Матч № 252

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 32-й тур
Дата: 02 июня 2021 18:30
Количество зрителей: 6000 зрителей
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Кадимов Тофик (20) Черноморец
82'
Ашев Анзор (29) Дружба
77'
Панамарев Никита (8)
Смыр Гудиса (17)
Черноморец
73'
Ахмедханов Ризван (9) Черноморец
71'
Крылов Денис (23) Дружба
71'
Гараев Виктор (5) Черноморец
70'
Ещенко Олег (8)
Манченко Юрий (5)
Дружба
67'
Магомедов Зикрула (10)
Будагян Юрий (24)
Черноморец
64'
Магомедов Зикрула (10) Черноморец
62'
Машезов Ратмир (7)
Антонов Антон (11)
Черноморец
58'
Чалый Никита (14)
Климов Никита (21)
Черноморец
54'
Таклиев Руслан (17)
Андрейченко Юрий (18)
Дружба
54'
Матюшенко Иван (25)
Кадимов Тофик (20)
Черноморец
52'
Ахмедханов Ризван (9) Черноморец
52'
Палажнов Влад (27) Дружба
Начало 2 тайма
45'
Гиголаев Давид (16) Дружба
31'
Гагиты Ренат (4) Дружба
31'
Ахмедханов Ризван (9) Черноморец
28'
Ахмедханов Ризван (9) Черноморец
3'
Панамарев Никита (8) Черноморец
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Аверкиев Вадим Игоревич 
5 ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
71'
15 ЗЩ Мустафин Темур Ильдарович 
18 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
7 ПЗ Машезов Ратмир Темборович 
62' Антонов Антон Андреевич
9 К ПЗ Ахмедханов Ризван Усманович 
28'
31'
52'
73'
14 ПЗ Чалый Никита Ильич 
58' Климов Никита Артурович
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
3'
77' Смыр Гудиса Вадимович
10 ПЗ Магомедов Зикрула Мутаалимович 
64'
67' Будагян Юрий Енокович
13 ПЗ Кириленко Владислав Олегович 
25 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
54' Кадимов Тофик Раджабович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Шогенов Азамат Амирович 
2 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
21 ПЗ Климов Никита Артурович 
58' Чалый Никита Ильич
24 ПЗ Будагян Юрий Енокович 
67' Магомедов Зикрула Мутаалимович
17 ПЗ Смыр Гудиса Вадимович 
77' Панамарев Никита Николаевич
11 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
62' Машезов Ратмир Темборович
6 ПЗ Пацев Денис Александрович 
23 НП Барцов Алексей Михайлович 
20 НП Кадимов Тофик Раджабович 
54' Матюшенко Иван Евгеньевич
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации-массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Ешугов Софербий Бачмизович
Начальник команды Аутлев Рашид Макович
Тренер Васильченко Максим Анатольевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Шишкин Павел Алексеевич Тамбов
Первый помощник Агальцов Иван Игоревич Московская область
Второй помощник Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону
Инспектор Мирошник Юрий Федорович Кисловодск

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Аверкиев Вадим Игоревич 
5 ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
71'
15 ЗЩ Мустафин Темур Ильдарович 
18 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
7 ПЗ Машезов Ратмир Темборович 
62' Антонов Антон Андреевич
9 К ПЗ Ахмедханов Ризван Усманович 
28'
31'
52'
73'
14 ПЗ Чалый Никита Ильич 
58' Климов Никита Артурович
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
3'
77' Смыр Гудиса Вадимович
10 ПЗ Магомедов Зикрула Мутаалимович 
64'
67' Будагян Юрий Енокович
13 ПЗ Кириленко Владислав Олегович 
25 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
54' Кадимов Тофик Раджабович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Шогенов Азамат Амирович 
2 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
21 ПЗ Климов Никита Артурович 
58' Чалый Никита Ильич
24 ПЗ Будагян Юрий Енокович 
67' Магомедов Зикрула Мутаалимович
17 ПЗ Смыр Гудиса Вадимович 
77' Панамарев Никита Николаевич
11 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
62' Машезов Ратмир Темборович
6 ПЗ Пацев Денис Александрович 
23 НП Барцов Алексей Михайлович 
20 НП Кадимов Тофик Раджабович 
54' Матюшенко Иван Евгеньевич
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации-массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Ешугов Софербий Бачмизович
Начальник команды Аутлев Рашид Макович
Тренер Васильченко Максим Анатольевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Шишкин Павел Алексеевич Тамбов
Первый помощник Агальцов Иван Игоревич Московская область
Второй помощник Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону
Инспектор Мирошник Юрий Федорович Кисловодск
Замены
Матюшенко Иван
Кадимов Тофик
54'
54' Таклиев Руслан
Андрейченко Юрий
Чалый Никита
Климов Никита
58'
Машезов Ратмир
Антонов Антон
62'
Магомедов Зикрула
Будагян Юрий
67'
70' Ещенко Олег
Манченко Юрий
Панамарев Никита
Смыр Гудиса
77'
Голы
Панамарев Никита1:0 3'
Ахмедханов Ризван2:0 28'
Ахмедханов Ризван3:0 31'
Ахмедханов Ризван4:0 52'
Магомедов Зикрула5:0 64'
Предупреждения
31' Гагиты Ренат
45' Гиголаев Давид
52' Палажнов Влад
Гараев Виктор 71'
71' Крылов Денис
Ахмедханов Ризван 73'
82' Ашев Анзор
Кадимов Тофик 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Кадимов Тофик (20) Черноморец
82'
Ашев Анзор (29) Дружба
77'
Панамарев Никита (8)
Смыр Гудиса (17)
Черноморец
73'
Ахмедханов Ризван (9) Черноморец
71'
Крылов Денис (23) Дружба
71'
Гараев Виктор (5) Черноморец
70'
Ещенко Олег (8)
Манченко Юрий (5)
Дружба
67'
Магомедов Зикрула (10)
Будагян Юрий (24)
Черноморец
64'
Магомедов Зикрула (10) Черноморец
62'
Машезов Ратмир (7)
Антонов Антон (11)
Черноморец
58'
Чалый Никита (14)
Климов Никита (21)
Черноморец
54'
Таклиев Руслан (17)
Андрейченко Юрий (18)
Дружба
54'
Матюшенко Иван (25)
Кадимов Тофик (20)
Черноморец
52'
Ахмедханов Ризван (9) Черноморец
52'
Палажнов Влад (27) Дружба
Начало 2 тайма
45'
Гиголаев Давид (16) Дружба
31'
Гагиты Ренат (4) Дружба
31'
Ахмедханов Ризван (9) Черноморец
28'
Ахмедханов Ризван (9) Черноморец
3'
Панамарев Никита (8) Черноморец
Начало 1 тайма