Матч № 260

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 33-й тур
Дата: 09 июня 2021 18:30
Количество зрителей: 956
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
72 К ВР Москаленко Николай Леонидович 
90'+
5 ЗЩ Нестеренко Евгений Александрович 
73' Погребняк Иван Геннадьевич
32 ЗЩ Мироник Василий Николаевич 
75 ЗЩ Вяткин Артем Дмитриевич 
29'
23 ЗЩ Гордеочук Назар Александрович 
46' Юрченко Илья Геннадьевич
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
17 ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
62'
24 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
5'
28 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
22 НП Коротаев Владислав Игоревич 
85' Зензура Павел Юрьевич
38 НП Малоян Артур Михайлович 
66' Черкес Евгений Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Магомедов Тимур Арсенович 
15 ЗЩ Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович 
73' Исаев Шихамир Ибрагимович
4 ЗЩ Мачилов Рустам Рамазанович 
69'
5 К ЗЩ Саидов Аликади Магомедович 
14 ПЗ Исалов Султан Израилович 
46' Абдуразаков Шамиль Магомедович
88 ПЗ Гайдаров Шахбан Курбанович 
21'
49' Абдулкадыров Джамбулат Мурадович
7 ПЗ Магомедов Магомед Шамилович 
88'
8 ПЗ Магомедов Мутаалим Халилович 
76' Калаев Руслан Султанович
9 ПЗ Магомедов Ражаб Мутаалимович 
10 ПЗ Агабалаев Чингиз Маратович 
33'
80' Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович
70 НП Шихбабаев Муслим Русланович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Сафронов Денис Сергеевич 
84 ВР Пищулин Никита Владимирович 
31 ЗЩ Зензура Павел Юрьевич 
85' Коротаев Владислав Игоревич
33 ЗЩ Нечай Игорь Сергеевич 
21 ЗЩ Погребняк Иван Геннадьевич 
73' Нестеренко Евгений Александрович
19 ПЗ Водяник Александр Игоревич 
90'+ Черкес Евгений Александрович
14 ПЗ Черкес Евгений Александрович 
66' Малоян Артур Михайлович
90'+ Водяник Александр Игоревич
77 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
46' Гордеочук Назар Александрович
Амплуа Имя
54 ВР Шиханматов Адам Шихамматович 
21 ЗЩ Абдуразаков Шамиль Магомедович 
46' Исалов Султан Израилович
93 ПЗ Исаев Шихамир Ибрагимович 
73' Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович
41 ПЗ Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович 
80' Агабалаев Чингиз Маратович
13 ПЗ Абдулкадыров Джамбулат Мурадович 
49' Гайдаров Шахбан Курбанович
17 НП Калаев Руслан Султанович 
76' Магомедов Мутаалим Халилович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Тренер Cеменюков Александр Александрович
Тренер по вратарям Меланченко Станислав Сергеевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения Голубенко Павел Андреевич
Администратор Мармылев Владислав Николаевич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Пляскин Андрей Юрьевич
Менеджер по организационной работе Аврах Виталий Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Садиров Артур Умамудинович
Старший тренер Исмаилов Алияр Ферзулахович
Тренер Гасандибиров Рустам Магомедович
Врач Карнаев Халид Сабирович
Массажист Ибрагимов Азамат Арсенович
Администратор Генжеханов Мурад Абдуллатипович
Администратор Алиев Даниял Алиевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Дорошенко Виталий Краснодар
Первый помощник Строганов Дмитрий Москва
Второй помощник Брагин Вадим Москва
Инспектор Борис Николаевич Тимофеев Тула

