Матч № 262

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 33-й тур
Дата: 09 июня 2021 18:00
Количество зрителей: 553
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Ахмедханов Ризван (9) Черноморец
90'+'
Козлов Геннадий (7) СКА Ростов-на-Дону
90'+'
Шогенов Азамат (1) Черноморец
90'+'
Донсков Иван (71)
Яськов Дмитрий (17)
СКА Ростов-на-Дону
84'
Чалый Никита (14)
Будагян Юрий (24)
Черноморец
72'
Гыстаров Расул (20) СКА Ростов-на-Дону
69'
Панамарев Никита (8)
Антонов Антон (11)
Черноморец
67'
Матюшенко Иван (25)
Барцов Алексей (23)
Черноморец
65'
Ахмедханов Ризван (9) Черноморец
64'
Гонгадзе Георгий (22) СКА Ростов-на-Дону
46'
Аверкиев Вадим (22)
Шогенов Азамат (1)
Черноморец
46'
Большунов Роман (66)
Шаповалов Руслан (10)
СКА Ростов-на-Дону
46'
Юшко Кирилл (99)
Гаранжа Сергей (19)
СКА Ростов-на-Дону
Начало 2 тайма
45'+'
Магомедов Зикрула (10) Черноморец
Перерыв
45'+'
Гыстаров Фархад (21) СКА Ростов-на-Дону
45'+'
Ахмедханов Ризван (9) Черноморец
42'
Чалый Никита (14) Черноморец
24'
Кириленко Владислав (13)
Климов Никита (21)
Черноморец
21' Штрафной Гонгадзе Георгий (22) СКА Ростов-на-Дону
14'
Гыстаров Расул (20) СКА Ростов-на-Дону
12'
Воронков Ярослав (91)
Козлов Геннадий (7)
СКА Ростов-на-Дону
6' Удар по воротам Ахмедханов Ризван (9) Черноморец
3' Удар по воротам Большунов Роман (66) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
33 ВР Колесов Никита Олегович 
66 ЗЩ Большунов Роман Олегович 
46' Шаповалов Руслан Борисович
90 ЗЩ Крикуненко Александр Евгеньевич 
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
4 ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
99 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович 
46' Гаранжа Сергей Юрьевич
91 ПЗ Воронков Ярослав Валерьевич 
12' Козлов Геннадий Александрович
22 ПЗ Гонгадзе Георгий Михайлович 
64'
20 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
14'
72'
21 К ПЗ Гыстаров Фархад Рауфович 
47'
71 НП Донсков Иван Вячеславович 
90'+ Яськов Дмитрий Леонидович
Амплуа Имя
22 ВР Аверкиев Вадим Игоревич 
46' Шогенов Азамат Амирович
5 ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
2 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
18 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
7 ПЗ Машезов Ратмир Темборович 
9 К ПЗ Ахмедханов Ризван Усманович 
46'
65'
90'+
14 ПЗ Чалый Никита Ильич 
42'
84' Будагян Юрий Енокович
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
69' Антонов Антон Андреевич
10 ПЗ Магомедов Зикрула Мутаалимович 
47'
13 ПЗ Кириленко Владислав Олегович 
24' Климов Никита Артурович
25 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
67' Барцов Алексей Михайлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
19 ПЗ Гаранжа Сергей Юрьевич 
46' Юшко Кирилл Владимирович
14 ПЗ Князев Данила Сергеевич 
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
12' Воронков Ярослав Валерьевич
90'+
10 ПЗ Шаповалов Руслан Борисович 
46' Большунов Роман Олегович
69 НП Шульжевский Николай Евгеньевич 
17 НП Яськов Дмитрий Леонидович 
90'+ Донсков Иван Вячеславович
Амплуа Имя
1 ВР Шогенов Азамат Амирович 
46' Аверкиев Вадим Игоревич
90'+
21 ПЗ Климов Никита Артурович 
24' Кириленко Владислав Олегович
24 ПЗ Будагян Юрий Енокович 
84' Чалый Никита Ильич
17 ПЗ Смыр Гудиса Вадимович 
11 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
69' Панамарев Никита Николаевич
6 ПЗ Пацев Денис Александрович 
23 НП Барцов Алексей Михайлович 
67' Матюшенко Иван Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Попов Денис Александрович
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Реабилитолог Мазур Ярослав Васильевич
Начальник команды Месхидзе Анзори Асланович
Администратор клуба Санько Олег Иванович
Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации-массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Катайкин Артем Сергеевич Самара
Первый помощник Магомедов Давуд Алиевич Махачкала
Второй помощник Синянский Евгений Ярославль
Инспектор Комаров Андрей Николаевич Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
33 ВР Колесов Никита Олегович 
66 ЗЩ Большунов Роман Олегович 
46' Шаповалов Руслан Борисович
90 ЗЩ Крикуненко Александр Евгеньевич 
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
