Матч № 257

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 33-й тур
Дата: 09 июня 2021 15:00
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
33 ВР Пономарев Александр Сергеевич 
5 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
8 ЗЩ Кириченко Даниил Викторович 
3 ЗЩ Айвазянц Владимир Рубенович 
70 К ПЗ Кишев Залим Заурбиевич 
7 ПЗ Нурахмедов Габил Камранович 
19 ПЗ Тебуев Руслан Рамазанович 
64' Берберов Альберт Асланович
10 ПЗ Даурский Далер Алексеевич 
11 ПЗ Мижаев Шамиль Альбертович 
64' Гедиев Ислам Бекбулатович
9 ПЗ Кумыков Мухамед Анзорович 
62' Кучалиев Анвар Андзорович
27 НП Исаев Раджаб Рамазанович 
55' Кишмахов Станислав Мухамедович
Амплуа Имя
25 ВР Баринов Даниил Игоревич 
67 ЗЩ Ерохин Константин Александрович 
30 ЗЩ Таказов Сослан Валерьевич 
2 ЗЩ Рыбин Алексей Владимирович 
75' Поправкин Антон Игоревич
10 ПЗ Абдоков Нури Эдикович 
25'
46' Манько Валерий Юрьевич
18 ПЗ Шалаев Олег Аркадьевич 
16'
46' Часовских Андрей Юрьевич
7 ПЗ Гурфов Азамат Умарбиевич 
8'
9 ПЗ Каюмов Дмитрий Игоревич 
52'
91 К НП Мамтов Хасан Инальбекович 
39'
46' Пахлеванян Арман Карапетович
6'
19 НП Шульгин Алексей Борисович 
10'
46' Архипов Сергей Сергеевич
6 НП Соловьев Алексей Александрович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
90 ПЗ Кишмахов Станислав Мухамедович 
55' Исаев Раджаб Рамазанович
96 ПЗ Гедиев Ислам Бекбулатович 
64' Мижаев Шамиль Альбертович
85 ПЗ Берберов Альберт Асланович 
64' Тебуев Руслан Рамазанович
39 ПЗ Кучалиев Анвар Андзорович 
62' Кумыков Мухамед Анзорович
17 НП Тлепшев Темирлан Хадисович 
Амплуа Имя
1 ВР Шебанов Денис Олегович 
81 ЗЩ Сидоров Максим Станиславович 
13 ЗЩ Поправкин Антон Игоревич 
75' Рыбин Алексей Владимирович
3 ЗЩ Поликутин Илья Андреевич 
29 ЗЩ Горбатюк Александр Юрьевич 
11 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
46' Абдоков Нури Эдикович
8 ПЗ Пахлеванян Арман Карапетович 
46' Мамтов Хасан Инальбекович
15 НП Часовских Андрей Юрьевич 
46' Шалаев Олег Аркадьевич
59'
94 НП Архипов Сергей Сергеевич 
46' Шульгин Алексей Борисович

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Абитов Артур Мухарбиевич
Главный тренер Дорофеев Василий Дмитриевич
тренер по работе с вратарями Кумыков Артур Викторович
Должность Имя
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
Старший Тренер Бочков Андрей Михайлович
Тренер Шишкин Юрий Николаевич
тренер Самойленко Александр Викторович
Врач Папян Артём Месробович
Массажист Гудков Евгений Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Исаев Станислав Великие Луки
Первый помощник Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону
Второй помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Инспектор Ерофеев Александр Михайлович Воронеж

