Матч № 16

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 3-й тур
Дата: 23 августа 2020 14:00
Стадион: "Торпедо", Тольятти
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
79'
Верещак Богдан (9) Лада-Тольятти
79'
Романов Данила (2)
Евдокимов Евгений (20)
Лада-Тольятти
75'
Воронин Евгений (37)
Янушковский Роман (17)
КАМАЗ
74'
Ярославкин Никита (17) Лада-Тольятти
73'
Кашмин Даниил (99)
Панкратов Максим (77)
Лада-Тольятти
71'
Бугулов Георгий (25) КАМАЗ
71'
Галиакберов Руслан (88)
Османов Редван (8)
КАМАЗ
67'
Ахметов Данил (13)
Дубровин Андрей (15)
Лада-Тольятти
66'
Кириллов Юрий (42)
Кадерметов Линаз (71)
КАМАЗ
61'
Лапаев Даниил (63)
Саная Гиорги (7)
Лада-Тольятти
60'
Воронин Евгений (37) КАМАЗ
58'
Гаглоев Александр (11)
Бадртдинов Ильнур (29)
КАМАЗ
56'
Кабиров Артур (92)
Верещак Богдан (9)
Лада-Тольятти
54'
Бугулов Георгий (25) КАМАЗ
46'
Чушъялов Денис (14)
Калугин Олег (27)
КАМАЗ
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Галиакберов Руслан (88) КАМАЗ
36'
Столяров Иван (5) КАМАЗ
25'
Ахметов Данил (13) Лада-Тольятти
11'
Галиакберов Руслан (88) КАМАЗ
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Новосибирск
Новосибирск 15 10 5 0 35
2
Тюмень
Тюмень 15 10 3 2 33
3
Волга
Волга 15 9 4 2 31
4
КАМАЗ
КАМАЗ 15 10 1 4 31
5
Челябинск
Челябинск 15 9 1 5 28
6
Звезда
Звезда 15 8 4 3 28
7
Волна
Волна 15 7 3 5 24
8
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 14 7 2 5 23
9
Носта
Носта 15 5 3 7 18
10
Урал-2
Урал-2 15 4 5 6 17
11
Лада
Лада 15 3 5 7 14
12
Оренбург-2
Оренбург-2 15 2 2 11 8
13
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 2 2 11 8
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 2 1 12 7
15
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 13 2 1 10 7

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Увин Евгений Викторович 
13 ЗЩ Ахметов Данил Рустемович 
25'
67' Дубровин Андрей Сергеевич
5 К ЗЩ Столяров Иван Валерьевич 
36'
2 ЗЩ Романов Данила Юрьевич 
79' Евдокимов Евгений Сергеевич
18 ЗЩ Дмитриев Дмитрий Вячеславович 
94 ЗЩ Никонов Владислав Дмитриевич 
63 ПЗ Лапаев Даниил Сергеевич 
61' Саная Гиорги Хвичаевич
8 ПЗ Баранов Вячеслав Алексеевич 
99 ПЗ Кашмин Даниил Сергеевич 
73' Панкратов Максим Александрович
92 НП Кабиров Артур Ильдарович 
56' Верещак Богдан Алексеевич
17 НП Ярославкин Никита Олегович 
74'
Амплуа Имя
1 ВР Мамин Алексей Витальевич 
25 ЗЩ Бугулов Георгий Олегович 
54'
71'
90 ЗЩ Тесленко Егор Игоревич 
23 ЗЩ Абазов Астемир Валерьевич 
75 ЗЩ Серасхов Александр Андреевич 
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
58' Бадртдинов Ильнур Зульфирович
37 ПЗ Воронин Евгений Владимирович 
60'
75' Янушковский Роман Александрович
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
46' Калугин Олег Владимирович
57 ПЗ Казимир Михаил Юрьевич 
42 К ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
66' Кадерметов Линаз Якубович
88 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
11'
39'
71' Османов Редван Ибрагимович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Вонотков Роман Павлович 
15 ЗЩ Дубровин Андрей Сергеевич 
67' Ахметов Данил Рустемович
14 ЗЩ Исмаилов Руслан Рафикович 
