Матч № 253

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 32-й тур
Дата: 02 июня 2021 17:30
Количество зрителей: 250
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Охрименко Евгений (14) Биолог-Новокубанск
90'+'
Малыш Максим (11) Биолог-Новокубанск
84'
Донсков Иван (71)
Козлов Геннадий (7)
СКА Ростов-на-Дону
80'
Степанович Артем (5) Биолог-Новокубанск
74'
Юшко Кирилл (99)
Князев Данила (14)
СКА Ростов-на-Дону
70'
Воронков Ярослав (91)
Шаповалов Руслан (10)
СКА Ростов-на-Дону
68'
Любченко Давид (7)
Чувилов Виктор (8)
Биолог-Новокубанск
64'
Селеменев Иван (3)
Степанович Артем (5)
Биолог-Новокубанск
61'
Большунов Роман (66)
Кондрюков Филипп (9)
СКА Ростов-на-Дону
55'
Гыстаров Расул (20)
Гаранжа Сергей (19)
СКА Ростов-на-Дону
53'
Охрименко Евгений (14) Биолог-Новокубанск
49'
Бусыгин Никита (19)
Борзенков Сергей (12)
Биолог-Новокубанск
Начало 2 тайма
39' Штрафной Селеменев Иван (3) Биолог-Новокубанск
38'
Большунов Роман (66) СКА Ростов-на-Дону
36'
Захаров Иван (4) СКА Ростов-на-Дону
35'
Любченко Давид (7) Биолог-Новокубанск
32'
Марченко Александр (4) Биолог-Новокубанск
31' Угловой Гыстаров Расул (20) СКА Ростов-на-Дону
30' Угловой Большунов Роман (66) СКА Ростов-на-Дону
28'
Джамалутдинов Руслан (18)
Любченко Давид (7)
Биолог-Новокубанск
25'
Крикуненко Александр (90) СКА Ростов-на-Дону
24' Угловой Большунов Роман (66) СКА Ростов-на-Дону
24' Угловой Гыстаров Расул (20) СКА Ростов-на-Дону
23'
Салахетдинов Инсар (6)
Малыш Максим (11)
Биолог-Новокубанск
23' Штрафной Гонгадзе Георгий (22) СКА Ростов-на-Дону
22'
Каргин Никита (2) Биолог-Новокубанск
15' Штрафной Селеменев Иван (3) Биолог-Новокубанск
10'
Гыстаров Фархад (21) СКА Ростов-на-Дону
7'
Гонгадзе Георгий (22) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
33 ВР Колесов Никита Олегович 
90 ЗЩ Крикуненко Александр Евгеньевич 
25'
66 ЗЩ Большунов Роман Олегович 
38'
61' Кондрюков Филипп Олегович
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
4 ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
36'
91 ПЗ Воронков Ярослав Валерьевич 
70' Шаповалов Руслан Борисович
99 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович 
74' Князев Данила Сергеевич
20 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
55' Гаранжа Сергей Юрьевич
22 ПЗ Гонгадзе Георгий Михайлович 
7'
21 К ПЗ Гыстаров Фархад Рауфович 
10'
71 НП Донсков Иван Вячеславович 
84' Козлов Геннадий Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
14 ПЗ Князев Данила Сергеевич 
74' Юшко Кирилл Владимирович
19 ПЗ Гаранжа Сергей Юрьевич 
55' Гыстаров Расул Рауфович
10 ПЗ Шаповалов Руслан Борисович 
70' Воронков Ярослав Валерьевич
9 ПЗ Кондрюков Филипп Олегович 
61' Большунов Роман Олегович
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
84' Донсков Иван Вячеславович
17 НП Яськов Дмитрий Леонидович 
Амплуа Имя
1 ВР Ушаков Виталий Александрович 
8 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
68' Любченко Давид Андреевич
7 ПЗ Любченко Давид Андреевич 
28' Джамалутдинов Руслан Якубович
35'
68' Чувилов Виктор Эдуардович
11 ПЗ Малыш Максим Юрьевич 
23' Салахетдинов Инсар Ансарович
90'+
12 ПЗ Борзенков Сергей Алексеевич 
49' Бусыгин Никита Владимирович
17 НП Лесников Дмитрий Андреевич 
5 НП Степанович Артем Сергеевич 
64' Селеменев Иван Александрович
80'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Попов Денис Александрович
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Реабилитолог Мазур Ярослав Васильевич
Начальник команды Месхидзе Анзори Асланович
Администратор клуба Санько Олег Иванович
Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Панков Евгений Викторович
Врач Тамбовцев Борис Владимирович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Верулидзе Лаша Леванович Владикавказ
Первый помощник Городовой Александр Владимирович Ставрополь
Второй помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
33 ВР Колесов Никита Олегович 
90 ЗЩ Крикуненко Александр Евгеньевич 
25'
66 ЗЩ Большунов Роман Олегович 
38'
61' Кондрюков Филипп Олегович
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
4 ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
36'