Основные составы

Амплуа Имя
72 К ВР Москаленко Николай Леонидович 
90'+
5 ЗЩ Нестеренко Евгений Александрович 
73' Погребняк Иван Геннадьевич
32 ЗЩ Мироник Василий Николаевич 
75 ЗЩ Вяткин Артем Дмитриевич 
29'
23 ЗЩ Гордеочук Назар Александрович 
46' Юрченко Илья Геннадьевич
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
17 ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
62'
24 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
5'
28 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
22 НП Коротаев Владислав Игоревич 
85' Зензура Павел Юрьевич
38 НП Малоян Артур Михайлович 
66' Черкес Евгений Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Магомедов Тимур Арсенович 
15 ЗЩ Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович 
73' Исаев Шихамир Ибрагимович
4 ЗЩ Мачилов Рустам Рамазанович 
69'
5 К ЗЩ Саидов Аликади Магомедович 
14 ПЗ Исалов Султан Израилович 
46' Абдуразаков Шамиль Магомедович
88 ПЗ Гайдаров Шахбан Курбанович 
21'
49' Абдулкадыров Джамбулат Мурадович
7 ПЗ Магомедов Магомед Шамилович 
88'
8 ПЗ Магомедов Мутаалим Халилович 
76' Калаев Руслан Султанович
9 ПЗ Магомедов Ражаб Мутаалимович 
10 ПЗ Агабалаев Чингиз Маратович 
33'
80' Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович
70 НП Шихбабаев Муслим Русланович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Сафронов Денис Сергеевич 
84 ВР Пищулин Никита Владимирович 
31 ЗЩ Зензура Павел Юрьевич 
85' Коротаев Владислав Игоревич
33 ЗЩ Нечай Игорь Сергеевич 
21 ЗЩ Погребняк Иван Геннадьевич 
73' Нестеренко Евгений Александрович
19 ПЗ Водяник Александр Игоревич 
90'+ Черкес Евгений Александрович
14 ПЗ Черкес Евгений Александрович 
66' Малоян Артур Михайлович
90'+ Водяник Александр Игоревич
77 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
46' Гордеочук Назар Александрович
Амплуа Имя
54 ВР Шиханматов Адам Шихамматович 
21 ЗЩ Абдуразаков Шамиль Магомедович 
46' Исалов Султан Израилович
93 ПЗ Исаев Шихамир Ибрагимович 
73' Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович
41 ПЗ Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович 
80' Агабалаев Чингиз Маратович
13 ПЗ Абдулкадыров Джамбулат Мурадович 
49' Гайдаров Шахбан Курбанович
17 НП Калаев Руслан Султанович 
76' Магомедов Мутаалим Халилович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Тренер Cеменюков Александр Александрович
Тренер по вратарям Меланченко Станислав Сергеевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения Голубенко Павел Андреевич
Администратор Мармылев Владислав Николаевич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Пляскин Андрей Юрьевич
Менеджер по организационной работе Аврах Виталий Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Садиров Артур Умамудинович
Старший тренер Исмаилов Алияр Ферзулахович
Тренер Гасандибиров Рустам Магомедович
Врач Карнаев Халид Сабирович
Массажист Ибрагимов Азамат Арсенович
Администратор Генжеханов Мурад Абдуллатипович
Администратор Алиев Даниял Алиевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Дорошенко Виталий Краснодар
Первый помощник Строганов Дмитрий Москва
Второй помощник Брагин Вадим Москва
Инспектор Борис Николаевич Тимофеев Тула
Замены
46' Исалов Султан
Абдуразаков Шамиль
Гордеочук Назар
Юрченко Илья
46'
49' Гайдаров Шахбан
Абдулкадыров Джамбулат
Малоян Артур
Черкес Евгений
66'
Нестеренко Евгений
Погребняк Иван
73'
73' Гусенгаджиев Раджаб
Исаев Шихамир
76' Магомедов Мутаалим
Калаев Руслан
80' Агабалаев Чингиз
Исмаилов Ахмед
Коротаев Владислав
Зензура Павел
85'
Черкес Евгений
Водяник Александр
90'+'
Голы
Захаров Илья1:0 5'
Предупреждения
21' Гайдаров Шахбан
Вяткин Артем 29'
33' Агабалаев Чингиз
Моргунов Александр 62'
69' Мачилов Рустам
88' Магомедов Магомед
Москаленко Николай 90'+'