12 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
4 ЗЩ Перевозчиков Илья Павлович 
77 ПЗ Панкратов Максим Александрович 
73' Кашмин Даниил Сергеевич
33 ПЗ Снежкин Илья Евгеньевич 
20 ПЗ Евдокимов Евгений Сергеевич 
79' Романов Данила Юрьевич
7 ПЗ Саная Гиорги Хвичаевич 
61' Лапаев Даниил Сергеевич
9 НП Верещак Богдан Алексеевич 
56' Кабиров Артур Ильдарович
79'
Амплуа Имя
13 ВР Суслов Владислав Викторович 
22 ЗЩ Бевеев Мингиян Валерьевич 
18 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
7 ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
29 ПЗ Бадртдинов Ильнур Зульфирович 
58' Гаглоев Александр Сергеевич
27 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
46' Чушъялов Денис Михайлович
17 ПЗ Янушковский Роман Александрович 
75' Воронин Евгений Владимирович
71 ПЗ Кадерметов Линаз Якубович 
66' Кириллов Юрий Вячеславович
8 НП Османов Редван Ибрагимович 
71' Галиакберов Руслан Альбертович

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Котылев Михаил Константинович
Врач Черепанов Александр Федорович
Администратор Козин Алексей Александрович
помощник администратора Верещак Алексей Анатольевич
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Должность Имя
Главный тренер Белов Михаил Владимирович
Старший тренер Бояринцев Денис Константинович
тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
врач по спортивной медицине Лиманов Владимир Евгеньевич
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
Судьи и инспектор
Главный судья Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург
Первый помощник Рубцов Евгений Александрович Нижний Новгород
Второй помощник Ермилов Алексей Москва
Инспектор Батраков Владимир Николаевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Увин Евгений Викторович 
13 ЗЩ Ахметов Данил Рустемович 
25'
67' Дубровин Андрей Сергеевич
5 К ЗЩ Столяров Иван Валерьевич 
36'
2 ЗЩ Романов Данила Юрьевич 
79' Евдокимов Евгений Сергеевич
18 ЗЩ Дмитриев Дмитрий Вячеславович 
94 ЗЩ Никонов Владислав Дмитриевич 
63 ПЗ Лапаев Даниил Сергеевич 
61' Саная Гиорги Хвичаевич
8 ПЗ Баранов Вячеслав Алексеевич 
99 ПЗ Кашмин Даниил Сергеевич 
73' Панкратов Максим Александрович
92 НП Кабиров Артур Ильдарович 
56' Верещак Богдан Алексеевич
17 НП Ярославкин Никита Олегович 
74'
Амплуа Имя
1 ВР Мамин Алексей Витальевич 
25 ЗЩ Бугулов Георгий Олегович 
54'
71'
90 ЗЩ Тесленко Егор Игоревич 
23 ЗЩ Абазов Астемир Валерьевич 
75 ЗЩ Серасхов Александр Андреевич 
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
58' Бадртдинов Ильнур Зульфирович
37 ПЗ Воронин Евгений Владимирович 
60'
75' Янушковский Роман Александрович
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
46' Калугин Олег Владимирович
57 ПЗ Казимир Михаил Юрьевич 
42 К ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
66' Кадерметов Линаз Якубович
88 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
11'
39'
71' Османов Редван Ибрагимович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Вонотков Роман Павлович 
15 ЗЩ Дубровин Андрей Сергеевич 
67' Ахметов Данил Рустемович
14 ЗЩ Исмаилов Руслан Рафикович 
12 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
4 ЗЩ Перевозчиков Илья Павлович 
