Клуб И В Н П М О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 88-22 (66) 80
В

10.05.2021 18:30

Победа

0-3 с Спартак-Нальчик

В

16.05.2021 19:00

Победа

5-1 с Анжи

В

21.05.2021 18:00

Победа

0-1 с Динамо Ставрополь

В

27.05.2021 19:00

Победа

4-1 с Динамо

В

09.06.2021 15:00

Победа

0-7 с Интер

В

15.06.2021 17:30

Победа

7-1 с Туапсе

2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 63-24 (39) 77
В

10.05.2021 16:00

Победа

2-1 с Форте

В

16.05.2021 17:00

Победа

0-3 с Дружба

В

21.05.2021 17:00

Победа

3-2 с СКА Ростов-на-Дону

Н

28.05.2021 16:30

Ничья

0-0 с Легион Динамо

П

02.06.2021 18:00

Поражение

1-2 с Краснодар-3

В

15.06.2021 17:30

Победа

1-2 с Ессентуки

3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 57-19 (38) 72
Н

16.05.2021 17:00

Ничья

1-1 с Туапсе

В

21.05.2021 18:30

Победа

3-0 с Машук-КМВ

В

27.05.2021 18:30

Победа

1-2 с Форте

В

02.06.2021 18:30

Победа

5-0 с Дружба

В

09.06.2021 18:00

Победа

2-3 с СКА Ростов-на-Дону

В

15.06.2021 18:30

Победа

2-1 с Легион Динамо

4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 56-22 (34) 61
Н

10.05.2021 16:30

Ничья

0-0 с СКА Ростов-на-Дону

В

21.05.2021 17:00

Победа

0-3 с Краснодар-3

Н

28.05.2021 16:30

Ничья

0-0 с Кубань Холдинг

В

02.06.2021 14:00

Победа

0-1 с Ессентуки

П

09.06.2021 17:00

Поражение

0-3 с Биолог-Новокубанск

П

15.06.2021 18:30

Поражение

2-1 с Черноморец

5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 70-34 (36) 59
Н

15.05.2021 15:00

Ничья

1-1 с Краснодар-3

П

21.05.2021 17:00

Поражение

3-2 с Кубань Холдинг

В

27.05.2021 17:30

Победа

1-0 с Ессентуки

В

02.06.2021 17:30

Победа

3-1 с Биолог-Новокубанск

П

09.06.2021 18:00

Поражение

2-3 с Черноморец

Н

15.06.2021 18:00

Ничья

2-2 с Спартак-Нальчик

6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 59-43 (16) 51
П

16.05.2021 19:00

Поражение

5-1 с Кубань

В

20.05.2021 17:00

Победа

6-1 с Интер

В

27.05.2021 17:00

Победа

2-6 с Туапсе

В

02.06.2021 17:00

Победа

1-0 с Машук-КМВ

П

09.06.2021 18:30

Поражение

1-0 с Форте

В

15.06.2021 17:00

Победа

5-1 с Дружба

7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 51-45 (6) 48
П

21.05.2021 18:00

Поражение

0-1 с Кубань

В

25.05.2021 18:00

Победа

3-1 с Краснодар-3

В

28.05.2021 17:00

Победа

1-2 с Интер

В

02.06.2021 18:00

Победа

6-0 с Туапсе

Н

09.06.2021 17:00

Ничья

2-2 с Машук-КМВ

В

15.06.2021 18:00

Победа

2-1 с Форте

8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 48-42 (6) 47
Н

11.05.2021 16:00

Ничья

2-2 с Анжи

В

16.05.2021 17:00

Победа

4-0 с Динамо Ставрополь

В

23.05.2021 17:00

Победа

3-1 с Интер

П

27.05.2021 19:00

Поражение

4-1 с Кубань

Н

09.06.2021 17:00

Ничья

0-0 с Туапсе

В

15.06.2021 17:00

Победа

3-0 с Машук-КМВ

9
Форте
Форте 32 13 8 11 53-32 (21) 47
В

16.05.2021 16:00

Победа

3-0 с Ессентуки

В

21.05.2021 17:00

Победа

2-3 с Биолог-Новокубанск

П

27.05.2021 18:30

Поражение

1-2 с Черноморец

В

02.06.2021 17:30

Победа