91 ПЗ Воронков Ярослав Валерьевич 
70' Шаповалов Руслан Борисович
99 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович 
74' Князев Данила Сергеевич
20 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
55' Гаранжа Сергей Юрьевич
22 ПЗ Гонгадзе Георгий Михайлович 
7'
21 К ПЗ Гыстаров Фархад Рауфович 
10'
71 НП Донсков Иван Вячеславович 
84' Козлов Геннадий Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
14 ПЗ Князев Данила Сергеевич 
74' Юшко Кирилл Владимирович
19 ПЗ Гаранжа Сергей Юрьевич 
55' Гыстаров Расул Рауфович
10 ПЗ Шаповалов Руслан Борисович 
70' Воронков Ярослав Валерьевич
9 ПЗ Кондрюков Филипп Олегович 
61' Большунов Роман Олегович
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
84' Донсков Иван Вячеславович
17 НП Яськов Дмитрий Леонидович 
Амплуа Имя
1 ВР Ушаков Виталий Александрович 
8 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
68' Любченко Давид Андреевич
7 ПЗ Любченко Давид Андреевич 
28' Джамалутдинов Руслан Якубович
35'
68' Чувилов Виктор Эдуардович
11 ПЗ Малыш Максим Юрьевич 
23' Салахетдинов Инсар Ансарович
90'+
12 ПЗ Борзенков Сергей Алексеевич 
49' Бусыгин Никита Владимирович
17 НП Лесников Дмитрий Андреевич 
5 НП Степанович Артем Сергеевич 
64' Селеменев Иван Александрович
80'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Попов Денис Александрович
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Реабилитолог Мазур Ярослав Васильевич
Начальник команды Месхидзе Анзори Асланович
Администратор клуба Санько Олег Иванович
Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Панков Евгений Викторович
Врач Тамбовцев Борис Владимирович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Верулидзе Лаша Леванович Владикавказ
Первый помощник Городовой Александр Владимирович Ставрополь
Второй помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань
Замены
23' Салахетдинов Инсар
Малыш Максим
28' Джамалутдинов Руслан
Любченко Давид
49' Бусыгин Никита
Борзенков Сергей
Гыстаров Расул
Гаранжа Сергей
55'
Большунов Роман
Кондрюков Филипп
61'
64' Селеменев Иван
Степанович Артем
68' Любченко Давид
Чувилов Виктор
Воронков Ярослав
Шаповалов Руслан
70'
Юшко Кирилл
Князев Данила
74'
Донсков Иван
Козлов Геннадий
84'
Голы
Гонгадзе Георгий1:0 7'
Гыстаров Фархад2:0 10'
Крикуненко Александр3:0 25'
80' 3:1Степанович Артем
Предупреждения
22' Каргин Никита
32' Марченко Александр
35' Любченко Давид
Захаров Иван 36'
Большунов Роман 38'
53' Охрименко Евгений
90'+' Малыш Максим
Удаления
90'+' Охрименко Евгений
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Охрименко Евгений (14) Биолог-Новокубанск
90'+'
Малыш Максим (11) Биолог-Новокубанск
84'
Донсков Иван (71)
Козлов Геннадий (7)
СКА Ростов-на-Дону
80'
Степанович Артем (5) Биолог-Новокубанск
74'
Юшко Кирилл (99)
Князев Данила (14)
СКА Ростов-на-Дону
70'
Воронков Ярослав (91)
Шаповалов Руслан (10)
СКА Ростов-на-Дону
68'
Любченко Давид (7)
Чувилов Виктор (8)
Биолог-Новокубанск
64'
Селеменев Иван (3)
Степанович Артем (5)
Биолог-Новокубанск
61'
Большунов Роман (66)
Кондрюков Филипп (9)
СКА Ростов-на-Дону
55'
Гыстаров Расул (20)
Гаранжа Сергей (19)
СКА Ростов-на-Дону
53'
Охрименко Евгений (14) Биолог-Новокубанск
49'
Бусыгин Никита (19)
Борзенков Сергей (12)
Биолог-Новокубанск
Начало 2 тайма
39' Штрафной Селеменев Иван (3) Биолог-Новокубанск
38'
Большунов Роман (66) СКА Ростов-на-Дону
36'
Захаров Иван (4) СКА Ростов-на-Дону
35'
Любченко Давид (7) Биолог-Новокубанск
32'
Марченко Александр (4) Биолог-Новокубанск
31' Угловой Гыстаров Расул (20) СКА Ростов-на-Дону
30' Угловой Большунов Роман (66) СКА Ростов-на-Дону
28'
Джамалутдинов Руслан (18)
Любченко Давид (7)
Биолог-Новокубанск
25'
Крикуненко Александр (90) СКА Ростов-на-Дону
24' Угловой Большунов Роман (66) СКА Ростов-на-Дону
24' Угловой Гыстаров Расул (20) СКА Ростов-на-Дону
23'
Салахетдинов Инсар (6)
Малыш Максим (11)
Биолог-Новокубанск
23' Штрафной Гонгадзе Георгий (22) СКА Ростов-на-Дону
22'
Каргин Никита (2) Биолог-Новокубанск
15' Штрафной Селеменев Иван (3) Биолог-Новокубанск
10'
Гыстаров Фархад (21) СКА Ростов-на-Дону
7'
Гонгадзе Георгий (22) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма