михаил Викторович
Тренер Логвинов Игорь Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Танашев Инал Адальбиевич Нальчик
Первый помощник Туркин Александр Дмитриевич Астрахань
Второй помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Магомедов Тимур Арсенович 
21 ЗЩ Абдуразаков Шамиль Магомедович 
33'
40' Исалов Султан Израилович
4 ЗЩ Мачилов Рустам Рамазанович 
2 К ЗЩ Ягьяев Магомеднаби Мурадович 
49'
5 ЗЩ Саидов Аликади Магомедович 
7 ПЗ Магомедов Магомед Шамилович 
78' Калаев Руслан Султанович
41 ПЗ Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович 
30' Агабалаев Чингиз Маратович
9 ПЗ Магомедов Ражаб Мутаалимович 
83' Исаев Шихамир Ибрагимович
8 ПЗ Магомедов Мутаалим Халилович 
57' Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович
88 ПЗ Гайдаров Шахбан Курбанович 
70 НП Шихбабаев Муслим Русланович 
66'

Запасные игроки

Амплуа Имя
54 ВР Шиханматов Адам Шихамматович 
15 ЗЩ Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович 
57' Магомедов Мутаалим Халилович
93 ПЗ Исаев Шихамир Ибрагимович 
83' Магомедов Ражаб Мутаалимович
25 ПЗ Исаков Оскар Нариманович 
6 ПЗ Исаев Магомеднур Махачевич 
14 ПЗ Исалов Султан Израилович 
40' Абдуразаков Шамиль Магомедович
10 ПЗ Агабалаев Чингиз Маратович 
30' Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович
13 ПЗ Абдулкадыров Джамбулат Мурадович 
17 НП Калаев Руслан Султанович 
78' Магомедов Магомед Шамилович
22 НП Алиев Юсуф Мусаевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Садиров Артур Умамудинович
Тренер Гасандибиров Рустам Магомедович
Старший тренер Исмаилов Алияр Ферзулахович
Администратор Генжеханов Мурад Абдуллатипович
Врач Карнаев Халид Сабирович
Тренер по работе с вратарями Аташев Магомед Магомедович
Массажист Ибрагимов Азамат Арсенович
Должность Имя
Начальник команды Мулляр Михаил Викторович
Тренер Логвинов Игорь Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Танашев Инал Адальбиевич Нальчик
Первый помощник Туркин Александр Дмитриевич Астрахань
Второй помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Замены
Исмаилов Ахмед
Агабалаев Чингиз
30'
Абдуразаков Шамиль
Исалов Султан
40'
Магомедов Мутаалим
Гусенгаджиев Раджаб
57'
67' Антонов Вячеслав
Григорян Саркисджан
Магомедов Магомед
Калаев Руслан
78'
Магомедов Ражаб
Исаев Шихамир
83'
83' Бигулаев Дэвид
Бураев Мухарбек
Голы
Шихбабаев Муслим1:0 66'
Предупреждения
Абдуразаков Шамиль 33'
Ягьяев Магомеднаби 49'
59' Антонов Вячеслав
77' Победимов Владимир