Матч № 6

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 1-й тур
Дата: 09 августа 2020 14:00
Стадион: Стадион «Газовик»,
Количество зрителей: 264
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Житнев Максим (9)
Скученко Иван (21)
Новосибирск
82'
Матвейчук Александр (69)
Егофаров Рим (46)
Оренбург-2
82'
Галоян Ишхан (62)
Бадюкевич Владимир (78)
Оренбург-2
81'
Нарылков Сергей (11)
Макурин Антон (14)
Новосибирск
77'
Косянчук Роман (8)
Селюков Артем (6)
Новосибирск
74'
Балахонцев Никита (5)
Загороднев Никита (88)
Новосибирск
74'
Богомолов Александр (96)
Анохин Илья (65)
Оренбург-2
71'
Житнев Максим (9) Новосибирск
62'
Лопарев Александр (79)
Шилов Данила (48)
Оренбург-2
46'
Сафронов Илья (99)
Коржунов Артем (23)
Новосибирск
Начало 2 тайма
Перерыв
37'
Лопарев Александр (79) Оренбург-2
36'
Сафронов Илья (99) Новосибирск
31'
Бакай Дмитрий (10) Новосибирск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Новосибирск
Новосибирск 15 10 5 0 35
2
Тюмень
Тюмень 15 10 3 2 33
3
Волга
Волга 15 9 4 2 31
4
КАМАЗ
КАМАЗ 15 10 1 4 31
5
Челябинск
Челябинск 15 9 1 5 28
6
Звезда
Звезда 15 8 4 3 28
7
Волна
Волна 15 7 3 5 24
8
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 14 7 2 5 23
9
Носта
Носта 15 5 3 7 18
10
Урал-2
Урал-2 15 4 5 6 17
11
Лада
Лада 15 3 5 7 14
12
Оренбург-2
Оренбург-2 15 2 2 11 8
13
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 2 2 11 8
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 2 1 12 7
15
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 13 2 1 10 7

Основные составы

Амплуа Имя
73 ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
64 ЗЩ Шакиров Руслан Робертович 
96 ЗЩ Богомолов Александр Геннадьевич 
74' Анохин Илья Александрович
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
53 ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
37'
62' Шилов Данила Витальевич
62 ПЗ Галоян Ишхан Левонович 
82' Бадюкевич Владимир Евгеньевич
59 К ПЗ Лобов Артём Игоревич 
85 ПЗ Калинин Владислав Сергеевич 
47 ПЗ Николаев Тимур Сергеевич 
69 НП Матвейчук Александр Вячеславович 
82' Егофаров Рим Ильфатович
Амплуа Имя
22 ВР Цыган Николай Александрович 
77 ЗЩ Семенишин Владислав Андреевич 
33 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
55 ЗЩ Гладышев Алексей Евгеньевич 
27 ЗЩ Косицин Сергей Вячеславович 
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
31'
8 ПЗ Косянчук Роман Игоревич 
77' Селюков Артем Николаевич
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
81' Макурин Антон Юрьевич
99 ПЗ Сафронов Илья Сергеевич 
36'
46' Коржунов Артем Игоревич
5 ПЗ Балахонцев Никита Григорьевич 
74' Загороднев Никита Дмитриевич
9 НП Житнев Максим Игоревич 
71'
90'+ Скученко Иван Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
52 ЗЩ Привалов Артем Александрович 
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
82' Галоян Ишхан Левонович
65 ПЗ Анохин Илья Александрович 
74' Богомолов Александр Геннадьевич
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
62' Лопарев Александр Алексеевич
54 ПЗ Анисимов Илья Сергеевич 
46 НП Егофаров Рим Ильфатович 
82' Матвейчук Александр Вячеславович
Амплуа Имя
38 ВР Ставер Евгений Юрьевич 
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
17 ЗЩ Ткачук Роман Леонидович 
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
74' Балахонцев Никита Григорьевич
6 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
77' Косянчук Роман Игоревич
95 ПЗ Магамаев Керим Абазович 
23 ПЗ Коржунов Артем Игоревич 
46' Сафронов Илья Сергеевич
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
81' Нарылков Сергей Викторович
21 НП Скученко Иван Николаевич 
90'+ Житнев Максим Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Якволевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Кирсанов Сергей Станиславович
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
врач Сараханов Юрий Васильевич
Массажист Постоялко Павел Петрович
Администратор Сергадеев Сергей Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Марушко Ян Сергеевич Самара
Первый помощник Маюн Александр Челябинск
Второй помощник Биглов Камиль Ильдусович Уфа
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск

