Матч № 4

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 1-й тур
Дата: 09 августа 2020 14:00
Стадион: "Торпедо", Тольятти
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
84'
Абдрашитов Тимур (44) Звезда
84'
Ярославкин Никита (17) Лада-Тольятти
84'
Ярославкин Никита (17)
Лобов Роман (12)
Лада-Тольятти
76'
Голдобин Никита (97) Звезда
70'
Перевозчиков Илья (4)
Снежкин Илья (33)
Лада-Тольятти
68'
Субботин Александр (9)
Абдрашитов Тимур (44)
Звезда
65'
Тюкалов Евгений (7)
Парамонов Евгений (11)
Звезда
63'
Тюкалов Евгений (7) Звезда
62'
Саная Гиорги (7)
Верещак Богдан (9)
Лада-Тольятти
61'
Лаптев Владимир (18)
Смирнов Данил (4)
Звезда
56'
Чунихин Никита (17)
Голдобин Никита (97)
Звезда
56'
Лабзин Владислав (8)
Секретов Андрей (10)
Звезда
52'
Тюкалов Евгений (7) Звезда
49'
Баранов Вячеслав (8)
Панкратов Максим (77)
Лада-Тольятти
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Баранов Вячеслав (8) Лада-Тольятти
43'
Чунихин Никита (17) Звезда
41'
Кабиров Артур (92)
Никонов Владислав (94)
Лада-Тольятти
39'
Столяров Иван (5) Лада-Тольятти
30'
Лапаев Даниил (63) Лада-Тольятти
21'
Лапаев Даниил (63) Лада-Тольятти
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Увин Евгений Викторович 
4 ЗЩ Перевозчиков Илья Павлович 
70' Снежкин Илья Евгеньевич
15 ЗЩ Дубровин Андрей Сергеевич 
13 ЗЩ Ахметов Данил Рустемович 
5 ЗЩ Столяров Иван Валерьевич 
39'
8 ПЗ Баранов Вячеслав Алексеевич 
46'
49' Панкратов Максим Александрович
99 ПЗ Кашмин Даниил Сергеевич 
63 ПЗ Лапаев Даниил Сергеевич 
21'
30'
7 ПЗ Саная Гиорги Хвичаевич 
62' Верещак Богдан Алексеевич
92 НП Кабиров Артур Ильдарович 
41' Никонов Владислав Дмитриевич
17 НП Ярославкин Никита Олегович 
84'
84' Лобов Роман Игоревич
Амплуа Имя
16 ВР Аржевитин Даниил Борисович 
22 ЗЩ Лихачев Александр Сергеевич 
8 ЗЩ Лабзин Владислав Игоревич 
56' Секретов Андрей Вадимович
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
3 ЗЩ Иванов Илья Анатольевич 
55 ПЗ Лаук Максим Вячеславович 
17 ПЗ Чунихин Никита Олегович 
43'
56' Голдобин Никита Вячеславович
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
61' Смирнов Данил Романович
5 ПЗ Рябокобыленко Артур Андреевич 
7 К ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
52'
63'
65' Парамонов Евгений Константинович
9 НП Субботин Александр Алексеевич 
68' Абдрашитов Тимур Халилович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Вонотков Роман Павлович 
94 ЗЩ Никонов Владислав Дмитриевич 
41' Кабиров Артур Ильдарович
14 ЗЩ Исмаилов Руслан Рафикович 
12 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
84' Ярославкин Никита Олегович
3 ЗЩ Строганов Станислав Викторович 
77 ПЗ Панкратов Максим Александрович 
49' Баранов Вячеслав Алексеевич
33 ПЗ Снежкин Илья Евгеньевич 
70' Перевозчиков Илья Павлович
9 НП Верещак Богдан Алексеевич 
62' Саная Гиорги Хвичаевич
88 НП Сланко Евгений Алексеевич 
Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
4 ЗЩ Смирнов Данил Романович 
61' Лаптев Владимир Дмитриевич
23 ЗЩ Мосунов Александр Дмитриевич 
44 ПЗ Абдрашитов Тимур Халилович 
68' Субботин Александр Алексеевич
84'
11 ПЗ Парамонов Евгений Константинович 
65' Тюкалов Евгений Евгеньевич
10 ПЗ Секретов Андрей Вадимович 
56' Лабзин Владислав Игоревич
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
56' Чунихин Никита Олегович
76'

