Матч № 265

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 34-й тур
Дата: 15 июня 2021 17:30
Количество зрителей: 2000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
25 ВР Баринов Даниил Игоревич 
2 ЗЩ Рыбин Алексей Владимирович 
67 ЗЩ Ерохин Константин Александрович 
30 ЗЩ Таказов Сослан Валерьевич 
71' Горбатюк Александр Юрьевич
7 ПЗ Гурфов Азамат Умарбиевич 
63'
90'
10 ПЗ Абдоков Нури Эдикович 
40'
9 ПЗ Каюмов Дмитрий Игоревич 
18 ПЗ Шалаев Олег Аркадьевич 
46' Часовских Андрей Юрьевич
19 НП Шульгин Алексей Борисович 
31'
43'
62' Манько Валерий Юрьевич
6 НП Соловьев Алексей Александрович 
62' Сидоров Максим Станиславович
91 К НП Мамтов Хасан Инальбекович 
66'
68' Архипов Сергей Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Шебанов Денис Олегович 
81 ЗЩ Сидоров Максим Станиславович 
62' Соловьев Алексей Александрович
80'
13 ЗЩ Поправкин Антон Игоревич 
21 ЗЩ Лысенко Никита Станиславович 
29 ЗЩ Горбатюк Александр Юрьевич 
71' Таказов Сослан Валерьевич
3 ЗЩ Поликутин Илья Андреевич 
8 ПЗ Пахлеванян Арман Карапетович 
11 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
62' Шульгин Алексей Борисович
15 НП Часовских Андрей Юрьевич 
46' Шалаев Олег Аркадьевич
83'
94 НП Архипов Сергей Сергеевич 
68' Мамтов Хасан Инальбекович

Тренерские составы

Должность Имя
Старший Тренер Бочков Андрей Михайлович
Тренер по физической подготовке Гагауз Роман Сергеевич
Тренер Шишкин Юрий Николаевич
тренер Самойленко Александр Викторович
Врач Папян Артём Месробович
Массажист Дадашев Виктор Ибрагимович
Должность Имя
Главный тренер Рудой Игорь Владимирович
Врач Папазьян Артур Рафикович
Администратор Кочкарян Оганнес Геворгович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Корецкий Олег Раменское
Первый помощник Клепцов Яков Васильевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Гаджигусейнов Тельман Гаджигусейнович Махачкала
Инспектор Волнин Евгений Викторович Сочи

Основные составы

Амплуа Имя
25 ВР Баринов Даниил Игоревич 
2 ЗЩ Рыбин Алексей Владимирович 
67 ЗЩ Ерохин Константин Александрович 
30 ЗЩ Таказов Сослан Валерьевич 
71' Горбатюк Александр Юрьевич
7 ПЗ Гурфов Азамат Умарбиевич 
63'
90'
10 ПЗ Абдоков Нури Эдикович 
40'
9 ПЗ Каюмов Дмитрий Игоревич 
18 ПЗ Шалаев Олег Аркадьевич 
46' Часовских Андрей Юрьевич
19 НП Шульгин Алексей Борисович 
31'
43'
62' Манько Валерий Юрьевич
6 НП Соловьев Алексей Александрович 
62' Сидоров Максим Станиславович
91 К НП Мамтов Хасан Инальбекович 
66'
68' Архипов Сергей Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Шебанов Денис Олегович 
81 ЗЩ Сидоров Максим Станиславович 
62' Соловьев Алексей Александрович
80'
13 ЗЩ Поправкин Антон Игоревич 
21 ЗЩ Лысенко Никита Станиславович 
29 ЗЩ Горбатюк Александр Юрьевич 
71' Таказов Сослан Валерьевич
3 ЗЩ Поликутин Илья Андреевич 
8 ПЗ Пахлеванян Арман Карапетович 
11 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
62' Шульгин Алексей Борисович
15 НП Часовских Андрей Юрьевич 
46' Шалаев Олег Аркадьевич
83'
94 НП Архипов Сергей Сергеевич 
68' Мамтов Хасан Инальбекович

Тренерские составы

Должность Имя
Старший Тренер Бочков Андрей Михайлович
Тренер по физической подготовке Гагауз Роман Сергеевич
Тренер Шишкин Юрий Николаевич
тренер Самойленко Александр Викторович
Врач Папян Артём Месробович
Массажист Дадашев Виктор Ибрагимович
Должность Имя
Главный тренер Рудой Игорь Владимирович
Врач Папазьян Артур Рафикович
Администратор Кочкарян Оганнес Геворгович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Корецкий Олег Раменское
Первый помощник Клепцов Яков Васильевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Гаджигусейнов Тельман Гаджигусейнович Махачкала
Инспектор Волнин Евгений Викторович Сочи
Замены
Шалаев Олег
Часовских Андрей
46'
Соловьев Алексей
Сидоров Максим
62'
Шульгин Алексей
Манько Валерий
62'
Мамтов Хасан
Архипов Сергей
68'
Таказов Сослан
Горбатюк Александр
71'
84' Филиппиди Спиридон
Гамзатов Магомед
Голы
Шульгин Алексей1:0 31'
Абдоков Нури2:0 40'
Шульгин Алексей3:0 43'
Мамтов Хасан4:0 66'
68' 4:1Джанелидзе Бека
Сидоров Максим5:1 80'
Часовских Андрей6:1 83'
Гурфов Азамат7:1 90'
Предупреждения
Гурфов Азамат 63'
86' Джанелидзе Бека