Матч № 20

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 3-й тур
Дата: 23 августа 2020 13:00
Стадион: «Спартак», Новосибирск
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Петров Михаил (13) Тюмень
85'
Гладышев Алексей (55) Новосибирск
78'
Гилязетдинов Артур (43) Тюмень
70'
Бардыбахин Вячеслав (80)
Симанов Аркадий (27)
Тюмень
68'
Сафронов Илья (99)
Беляев Роман (7)
Новосибирск
59'
Чалый Никита (77)
Докучаев Артем (18)
Тюмень
59'
Садов Дмитрий (8)
Бирюков Михаил (17)
Тюмень
47'
Куксин Антон (5) Тюмень
46'
Селюков Артем (6)
Макурин Антон (14)
Новосибирск
46'
Косицин Сергей (27)
Магамаев Керим (95)
Новосибирск
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Карпов Данил (11) Тюмень
34'
Косянчук Роман (8)
Скученко Иван (21)
Новосибирск
34'
Семенишин Владислав (77)
Ткачук Роман (17)
Новосибирск
32'
Житнев Максим (9) Новосибирск
25'
Коротаев Александр (24) Тюмень
20'
Косянчук Роман (8) Новосибирск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Новосибирск
Новосибирск 15 10 5 0 35
2
Тюмень
Тюмень 15 10 3 2 33
3
Волга
Волга 15 9 4 2 31
4
КАМАЗ
КАМАЗ 15 10 1 4 31
5
Челябинск
Челябинск 15 9 1 5 28
6
Звезда
Звезда 15 8 4 3 28
7
Волна
Волна 15 7 3 5 24
8
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 14 7 2 5 23
9
Носта
Носта 15 5 3 7 18
10
Урал-2
Урал-2 15 4 5 6 17
11
Лада
Лада 15 3 5 7 14
12
Оренбург-2
Оренбург-2 15 2 2 11 8
13
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 2 2 11 8
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 2 1 12 7
15
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 13 2 1 10 7

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Цыган Николай Александрович 
27 ЗЩ Косицин Сергей Вячеславович 
46' Магамаев Керим Абазович
77 ЗЩ Семенишин Владислав Андреевич 
34' Ткачук Роман Леонидович
55 ЗЩ Гладышев Алексей Евгеньевич 
85'
33 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
5 ПЗ Балахонцев Никита Григорьевич 
6 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
46' Макурин Антон Юрьевич
8 ПЗ Косянчук Роман Игоревич 
20'
34' Скученко Иван Николаевич
99 ПЗ Сафронов Илья Сергеевич 
68' Беляев Роман Евгеньевич
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
9 НП Житнев Максим Игоревич 
32'

Запасные игроки

Амплуа Имя
38 ВР Ставер Евгений Юрьевич 
4 ЗЩ Корбут Евгений Александрович 
17 ЗЩ Ткачук Роман Леонидович 
34' Семенишин Владислав Андреевич
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
96 ПЗ Толстой Данила Валерьевич 
23 ПЗ Коржунов Артем Игоревич 
95 ПЗ Магамаев Керим Абазович 
46' Косицин Сергей Вячеславович
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
46' Селюков Артем Николаевич
7 ПЗ Беляев Роман Евгеньевич 
68' Сафронов Илья Сергеевич
21 НП Скученко Иван Николаевич 
34' Косянчук Роман Игоревич
Амплуа Имя
95 ВР Едапин Максим Олегович 
2 ЗЩ Навлётов Руслан Радикович 
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
59' Чалый Никита Ильич
27 ПЗ Симанов Аркадий Николаевич 
70' Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич
10 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
17 НП Бирюков Михаил Петрович 
59' Садов Дмитрий Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кирсанов Сергей Станиславович
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
Массажист Постоялко Павел Петрович
Администратор Сергадеев Сергей Владимирович
врач Сараханов Юрий Васильевич
Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
старший тренер Попков Сергей Николаевич
Тренер Тризна Тарас Борисович
тренер по вратарям Касимов Тимур Рафикович
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
администратор Аймукашев Арман Маханбетович
Судьи и инспектор
Главный судья Борисов Александр Яковлевич Самара
Первый помощник Агафонов Яков Екатеринбург
Второй помощник Филипкин Андрей Сергеевич Екатеринбург
Инспектор Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Цыган Николай Александрович 
27 ЗЩ Косицин Сергей Вячеславович 
46' Магамаев Керим Абазович
77 ЗЩ Семенишин Владислав Андреевич 
34' Ткачук Роман Леонидович
55 ЗЩ Гладышев Алексей Евгеньевич 
85'
33 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
5 ПЗ Балахонцев Никита Григорьевич 
6 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
46' Макурин Антон Юрьевич
8 ПЗ Косянчук Роман Игоревич 
20'
34' Скученко Иван Николаевич
99 ПЗ Сафронов Илья Сергеевич 
68' Беляев Роман Евгеньевич
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
9 НП Житнев Максим Игоревич 
32'