4 ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
99 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович 
46' Гаранжа Сергей Юрьевич
91 ПЗ Воронков Ярослав Валерьевич 
12' Козлов Геннадий Александрович
22 ПЗ Гонгадзе Георгий Михайлович 
64'
20 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
14'
72'
21 К ПЗ Гыстаров Фархад Рауфович 
47'
71 НП Донсков Иван Вячеславович 
90'+ Яськов Дмитрий Леонидович
Амплуа Имя
22 ВР Аверкиев Вадим Игоревич 
46' Шогенов Азамат Амирович
5 ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
2 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
18 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
7 ПЗ Машезов Ратмир Темборович 
9 К ПЗ Ахмедханов Ризван Усманович 
46'
65'
90'+
14 ПЗ Чалый Никита Ильич 
42'
84' Будагян Юрий Енокович
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
69' Антонов Антон Андреевич
10 ПЗ Магомедов Зикрула Мутаалимович 
47'
13 ПЗ Кириленко Владислав Олегович 
24' Климов Никита Артурович
25 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
67' Барцов Алексей Михайлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
19 ПЗ Гаранжа Сергей Юрьевич 
46' Юшко Кирилл Владимирович
14 ПЗ Князев Данила Сергеевич 
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
12' Воронков Ярослав Валерьевич
90'+
10 ПЗ Шаповалов Руслан Борисович 
46' Большунов Роман Олегович
69 НП Шульжевский Николай Евгеньевич 
17 НП Яськов Дмитрий Леонидович 
90'+ Донсков Иван Вячеславович
Амплуа Имя
1 ВР Шогенов Азамат Амирович 
46' Аверкиев Вадим Игоревич
90'+
21 ПЗ Климов Никита Артурович 
24' Кириленко Владислав Олегович
24 ПЗ Будагян Юрий Енокович 
84' Чалый Никита Ильич
17 ПЗ Смыр Гудиса Вадимович 
11 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
69' Панамарев Никита Николаевич
6 ПЗ Пацев Денис Александрович 
23 НП Барцов Алексей Михайлович 
67' Матюшенко Иван Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Попов Денис Александрович
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Реабилитолог Мазур Ярослав Васильевич
Начальник команды Месхидзе Анзори Асланович
Администратор клуба Санько Олег Иванович
Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации-массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Катайкин Артем Сергеевич Самара
Первый помощник Магомедов Давуд Алиевич Махачкала
Второй помощник Синянский Евгений Ярославль
Инспектор Комаров Андрей Николаевич Волгоград
Замены
Воронков Ярослав
Козлов Геннадий
12'
24' Кириленко Владислав
Климов Никита
Юшко Кирилл
Гаранжа Сергей
46'
Большунов Роман
Шаповалов Руслан
46'
46' Аверкиев Вадим
Шогенов Азамат
67' Матюшенко Иван
Барцов Алексей
69' Панамарев Никита
Антонов Антон
84' Чалый Никита
Будагян Юрий
Донсков Иван
Яськов Дмитрий
90'+'
Голы
42' 0:1Чалый Никита
45'+' 0:2Ахмедханов Ризван
Гонгадзе Георгий1:2 64'
65' 1:3Ахмедханов Ризван
Козлов Геннадий2:3 90'+'
Предупреждения
Гыстаров Расул 14'
Гыстаров Фархад 45'+'
45'+' Магомедов Зикрула
90'+' Шогенов Азамат
90'+' Ахмедханов Ризван
Удаления
Гыстаров Расул 72'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Ахмедханов Ризван (9) Черноморец
90'+'
Козлов Геннадий (7) СКА Ростов-на-Дону
90'+'
Шогенов Азамат (1) Черноморец
90'+'
Донсков Иван (71)
Яськов Дмитрий (17)
СКА Ростов-на-Дону
84'
Чалый Никита (14)
Будагян Юрий (24)
Черноморец
72'
Гыстаров Расул (20) СКА Ростов-на-Дону
69'
Панамарев Никита (8)
Антонов Антон (11)
Черноморец
67'
Матюшенко Иван (25)
Барцов Алексей (23)
Черноморец
65'
Ахмедханов Ризван (9) Черноморец
64'
Гонгадзе Георгий (22) СКА Ростов-на-Дону
46'
Аверкиев Вадим (22)
Шогенов Азамат (1)
Черноморец
46'
Большунов Роман (66)
Шаповалов Руслан (10)
СКА Ростов-на-Дону
46'
Юшко Кирилл (99)
Гаранжа Сергей (19)
СКА Ростов-на-Дону
Начало 2 тайма
45'+'
Магомедов Зикрула (10) Черноморец
Перерыв
45'+'
Гыстаров Фархад (21) СКА Ростов-на-Дону
45'+'
Ахмедханов Ризван (9) Черноморец
42'
Чалый Никита (14) Черноморец
24'
Кириленко Владислав (13)
Климов Никита (21)
Черноморец
21' Штрафной Гонгадзе Георгий (22) СКА Ростов-на-Дону
14'
Гыстаров Расул (20) СКА Ростов-на-Дону
12'
Воронков Ярослав (91)
Козлов Геннадий (7)
СКА Ростов-на-Дону
6' Удар по воротам Ахмедханов Ризван (9) Черноморец
3' Удар по воротам Большунов Роман (66) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма