Матч № 272

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 34-й тур
Дата: 15 июня 2021 17:30
Количество зрителей: 150
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Блиадзе Арсен (44)
Меликов Христофор (14)
Ессентуки
87'
Бадоев Хетаг (15) Ессентуки
79'
Гиголаев Роланд (13)
Бронников Арсений (25)
Кубань Холдинг
77'
Крамаренко Сергей (10) Кубань Холдинг
75'
Моргоев Владимир (18) Ессентуки
68'
Цимбал Евгений (8)
Рыжков Игорь (6)
Кубань Холдинг
64'
Вагидов Арсен (19) Кубань Холдинг
63'
Пилиев Ника (97)
Михайлов Сергей (98)
Кубань Холдинг
59'
Магомедов Гванзав (1) Ессентуки
59'
Лысенко Сослан (11)
Жарков Антон (12)
Кубань Холдинг
46'
Заикин Александр (14)
Вагидов Арсен (19)
Кубань Холдинг
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Гречкин Алексей (17) Ессентуки
3'
Белобаев Денис (21) Кубань Холдинг
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
29 ПЗ Никитин Кирилл Евгеньевич 
10 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
77'
14 ПЗ Заикин Александр Владимирович 
46' Вагидов Арсен Мирзалиевич
8 К ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
68' Рыжков Игорь Владимирович
17 ПЗ Гиголаев Ника Гияевич 
21 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
3'
13 ПЗ Гиголаев Роланд Теймуразович 
79' Бронников Арсений Евгеньевич
11 НП Лысенко Сослан Вячеславович 
59' Жарков Антон Андреевич
97 НП Пилиев Ника Константинович 
63' Михайлов Сергей Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
14 ЗЩ Меликов Христофор Феодосиевич 
90'+ Блиадзе Арсен Михайлович
Амплуа Имя
35 ВР Делиньян Артем Сергеевич 
6 ЗЩ Рыжков Игорь Владимирович 
68' Цимбал Евгений Дмитриевич
26 ЗЩ Цховребов Альберт Иналович 
25 ПЗ Бронников Арсений Евгеньевич 
79' Гиголаев Роланд Теймуразович
12 ПЗ Жарков Антон Андреевич 
59' Лысенко Сослан Вячеславович
98 ПЗ Михайлов Сергей Александрович 
63' Пилиев Ника Константинович
19 НП Вагидов Арсен Мирзалиевич 
46' Заикин Александр Владимирович
64'
24 НП Тлупов Астемир Русланович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Заздравных Валерий Петрович
Старший тренер Шаханов Рашид Кадыевич
Начальник команды Дудов Рустам Шамильевич
врач Анисимов Юрий Васильевич
массажист Вялых Дмитрий Анавтольевич
Должность Имя
Главный тренер Фомин Дмитрий Александрович
Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Начальник команды Дьяченко Федор Сергеевич
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Врач Москалев Константин Викторович
Массажист Голованов Виктор Олегович
Судьи и инспектор
Главный судья Колтунов Алексей Ростов-на-Дону
Первый помощник Харченко Александр Ростов-на-Дону
Второй помощник Бращин Станислав Вадимович Москва
Инспектор Булыгин Валерий Геннадьевич Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
29 ПЗ Никитин Кирилл Евгеньевич 
10 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
77'
14 ПЗ Заикин Александр Владимирович 
46' Вагидов Арсен Мирзалиевич
8 К ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
68' Рыжков Игорь Владимирович
17 ПЗ Гиголаев Ника Гияевич 
21 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
3'
13 ПЗ Гиголаев Роланд Теймуразович 
79' Бронников Арсений Евгеньевич
11 НП Лысенко Сослан Вячеславович 
59' Жарков Антон Андреевич
97 НП Пилиев Ника Константинович 
63' Михайлов Сергей Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
14 ЗЩ Меликов Христофор Феодосиевич 
90'+ Блиадзе Арсен Михайлович
Амплуа Имя
35 ВР Делиньян Артем Сергеевич 
6 ЗЩ Рыжков Игорь Владимирович 
68' Цимбал Евгений Дмитриевич
26 ЗЩ Цховребов Альберт Иналович 
25 ПЗ Бронников Арсений Евгеньевич 
79' Гиголаев Роланд Теймуразович
12 ПЗ Жарков Антон Андреевич 
59' Лысенко Сослан Вячеславович
98 ПЗ Михайлов Сергей Александрович 
63' Пилиев Ника Константинович
19 НП Вагидов Арсен Мирзалиевич 
46' Заикин Александр Владимирович
64'
24 НП Тлупов Астемир Русланович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Заздравных Валерий Петрович
Старший тренер Шаханов Рашид Кадыевич
Начальник команды Дудов Рустам Шамильевич
врач Анисимов Юрий Васильевич
массажист Вялых Дмитрий Анавтольевич
Должность Имя
Главный тренер Фомин Дмитрий Александрович
Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Начальник команды Дьяченко Федор Сергеевич
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Врач Москалев Константин Викторович
Массажист Голованов Виктор Олегович
Судьи и инспектор
Главный судья Колтунов Алексей Ростов-на-Дону
Первый помощник Харченко Александр Ростов-на-Дону
Второй помощник Бращин Станислав Вадимович Москва
Инспектор Булыгин Валерий Геннадьевич Волгоград
Замены
46' Заикин Александр
Вагидов Арсен
59' Лысенко Сослан
Жарков Антон
63' Пилиев Ника
Михайлов Сергей
68' Цимбал Евгений
Рыжков Игорь
79' Гиголаев Роланд
Бронников Арсений
Блиадзе Арсен
Меликов Христофор
90'+'
Голы
3' 0:1Белобаев Денис
64' 0:2Вагидов Арсен
Моргоев Владимир1:2 75'
Предупреждения
Гречкин Алексей 45'+'
Магомедов Гванзав 59'
77' Крамаренко Сергей
Бадоев Хетаг 87'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Блиадзе Арсен (44)
Меликов Христофор (14)
Ессентуки
87'
Бадоев Хетаг (15) Ессентуки
79'
Гиголаев Роланд (13)
Бронников Арсений (25)
Кубань Холдинг
77'
Крамаренко Сергей (10) Кубань Холдинг
75'
Моргоев Владимир (18) Ессентуки
68'
Цимбал Евгений (8)
Рыжков Игорь (6)
Кубань Холдинг
64'
Вагидов Арсен (19) Кубань Холдинг
63'
Пилиев Ника (97)
Михайлов Сергей (98)
Кубань Холдинг
59'
Магомедов Гванзав (1) Ессентуки
59'
Лысенко Сослан (11)
Жарков Антон (12)
Кубань Холдинг
46'
Заикин Александр (14)
Вагидов Арсен (19)
Кубань Холдинг
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Гречкин Алексей (17) Ессентуки
3'
Белобаев Денис (21) Кубань Холдинг
Начало 1 тайма