Запасные игроки

Амплуа Имя
38 ВР Ставер Евгений Юрьевич 
4 ЗЩ Корбут Евгений Александрович 
17 ЗЩ Ткачук Роман Леонидович 
34' Семенишин Владислав Андреевич
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
96 ПЗ Толстой Данила Валерьевич 
23 ПЗ Коржунов Артем Игоревич 
95 ПЗ Магамаев Керим Абазович 
46' Косицин Сергей Вячеславович
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
46' Селюков Артем Николаевич
7 ПЗ Беляев Роман Евгеньевич 
68' Сафронов Илья Сергеевич
21 НП Скученко Иван Николаевич 
34' Косянчук Роман Игоревич
Амплуа Имя
95 ВР Едапин Максим Олегович 
2 ЗЩ Навлётов Руслан Радикович 
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
59' Чалый Никита Ильич
27 ПЗ Симанов Аркадий Николаевич 
70' Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич
10 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
17 НП Бирюков Михаил Петрович 
59' Садов Дмитрий Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кирсанов Сергей Станиславович
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
Массажист Постоялко Павел Петрович
Администратор Сергадеев Сергей Владимирович
врач Сараханов Юрий Васильевич
Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
старший тренер Попков Сергей Николаевич
Тренер Тризна Тарас Борисович
тренер по вратарям Касимов Тимур Рафикович
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
администратор Аймукашев Арман Маханбетович
Судьи и инспектор
Главный судья Борисов Александр Яковлевич Самара
Первый помощник Агафонов Яков Екатеринбург
Второй помощник Филипкин Андрей Сергеевич Екатеринбург
Инспектор Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск
Замены
Семенишин Владислав
Ткачук Роман
34'
Косянчук Роман
Скученко Иван
34'
Косицин Сергей
Магамаев Керим
46'
Селюков Артем
Макурин Антон
46'
59' Садов Дмитрий
Бирюков Михаил
59' Чалый Никита
Докучаев Артем
Сафронов Илья
Беляев Роман
68'
70' Бардыбахин Вячеслав
Симанов Аркадий
Голы
Житнев Максим1:0 32'
40' 1:1Карпов Данил
Предупреждения
Косянчук Роман 20'
25' Коротаев Александр
47' Куксин Антон
78' Гилязетдинов Артур
Гладышев Алексей 85'
90' Петров Михаил
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Петров Михаил (13) Тюмень
85'
Гладышев Алексей (55) Новосибирск
78'
Гилязетдинов Артур (43) Тюмень
70'
Бардыбахин Вячеслав (80)
Симанов Аркадий (27)
Тюмень
68'
Сафронов Илья (99)
Беляев Роман (7)
Новосибирск
59'
Чалый Никита (77)
Докучаев Артем (18)
Тюмень
59'
Садов Дмитрий (8)
Бирюков Михаил (17)
Тюмень
47'
Куксин Антон (5) Тюмень
46'
Селюков Артем (6)
Макурин Антон (14)
Новосибирск
46'
Косицин Сергей (27)
Магамаев Керим (95)
Новосибирск
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Карпов Данил (11) Тюмень
34'
Косянчук Роман (8)
Скученко Иван (21)
Новосибирск
34'
Семенишин Владислав (77)
Ткачук Роман (17)
Новосибирск
32'
Житнев Максим (9) Новосибирск
25'
Коротаев Александр (24) Тюмень
20'
Косянчук Роман (8) Новосибирск
Начало 1 тайма