0-1 с Спартак-Нальчик

В

09.06.2021 18:30

Победа

1-0 с Анжи

П

15.06.2021 18:00

Поражение

2-1 с Динамо Ставрополь

10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 43-38 (5) 42
В

16.05.2021 14:00

Победа

1-2 с Интер

В

21.05.2021 17:00

Победа

5-1 с Туапсе

Н

27.05.2021 16:00

Ничья

2-2 с Машук-КМВ

П

02.06.2021 17:30

Поражение

0-1 с Форте

П

09.06.2021 18:00

Поражение

1-0 с Дружба

Н

15.06.2021 18:00

Ничья

2-2 с СКА Ростов-на-Дону

11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 61-53 (8) 39
В

16.05.2021 16:00

Победа

1-3 с Машук-КМВ

П

21.05.2021 17:00

Поражение

2-3 с Форте

В

28.05.2021 17:00

Победа

0-4 с Дружба

П

02.06.2021 17:30

Поражение

3-1 с СКА Ростов-на-Дону

В

09.06.2021 17:00

Победа

0-3 с Легион Динамо

В

15.06.2021 17:00

Победа

5-1 с Краснодар-3

12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 40-57 (-17) 36
Н

15.05.2021 15:00

Ничья

1-1 с СКА Ростов-на-Дону

П

21.05.2021 17:00

Поражение

0-3 с Легион Динамо

П

25.05.2021 18:00

Поражение

3-1 с Динамо Ставрополь

В

02.06.2021 18:00

Победа

1-2 с Кубань Холдинг

В

09.06.2021 17:00

Победа

3-0 с Ессентуки

П

15.06.2021 17:00

Поражение

5-1 с Биолог-Новокубанск

13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 40-56 (-16) 34
П

16.05.2021 16:00

Поражение

1-3 с Биолог-Новокубанск

П

21.05.2021 18:30

Поражение

3-0 с Черноморец

Н

27.05.2021 16:00

Ничья

2-2 с Спартак-Нальчик

П

02.06.2021 17:00

Поражение

1-0 с Анжи

Н

09.06.2021 17:00

Ничья

2-2 с Динамо Ставрополь

П

15.06.2021 17:00

Поражение

3-0 с Динамо

14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 27-79 (-52) 25
П

16.05.2021 17:00

Поражение

0-3 с Кубань Холдинг

В

20.05.2021 15:00

Победа

2-3 с Ессентуки

П

28.05.2021 17:00

Поражение

0-4 с Биолог-Новокубанск

П

02.06.2021 18:30

Поражение

5-0 с Черноморец

В

09.06.2021 18:00

Победа

1-0 с Спартак-Нальчик

П

15.06.2021 17:00

Поражение

5-1 с Анжи

15
Интер
Интер 32 4 6 22 28-89 (-61) 18
П

10.05.2021 16:00

Поражение

2-0 с Черноморец

П

16.05.2021 14:00

Поражение

1-2 с Спартак-Нальчик

П

20.05.2021 17:00

Поражение

6-1 с Анжи

П

23.05.2021 17:00

Поражение

3-1 с Динамо

П

28.05.2021 17:00

Поражение

1-2 с Динамо Ставрополь

П

09.06.2021 15:00

Поражение

0-7 с Кубань

16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 37-112 (-75) 15
Н

16.05.2021 17:00

Ничья

1-1 с Черноморец

П

21.05.2021 17:00

Поражение

5-1 с Спартак-Нальчик

П

27.05.2021 17:00

Поражение

2-6 с Анжи

П

02.06.2021 18:00

Поражение

6-0 с Динамо Ставрополь

Н

09.06.2021 17:00

Ничья

0-0 с Динамо

П

15.06.2021 17:30

Поражение

7-1 с Кубань

17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 26-80 (-54) 13
П

16.05.2021 16:00

Поражение

3-0 с Форте

П

20.05.2021 15:00

Поражение

2-3 с Дружба

П

27.05.2021 17:30

Поражение

1-0 с СКА Ростов-на-Дону

П

02.06.2021 14:00

Поражение

0-1 с Легион Динамо

П

09.06.2021 17:00

Поражение

3-0 с Краснодар-3

П

15.06.2021 17:30

Поражение

1-2 с Кубань Холдинг