77 ПЗ Панкратов Максим Александрович 
73' Кашмин Даниил Сергеевич
33 ПЗ Снежкин Илья Евгеньевич 
20 ПЗ Евдокимов Евгений Сергеевич 
79' Романов Данила Юрьевич
7 ПЗ Саная Гиорги Хвичаевич 
61' Лапаев Даниил Сергеевич
9 НП Верещак Богдан Алексеевич 
56' Кабиров Артур Ильдарович
79'
Амплуа Имя
13 ВР Суслов Владислав Викторович 
22 ЗЩ Бевеев Мингиян Валерьевич 
18 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
7 ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
29 ПЗ Бадртдинов Ильнур Зульфирович 
58' Гаглоев Александр Сергеевич
27 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
46' Чушъялов Денис Михайлович
17 ПЗ Янушковский Роман Александрович 
75' Воронин Евгений Владимирович
71 ПЗ Кадерметов Линаз Якубович 
66' Кириллов Юрий Вячеславович
8 НП Османов Редван Ибрагимович 
71' Галиакберов Руслан Альбертович

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Котылев Михаил Константинович
Врач Черепанов Александр Федорович
Администратор Козин Алексей Александрович
помощник администратора Верещак Алексей Анатольевич
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Должность Имя
Главный тренер Белов Михаил Владимирович
Старший тренер Бояринцев Денис Константинович
тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
врач по спортивной медицине Лиманов Владимир Евгеньевич
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
Судьи и инспектор
Главный судья Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург
Первый помощник Рубцов Евгений Александрович Нижний Новгород
Второй помощник Ермилов Алексей Москва
Инспектор Батраков Владимир Николаевич Москва
Замены
46' Чушъялов Денис
Калугин Олег
Кабиров Артур
Верещак Богдан
56'
58' Гаглоев Александр
Бадртдинов Ильнур
Лапаев Даниил
Саная Гиорги
61'
66' Кириллов Юрий
Кадерметов Линаз
Ахметов Данил
Дубровин Андрей
67'
71' Галиакберов Руслан
Османов Редван
Кашмин Даниил
Панкратов Максим
73'
75' Воронин Евгений
Янушковский Роман
Романов Данила
Евдокимов Евгений
79'
Голы
11' 0:1Галиакберов Руслан
36' 0:2Столяров Иван
39' 0:3Галиакберов Руслан
54' 0:4Бугулов Георгий
Верещак Богдан1:4 79'
Предупреждения
Ахметов Данил 25'
60' Воронин Евгений
71' Бугулов Георгий
Ярославкин Никита 74'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
79'
Верещак Богдан (9) Лада-Тольятти
79'
Романов Данила (2)
Евдокимов Евгений (20)
Лада-Тольятти
75'
Воронин Евгений (37)
Янушковский Роман (17)
КАМАЗ
74'
Ярославкин Никита (17) Лада-Тольятти
73'
Кашмин Даниил (99)
Панкратов Максим (77)
Лада-Тольятти
71'
Бугулов Георгий (25) КАМАЗ
71'
Галиакберов Руслан (88)
Османов Редван (8)
КАМАЗ
67'
Ахметов Данил (13)
Дубровин Андрей (15)
Лада-Тольятти
66'
Кириллов Юрий (42)
Кадерметов Линаз (71)
КАМАЗ
61'
Лапаев Даниил (63)
Саная Гиорги (7)
Лада-Тольятти
60'
Воронин Евгений (37) КАМАЗ
58'
Гаглоев Александр (11)
Бадртдинов Ильнур (29)
КАМАЗ
56'
Кабиров Артур (92)
Верещак Богдан (9)
Лада-Тольятти
54'
Бугулов Георгий (25) КАМАЗ
46'
Чушъялов Денис (14)
Калугин Олег (27)
КАМАЗ
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Галиакберов Руслан (88) КАМАЗ
36'
Столяров Иван (5) КАМАЗ
25'
Ахметов Данил (13) Лада-Тольятти
11'
Галиакберов Руслан (88) КАМАЗ
Начало 1 тайма