Матч № 258

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 33-й тур
Дата: 09 июня 2021 17:00
Количество зрителей: 250
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Гаджиев Абакар (11) Динамо
86'
Абакаров Магомед (9)
Сулебанов Амин (13)
Динамо
81'
Яхьяев Ислам (21)
Джабраилов Джамалутдин (17)
Динамо
78'
Никулин Александр (8) Туапсе
67'
Саидов Мариз (19)
Абдулаев Исрапил (14)
Динамо
46'
Губский Никита (97)
Филиппиди Спиридон (19)
Туапсе
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Саидов Мариз (19) Динамо
12'
Гитинов Расул (5) Динамо
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Пацар Артем Алексеевич 
19 ЗЩ Филиппиди Спиридон Михайлович 
46' Губский Никита Олегович
9 ПЗ Стуканов Евгений Дмитриевич 
Амплуа Имя
1 ВР Гаджиев Хаджимурад Абдуллаевич 
13 ЗЩ Сулебанов Амин Шамильевич 
86' Абакаров Магомед Пайзуллаевич
4 ЗЩ Мироненко Дмитрий Александрович 
17 ПЗ Джабраилов Джамалутдин Ильясович 
81' Яхьяев Ислам Ибадуллаевич
14 ПЗ Абдулаев Исрапил Шарипович 
67' Саидов Мариз Диланович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Рудой Игорь Владимирович
Администратор Кочкарян Оганнес Геворгович
Врач Папазьян Артур Рафикович
Должность Имя
Тренер Магомедов Рабадан-Гаджи Ибрагимович
Начальник команды Баламирзаев Велиюлла Зейфуллаевич
Администратор Расулов Джамал Магомедович
Администратор Халимбеков Рахматула Абдуллаевич
Врач Газиев Багаутдин Магомедович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Хромей Ярослав Воронеж
Первый помощник Городовой Александр Владимирович Ставрополь
Второй помощник Савин Андрей Санкт-Петербург
Инспектор Лапидус Игорь Викторович волгоград

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Пацар Артем Алексеевич 
19 ЗЩ Филиппиди Спиридон Михайлович 
46' Губский Никита Олегович
9 ПЗ Стуканов Евгений Дмитриевич 
Амплуа Имя
1 ВР Гаджиев Хаджимурад Абдуллаевич 
13 ЗЩ Сулебанов Амин Шамильевич 
86' Абакаров Магомед Пайзуллаевич
4 ЗЩ Мироненко Дмитрий Александрович 
17 ПЗ Джабраилов Джамалутдин Ильясович 
81' Яхьяев Ислам Ибадуллаевич
14 ПЗ Абдулаев Исрапил Шарипович 
67' Саидов Мариз Диланович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Рудой Игорь Владимирович
Администратор Кочкарян Оганнес Геворгович
Врач Папазьян Артур Рафикович
Должность Имя
Тренер Магомедов Рабадан-Гаджи Ибрагимович
Начальник команды Баламирзаев Велиюлла Зейфуллаевич
Администратор Расулов Джамал Магомедович
Администратор Халимбеков Рахматула Абдуллаевич
Врач Газиев Багаутдин Магомедович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Хромей Ярослав Воронеж
Первый помощник Городовой Александр Владимирович Ставрополь
Второй помощник Савин Андрей Санкт-Петербург
Инспектор Лапидус Игорь Викторович волгоград
Замены
Губский Никита
Филиппиди Спиридон
46'
67' Саидов Мариз
Абдулаев Исрапил
81' Яхьяев Ислам
Джабраилов Джамалутдин
86' Абакаров Магомед
Сулебанов Амин
Предупреждения
12' Гитинов Расул
38' Саидов Мариз
Никулин Александр 78'
90'+' Гаджиев Абакар
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Гаджиев Абакар (11) Динамо
86'
Абакаров Магомед (9)
Сулебанов Амин (13)
Динамо
81'
Яхьяев Ислам (21)
Джабраилов Джамалутдин (17)
Динамо
78'
Никулин Александр (8) Туапсе
67'
Саидов Мариз (19)
Абдулаев Исрапил (14)
Динамо
46'
Губский Никита (97)
Филиппиди Спиридон (19)
Туапсе
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Саидов Мариз (19) Динамо
12'
Гитинов Расул (5) Динамо
Начало 1 тайма