Клуб И В Н П М О
1
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 16 12 2 2 34-11 (23) 38
В

18.10.2020 15:30

Победа

1-0 с Машук-КМВ

П

25.10.2020 17:00

Поражение

1-0 с Форте

Н

31.10.2020 14:00

Ничья

1-1 с Дружба

В

06.11.2020 19:00

Победа

0-1 с СКА Ростов-на-Дону

В

14.11.2020 14:00

Победа

2-1 с Легион Динамо

В

19.11.2020 16:30

Победа

1-5 с Краснодар-3

2
Кубань
Кубань 15 11 1 3 37-15 (22) 34
В

11.10.2020 17:00

Победа

6-1 с Биолог-Новокубанск

В

18.10.2020 16:00

Победа

1-2 с Черноморец

Н

26.10.2020 18:00

Ничья

2-2 с Спартак-Нальчик

В

31.10.2020 14:00

Победа

1-2 с Анжи

В

07.11.2020 17:00

Победа

2-0 с Динамо Ставрополь

В

14.11.2020 14:00

Победа

0-1 с Махачкала

3
Черноморец
Черноморец 15 10 2 3 23-9 (14) 32
П

18.10.2020 16:00

Поражение

1-2 с Кубань

В

25.10.2020 15:30

Победа

0-5 с Интер

В

31.10.2020 15:30

Победа

1-0 с Туапсе

В

07.11.2020 15:00

Победа

0-1 с Машук-КМВ

В

14.11.2020 15:00

Победа

1-0 с Форте

В

21.11.2020 15:30

Победа

0-3 с Дружба

4
Легион Динамо
Легион Динамо 15 9 5 1 33-9 (24) 32
Н

11.10.2020 17:00

Ничья

2-2 с Форте

В

18.10.2020 14:30

Победа

4-0 с Дружба

Н

25.10.2020 13:00

Ничья

2-2 с СКА Ростов-на-Дону

В

03.11.2020 14:00

Победа

4-0 с Ессентуки

В

07.11.2020 14:00

Победа

2-0 с Краснодар-3

П

14.11.2020 14:00

Поражение

2-1 с Кубань Холдинг

5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 15 10 1 4 39-16 (23) 31
В

11.10.2020 17:00

Победа

1-3 с Дружба

Н

25.10.2020 13:00

Ничья

2-2 с Легион Динамо

В

30.10.2020 13:00

Победа

0-3 с Краснодар-3

П

06.11.2020 19:00

Поражение

0-1 с Кубань Холдинг

В

13.11.2020 13:00

Победа

0-8 с Ессентуки

В

19.11.2020 14:00

Победа

1-6 с Биолог-Новокубанск

6
Анжи
Анжи 15 7 5 3 25-16 (9) 26
В

17.10.2020 14:30

Победа

2-1 с Динамо Ставрополь

П

25.10.2020 14:00

Поражение

1-0 с Махачкала

П

31.10.2020 14:00

Поражение

1-2 с Кубань

В

06.11.2020 14:00

Победа

0-4 с Интер

В

13.11.2020 13:30

Победа

1-0 с Туапсе

Н

21.11.2020 15:00

Ничья

1-1 с Машук-КМВ

7
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 15 6 5 4 23-17 (6) 23
В

18.10.2020 16:00

Победа

3-2 с Махачкала

Н

26.10.2020 18:00

Ничья

2-2 с Кубань

В

31.10.2020 15:00

Победа

3-0 с Интер

В

07.11.2020 14:00

Победа

0-4 с Туапсе

Н

14.11.2020 15:00

Ничья

0-0 с Машук-КМВ

Н

21.11.2020 16:30

Ничья

0-0 с Форте

8
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 15 6 2 7 22-21 (1) 20
В

11.10.2020 18:00

Победа

4-1 с Спартак-Нальчик

П

17.10.2020 14:30

Поражение

2-1 с Анжи

Н

31.10.2020 18:00

Ничья

1-1 с Махачкала

П

07.11.2020 17:00

Поражение

2-0 с Кубань

П

14.11.2020 15:00

Поражение

0-1 с Интер

В

21.11.2020 13:00

Победа

2-4 с Туапсе

9
Форте
Форте 15 5 4 6 23-16 (7) 19
В

16.10.2020 15:00

Победа

1-3 с Краснодар-3

В

25.10.2020 17:00

Победа

1-0 с Кубань Холдинг

П

30.10.2020 16:00

Поражение

2-1 с Ессентуки

