Матч № 1

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 1-й тур
Дата: 09 августа 2020 17:00
Стадион: «КАМАЗ», Набережные Челны
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Мамин Алексей Витальевич 
25 ЗЩ Бугулов Георгий Олегович 
22 ЗЩ Бевеев Мингиян Валерьевич 
32'
23 ЗЩ Абазов Астемир Валерьевич 
90 ЗЩ Тесленко Егор Игоревич 
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
46' Янушковский Роман Александрович
37 ПЗ Воронин Евгений Владимирович 
71' Бадртдинов Ильнур Зульфирович
27 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
28'
67' Криворучко Даниил Олегович
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
42 К ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
59' Казимир Михаил Юрьевич
88 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
34'
58'
62' Османов Редван Ибрагимович
Амплуа Имя
81 К ВР Овсянников Богдан Игоревич 
41 ЗЩ Трубин Никита Артемович 
43 ЗЩ Роганов Олег Андреевич 
75 ЗЩ Сапов Артем Юрьевич 
46 ПЗ Соколов Бахадур Хуршедович 
66' Грязин Виктор Олегович
57 ПЗ Тюрин Владислав Вадимович 
75'
89'
83 ПЗ Ежов Артем Александрович 
64'
56 ПЗ Евинов Александр Александрович 
73' Горбунов Артем Дмитриевич
52 ПЗ Смирнов Данила Олегович 
69 НП Голенков Егор Дмитриевич 
46' Войченко Алексей Владимирович
64 НП Смецкий Даниил Александрович 
52' Волчков Александр Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Суслов Владислав Викторович 
18 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
67' Калугин Олег Владимирович
69'
20 ЗЩ Нужин Андрей Николаевич 
7 ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
3 ЗЩ Куликов Александр Владимирович 
29 ПЗ Бадртдинов Ильнур Зульфирович 
71' Воронин Евгений Владимирович
17 ПЗ Янушковский Роман Александрович 
46' Гаглоев Александр Сергеевич
57 ПЗ Казимир Михаил Юрьевич 
59' Кириллов Юрий Вячеславович
71 ПЗ Кадерметов Линаз Якубович 
8 НП Османов Редван Ибрагимович 
62' Галиакберов Руслан Альбертович
85'
Амплуа Имя
79 ВР Пищулин Никита Владимирович 
55 ЗЩ Грязин Виктор Олегович 
66' Соколов Бахадур Хуршедович
58 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
88 ПЗ Горбунов Артем Дмитриевич 
73' Евинов Александр Александрович
94 ПЗ Шерстнев Степан Алексеевич 
73 ПЗ Булгаков Артем Олегович 
51 НП Волчков Александр Евгеньевич 
52' Смецкий Даниил Александрович
68 НП Войченко Алексей Владимирович 
46' Голенков Егор Дмитриевич
53 НП Максимов Николай Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
Главный тренер Белов Михаил Владимирович
врач по спортивной медицине Лиманов Владимир Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Кухлевский Владимир Александрович
Врач Еремин Владимир Александрович
Тренер по физической подготовке Мазур Василий Николаевич
Тренер Канунников Алексей Рудольфович
Массажист Хаяров Дямиль Нагиевич
Судьи и инспектор
Главный судья Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Крюков Александр Сергеевич Саранск
Второй помощник Сахно Александр Сергеевич Ижевск
Инспектор Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Мамин Алексей Витальевич 
25 ЗЩ Бугулов Георгий Олегович 
22 ЗЩ Бевеев Мингиян Валерьевич 
32'
23 ЗЩ Абазов Астемир Валерьевич 
90 ЗЩ Тесленко Егор Игоревич 
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
46' Янушковский Роман Александрович
37 ПЗ Воронин Евгений Владимирович 
71' Бадртдинов Ильнур Зульфирович
27 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
28'
67' Криворучко Даниил Олегович
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
42 К ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
59' Казимир Михаил Юрьевич
88 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
34'
58'
62' Османов Редван Ибрагимович
Амплуа Имя
81 К ВР Овсянников Богдан Игоревич 
41 ЗЩ Трубин Никита Артемович 
43 ЗЩ Роганов Олег Андреевич 
75 ЗЩ Сапов Артем Юрьевич 
46 ПЗ Соколов Бахадур Хуршедович 
66' Грязин Виктор Олегович
57 ПЗ Тюрин Владислав Вадимович 
75'
89'
83 ПЗ Ежов Артем Александрович 
64'
56 ПЗ Евинов Александр Александрович 
73' Горбунов Артем Дмитриевич
52 ПЗ Смирнов Данила Олегович 
69 НП Голенков Егор Дмитриевич 
46' Войченко Алексей Владимирович
64 НП Смецкий Даниил Александрович 
52' Волчков Александр Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Суслов Владислав Викторович 
18 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
67' Калугин Олег Владимирович
69'
20 ЗЩ Нужин Андрей Николаевич 
7 ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
3 ЗЩ Куликов Александр Владимирович 
29 ПЗ Бадртдинов Ильнур Зульфирович 
71' Воронин Евгений Владимирович
17 ПЗ Янушковский Роман Александрович 
46' Гаглоев Александр Сергеевич
57 ПЗ Казимир Михаил Юрьевич 
59' Кириллов Юрий Вячеславович
71 ПЗ Кадерметов Линаз Якубович 
8 НП Османов Редван Ибрагимович 
62' Галиакберов Руслан Альбертович
85'
Амплуа Имя
79 ВР Пищулин Никита Владимирович 
55 ЗЩ Грязин Виктор Олегович 
66' Соколов Бахадур Хуршедович
58 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
88 ПЗ Горбунов Артем Дмитриевич 
73' Евинов Александр Александрович
94 ПЗ Шерстнев Степан Алексеевич 
73 ПЗ Булгаков Артем Олегович 
51 НП Волчков Александр Евгеньевич 
52' Смецкий Даниил Александрович
68 НП Войченко Алексей Владимирович 
46' Голенков Егор Дмитриевич
53 НП Максимов Николай Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
Главный тренер Белов Михаил Владимирович
врач по спортивной медицине Лиманов Владимир Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Кухлевский Владимир Александрович
Врач Еремин Владимир Александрович
Тренер по физической подготовке Мазур Василий Николаевич
Тренер Канунников Алексей Рудольфович
Массажист Хаяров Дямиль Нагиевич
Судьи и инспектор
Главный судья Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Крюков Александр Сергеевич Саранск
Второй помощник Сахно Александр Сергеевич Ижевск
Инспектор Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург
Замены
46' Голенков Егор
Войченко Алексей
Гаглоев Александр
Янушковский Роман
46'
52' Смецкий Даниил
Волчков Александр
Кириллов Юрий
Казимир Михаил
59'
Галиакберов Руслан
Османов Редван
62'
64' Ежов Артем
66' Соколов Бахадур
Грязин Виктор
Калугин Олег
Криворучко Даниил
67'
Воронин Евгений
Бадртдинов Ильнур
71'
73' Евинов Александр
Горбунов Артем
Голы
Калугин Олег1:0 28'
Бевеев Мингиян2:0 32'
Галиакберов Руслан3:0 34'
Галиакберов Руслан4:0 58'
Криворучко Даниил5:0 69'
Османов Редван6:0 85'
Предупреждения
75' Тюрин Владислав
Удаления
89' Тюрин Владислав