Основные составы

Амплуа Имя
73 ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
64 ЗЩ Шакиров Руслан Робертович 
96 ЗЩ Богомолов Александр Геннадьевич 
74' Анохин Илья Александрович
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
53 ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
37'
62' Шилов Данила Витальевич
62 ПЗ Галоян Ишхан Левонович 
82' Бадюкевич Владимир Евгеньевич
59 К ПЗ Лобов Артём Игоревич 
85 ПЗ Калинин Владислав Сергеевич 
47 ПЗ Николаев Тимур Сергеевич 
69 НП Матвейчук Александр Вячеславович 
82' Егофаров Рим Ильфатович
Амплуа Имя
22 ВР Цыган Николай Александрович 
77 ЗЩ Семенишин Владислав Андреевич 
33 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
55 ЗЩ Гладышев Алексей Евгеньевич 
27 ЗЩ Косицин Сергей Вячеславович 
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
31'
8 ПЗ Косянчук Роман Игоревич 
77' Селюков Артем Николаевич
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
81' Макурин Антон Юрьевич
99 ПЗ Сафронов Илья Сергеевич 
36'
46' Коржунов Артем Игоревич
5 ПЗ Балахонцев Никита Григорьевич 
74' Загороднев Никита Дмитриевич
9 НП Житнев Максим Игоревич 
71'
90'+ Скученко Иван Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
52 ЗЩ Привалов Артем Александрович 
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
82' Галоян Ишхан Левонович
65 ПЗ Анохин Илья Александрович 
74' Богомолов Александр Геннадьевич
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
62' Лопарев Александр Алексеевич
54 ПЗ Анисимов Илья Сергеевич 
46 НП Егофаров Рим Ильфатович 
82' Матвейчук Александр Вячеславович
Амплуа Имя
38 ВР Ставер Евгений Юрьевич 
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
17 ЗЩ Ткачук Роман Леонидович 
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
74' Балахонцев Никита Григорьевич
6 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
77' Косянчук Роман Игоревич
95 ПЗ Магамаев Керим Абазович 
23 ПЗ Коржунов Артем Игоревич 
46' Сафронов Илья Сергеевич
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
81' Нарылков Сергей Викторович
21 НП Скученко Иван Николаевич 
90'+ Житнев Максим Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Якволевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Кирсанов Сергей Станиславович
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
врач Сараханов Юрий Васильевич
Массажист Постоялко Павел Петрович
Администратор Сергадеев Сергей Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Марушко Ян Сергеевич Самара
Первый помощник Маюн Александр Челябинск
Второй помощник Биглов Камиль Ильдусович Уфа
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск
Замены
46' Сафронов Илья
Коржунов Артем
Лопарев Александр
Шилов Данила
62'
Богомолов Александр
Анохин Илья
74'
74' Балахонцев Никита
Загороднев Никита
77' Косянчук Роман
Селюков Артем
81' Нарылков Сергей
Макурин Антон
Галоян Ишхан
Бадюкевич Владимир
82'
Матвейчук Александр
Егофаров Рим
82'
90'+' Житнев Максим
Скученко Иван
Голы
71' 0:1Житнев Максим
Предупреждения
36' Сафронов Илья
Лопарев Александр 37'
Удаления
31' Бакай Дмитрий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Житнев Максим (9)
Скученко Иван (21)
Новосибирск
82'
Матвейчук Александр (69)
Егофаров Рим (46)
Оренбург-2
82'
Галоян Ишхан (62)
Бадюкевич Владимир (78)
Оренбург-2
81'
Нарылков Сергей (11)
Макурин Антон (14)
Новосибирск
77'
Косянчук Роман (8)
Селюков Артем (6)
Новосибирск
74'
Балахонцев Никита (5)
Загороднев Никита (88)
Новосибирск
74'
Богомолов Александр (96)
Анохин Илья (65)
Оренбург-2
71'
Житнев Максим (9) Новосибирск
62'
Лопарев Александр (79)
Шилов Данила (48)
Оренбург-2
46'
Сафронов Илья (99)
Коржунов Артем (23)
Новосибирск
Начало 2 тайма
Перерыв
37'
Лопарев Александр (79) Оренбург-2
36'
Сафронов Илья (99) Новосибирск
31'
Бакай Дмитрий (10) Новосибирск
Начало 1 тайма