Н

07.11.2020 16:30

Ничья

1-1 с Биолог-Новокубанск

П

14.11.2020 15:00

Поражение

1-0 с Черноморец

Н

21.11.2020 16:30

Ничья

0-0 с Спартак-Нальчик

10
Машук-КМВ
Машук-КМВ 15 5 4 6 20-24 (-4) 19
П

18.10.2020 15:30

Поражение

1-0 с Кубань Холдинг

П

25.10.2020 15:30

Поражение

0-3 с Ессентуки

П

31.10.2020 14:00

Поражение

5-1 с Биолог-Новокубанск

П

07.11.2020 15:00

Поражение

0-1 с Черноморец

Н

14.11.2020 15:00

Ничья

0-0 с Спартак-Нальчик

Н

21.11.2020 15:00

Ничья

1-1 с Анжи

11
Махачкала
Махачкала 15 4 4 7 16-24 (-8) 16
П

11.10.2020 14:30

Поражение

1-4 с Черноморец

П

18.10.2020 16:00

Поражение

3-2 с Спартак-Нальчик

В

25.10.2020 14:00

Победа

1-0 с Анжи

Н

31.10.2020 18:00

Ничья

1-1 с Динамо Ставрополь

П

14.11.2020 14:00

Поражение

0-1 с Кубань

Н

20.11.2020 14:00

Ничья

0-0 с Интер

12
Дружба
Дружба 15 4 3 8 16-34 (-18) 15
П

18.10.2020 14:30

Поражение

4-0 с Легион Динамо

П

25.10.2020 16:00

Поражение

1-4 с Краснодар-3

Н

31.10.2020 14:00

Ничья

1-1 с Кубань Холдинг

В

07.11.2020 15:30

Победа

2-1 с Ессентуки

П

14.11.2020 14:00

Поражение

3-1 с Биолог-Новокубанск

П

21.11.2020 15:30

Поражение

0-3 с Черноморец

13
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 15 4 2 9 24-33 (-9) 14
В

17.10.2020 14:00

Победа

4-0 с Интер

П

25.10.2020 14:00

Поражение

3-2 с Туапсе

В

31.10.2020 14:00

Победа

5-1 с Машук-КМВ

Н

07.11.2020 16:30

Ничья

1-1 с Форте

В

14.11.2020 14:00

Победа

3-1 с Дружба

П

19.11.2020 14:00

Поражение

1-6 с СКА Ростов-на-Дону

14
Краснодар-3
Краснодар-3 15 4 2 9 20-33 (-13) 14
П

16.10.2020 15:00

Поражение

1-3 с Форте

В

22.10.2020 14:30

Победа

5-3 с Туапсе

В

25.10.2020 16:00

Победа

1-4 с Дружба

П

30.10.2020 13:00

Поражение

0-3 с СКА Ростов-на-Дону

П

07.11.2020 14:00

Поражение

2-0 с Легион Динамо

П

19.11.2020 16:30

Поражение

1-5 с Кубань Холдинг

15
Интер
Интер 15 3 3 9 14-37 (-23) 12
П

17.10.2020 14:00

Поражение

4-0 с Биолог-Новокубанск

П

25.10.2020 15:30

Поражение

0-5 с Черноморец

П

31.10.2020 15:00

Поражение

3-0 с Спартак-Нальчик

П

06.11.2020 14:00

Поражение

0-4 с Анжи

В

14.11.2020 15:00

Победа

0-1 с Динамо Ставрополь

Н

20.11.2020 14:00

Ничья

0-0 с Махачкала

16
Ессентуки
Ессентуки 15 3 2 10 17-38 (-21) 11
Н

19.10.2020 19:00

Ничья

4-4 с Туапсе

В

25.10.2020 15:30

Победа

0-3 с Машук-КМВ

В

30.10.2020 16:00

Победа

2-1 с Форте

П

03.11.2020 14:00

Поражение

4-0 с Легион Динамо

П

07.11.2020 15:30

Поражение

2-1 с Дружба

П

13.11.2020 13:00

Поражение

0-8 с СКА Ростов-на-Дону

17
Туапсе
Туапсе 15 1 1 13 18-51 (-33) 4
П

22.10.2020 14:30

Поражение

5-3 с Краснодар-3

В

25.10.2020 14:00

Победа

3-2 с Биолог-Новокубанск

П

31.10.2020 15:30

Поражение

1-0 с Черноморец

П

07.11.2020 14:00

Поражение

0-4 с Спартак-Нальчик

П

13.11.2020 13:30

Поражение

1-0 с Анжи

П

21.11.2020 13:00

Поражение

2-4 с Динамо Ставрополь