Основные составы

Амплуа Имя
33 ВР Пономарев Александр Сергеевич 
5 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
8 ЗЩ Кириченко Даниил Викторович 
3 ЗЩ Айвазянц Владимир Рубенович 
70 К ПЗ Кишев Залим Заурбиевич 
7 ПЗ Нурахмедов Габил Камранович 
19 ПЗ Тебуев Руслан Рамазанович 
64' Берберов Альберт Асланович
10 ПЗ Даурский Далер Алексеевич 
11 ПЗ Мижаев Шамиль Альбертович 
64' Гедиев Ислам Бекбулатович
9 ПЗ Кумыков Мухамед Анзорович 
62' Кучалиев Анвар Андзорович
27 НП Исаев Раджаб Рамазанович 
55' Кишмахов Станислав Мухамедович
Амплуа Имя
25 ВР Баринов Даниил Игоревич 
67 ЗЩ Ерохин Константин Александрович 
30 ЗЩ Таказов Сослан Валерьевич 
2 ЗЩ Рыбин Алексей Владимирович 
75' Поправкин Антон Игоревич
10 ПЗ Абдоков Нури Эдикович 
25'
46' Манько Валерий Юрьевич
18 ПЗ Шалаев Олег Аркадьевич 
16'
46' Часовских Андрей Юрьевич
7 ПЗ Гурфов Азамат Умарбиевич 
8'
9 ПЗ Каюмов Дмитрий Игоревич 
52'
91 К НП Мамтов Хасан Инальбекович 
39'
46' Пахлеванян Арман Карапетович
6'
19 НП Шульгин Алексей Борисович 
10'
46' Архипов Сергей Сергеевич
6 НП Соловьев Алексей Александрович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
90 ПЗ Кишмахов Станислав Мухамедович 
55' Исаев Раджаб Рамазанович
96 ПЗ Гедиев Ислам Бекбулатович 
64' Мижаев Шамиль Альбертович
85 ПЗ Берберов Альберт Асланович 
64' Тебуев Руслан Рамазанович
39 ПЗ Кучалиев Анвар Андзорович 
62' Кумыков Мухамед Анзорович
17 НП Тлепшев Темирлан Хадисович 
Амплуа Имя
1 ВР Шебанов Денис Олегович 
81 ЗЩ Сидоров Максим Станиславович 
13 ЗЩ Поправкин Антон Игоревич 
75' Рыбин Алексей Владимирович
3 ЗЩ Поликутин Илья Андреевич 
29 ЗЩ Горбатюк Александр Юрьевич 
11 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
46' Абдоков Нури Эдикович
8 ПЗ Пахлеванян Арман Карапетович 
46' Мамтов Хасан Инальбекович
15 НП Часовских Андрей Юрьевич 
46' Шалаев Олег Аркадьевич
59'
94 НП Архипов Сергей Сергеевич 
46' Шульгин Алексей Борисович

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Абитов Артур Мухарбиевич
Главный тренер Дорофеев Василий Дмитриевич
тренер по работе с вратарями Кумыков Артур Викторович
Должность Имя
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
Старший Тренер Бочков Андрей Михайлович
Тренер Шишкин Юрий Николаевич
тренер Самойленко Александр Викторович
Врач Папян Артём Месробович
Массажист Гудков Евгений Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Исаев Станислав Великие Луки
Первый помощник Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону
Второй помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Инспектор Ерофеев Александр Михайлович Воронеж
Замены
46' Шульгин Алексей
Архипов Сергей
46' Шалаев Олег
Часовских Андрей
46' Абдоков Нури
Манько Валерий
46' Мамтов Хасан
Пахлеванян Арман
Исаев Раджаб
Кишмахов Станислав
55'
Кумыков Мухамед
Кучалиев Анвар
62'
Мижаев Шамиль
Гедиев Ислам
64'
Тебуев Руслан
Берберов Альберт
64'
75' Рыбин Алексей
Поправкин Антон
Голы
6' 0:1Мамтов Хасан
8' 0:2Гурфов Азамат
10' 0:3Шульгин Алексей
25' 0:4Абдоков Нури
39' 0:5Мамтов Хасан
52' 0:6Каюмов Дмитрий
59' 0:7Часовских Андрей
Предупреждения
16' Шалаев Олег