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Котылев Михаил Константинович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Врач Черепанов Александр Федорович
Администратор Козин Алексей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Начальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Судьи и инспектор
Главный судья Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород
Первый помощник Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород
Второй помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Инспектор Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Увин Евгений Викторович 
4 ЗЩ Перевозчиков Илья Павлович 
70' Снежкин Илья Евгеньевич
15 ЗЩ Дубровин Андрей Сергеевич 
13 ЗЩ Ахметов Данил Рустемович 
5 ЗЩ Столяров Иван Валерьевич 
39'
8 ПЗ Баранов Вячеслав Алексеевич 
46'
49' Панкратов Максим Александрович
99 ПЗ Кашмин Даниил Сергеевич 
63 ПЗ Лапаев Даниил Сергеевич 
21'
30'
7 ПЗ Саная Гиорги Хвичаевич 
62' Верещак Богдан Алексеевич
92 НП Кабиров Артур Ильдарович 
41' Никонов Владислав Дмитриевич
17 НП Ярославкин Никита Олегович 
84'
84' Лобов Роман Игоревич
Амплуа Имя
16 ВР Аржевитин Даниил Борисович 
22 ЗЩ Лихачев Александр Сергеевич 
8 ЗЩ Лабзин Владислав Игоревич 
56' Секретов Андрей Вадимович
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
3 ЗЩ Иванов Илья Анатольевич 
55 ПЗ Лаук Максим Вячеславович 
17 ПЗ Чунихин Никита Олегович 
43'
56' Голдобин Никита Вячеславович
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
61' Смирнов Данил Романович
5 ПЗ Рябокобыленко Артур Андреевич 
7 К ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
52'
63'
65' Парамонов Евгений Константинович
9 НП Субботин Александр Алексеевич 
68' Абдрашитов Тимур Халилович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Вонотков Роман Павлович 
94 ЗЩ Никонов Владислав Дмитриевич 
41' Кабиров Артур Ильдарович
14 ЗЩ Исмаилов Руслан Рафикович 
12 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
84' Ярославкин Никита Олегович
3 ЗЩ Строганов Станислав Викторович 
77 ПЗ Панкратов Максим Александрович 
49' Баранов Вячеслав Алексеевич
33 ПЗ Снежкин Илья Евгеньевич 
70' Перевозчиков Илья Павлович
9 НП Верещак Богдан Алексеевич 
62' Саная Гиорги Хвичаевич
88 НП Сланко Евгений Алексеевич 
Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
4 ЗЩ Смирнов Данил Романович 
61' Лаптев Владимир Дмитриевич
23 ЗЩ Мосунов Александр Дмитриевич 
44 ПЗ Абдрашитов Тимур Халилович 
68' Субботин Александр Алексеевич
84'
11 ПЗ Парамонов Евгений Константинович 
65' Тюкалов Евгений Евгеньевич
10 ПЗ Секретов Андрей Вадимович 
56' Лабзин Владислав Игоревич
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
56' Чунихин Никита Олегович
76'

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Котылев Михаил Константинович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Врач Черепанов Александр Федорович
Администратор Козин Алексей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Начальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Судьи и инспектор
Главный судья Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород
Первый помощник Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород
Второй помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Инспектор Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
Замены
Кабиров Артур
Никонов Владислав
41'
Баранов Вячеслав
Панкратов Максим
49'
56' Лабзин Владислав
Секретов Андрей
56' Чунихин Никита
Голдобин Никита
61' Лаптев Владимир
Смирнов Данил
Саная Гиорги
Верещак Богдан
62'
65' Тюкалов Евгений
Парамонов Евгений
68' Субботин Александр
Абдрашитов Тимур
Перевозчиков Илья
Снежкин Илья
70'
Ярославкин Никита
Лобов Роман
84'
Голы
43' 0:1Чунихин Никита
52' 0:2Тюкалов Евгений
63' 0:3Тюкалов Евгений
76' 0:4Голдобин Никита
84' 0:5Абдрашитов Тимур
Предупреждения
Лапаев Даниил 21'
Баранов Вячеслав 45'+'
Ярославкин Никита 84'
Удаления
Лапаев Даниил 30'
Столяров Иван 39'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
84'
Абдрашитов Тимур (44) Звезда
84'
Ярославкин Никита (17) Лада-Тольятти
84'
Ярославкин Никита (17)
Лобов Роман (12)
Лада-Тольятти
76'
Голдобин Никита (97) Звезда
70'
Перевозчиков Илья (4)
Снежкин Илья (33)
Лада-Тольятти
68'
Субботин Александр (9)
Абдрашитов Тимур (44)
Звезда
65'
Тюкалов Евгений (7)
Парамонов Евгений (11)
Звезда
63'
Тюкалов Евгений (7) Звезда
62'
Саная Гиорги (7)
Верещак Богдан (9)
Лада-Тольятти
61'
Лаптев Владимир (18)
Смирнов Данил (4)
Звезда
56'
Чунихин Никита (17)
Голдобин Никита (97)
Звезда
56'
Лабзин Владислав (8)
Секретов Андрей (10)
Звезда
52'
Тюкалов Евгений (7) Звезда
49'
Баранов Вячеслав (8)
Панкратов Максим (77)
Лада-Тольятти
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Баранов Вячеслав (8) Лада-Тольятти
43'
Чунихин Никита (17) Звезда
41'
Кабиров Артур (92)
Никонов Владислав (94)
Лада-Тольятти
39'
Столяров Иван (5) Лада-Тольятти
30'
Лапаев Даниил (63) Лада-Тольятти
21'
Лапаев Даниил (63) Лада-Тольятти
Начало 1 тайма