Матч № 23

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 4-й тур
Дата: 26 августа 2020 15:00
Стадион: «Спартак», Новосибирск
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Коржунов Артем (23)
Скученко Иван (21)
Новосибирск
77'
Нарылков Сергей (11) Новосибирск
76'
Абдрашитов Тимур (44) Звезда
68'
Секретов Андрей (10) Звезда
68'
Нарылков Сергей (11) Новосибирск
65'
Беляев Роман (7)
Макурин Антон (14)
Новосибирск
64'
Чунихин Никита (17)
Голдобин Никита (97)
Звезда
62'
Житнев Максим (9) Новосибирск
61'
Субботин Александр (9)
Секретов Андрей (10)
Звезда
61'
Лаптев Владимир (18)
Абдрашитов Тимур (44)
Звезда
60'
Косянчук Роман (8)
Сафронов Илья (99)
Новосибирск
58'
(вратарь)
Житнев Максим (9) Новосибирск
58'
Тюкалов Евгений (7) Звезда
49'
Чунихин Никита (17) Звезда
46'
Бакай Дмитрий (10)
Коржунов Артем (23)
Новосибирск
Начало 2 тайма
Перерыв
22'
Елисеев Андрей (20) Звезда
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Новосибирск
Новосибирск 15 10 5 0 35
2
Тюмень
Тюмень 15 10 3 2 33
3
Волга
Волга 15 9 4 2 31
4
КАМАЗ
КАМАЗ 15 10 1 4 31
5
Челябинск
Челябинск 15 9 1 5 28
6
Звезда
Звезда 15 8 4 3 28
7
Волна
Волна 15 7 3 5 24
8
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 14 7 2 5 23
9
Носта
Носта 15 5 3 7 18
10
Урал-2
Урал-2 15 4 5 6 17
11
Лада
Лада 15 3 5 7 14
12
Оренбург-2
Оренбург-2 15 2 2 11 8
13
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 2 2 11 8
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 2 1 12 7
15
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 13 2 1 10 7

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
38 ВР Ставер Евгений Юрьевич 
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
17 ЗЩ Ткачук Роман Леонидович 
96 ПЗ Толстой Данила Валерьевич 
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
99 ПЗ Сафронов Илья Сергеевич 
60' Косянчук Роман Игоревич
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
65' Беляев Роман Евгеньевич
6 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
23 ПЗ Коржунов Артем Игоревич 
46' Бакай Дмитрий Александрович
90'+ Скученко Иван Николаевич
21 НП Скученко Иван Николаевич 
90'+ Коржунов Артем Игоревич
Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
4 ЗЩ Смирнов Данил Романович 
8 ЗЩ Лабзин Владислав Игоревич 
55 ПЗ Лаук Максим Вячеславович 
10 ПЗ Секретов Андрей Вадимович 
61' Субботин Александр Алексеевич
68'
44 ПЗ Абдрашитов Тимур Халилович 
61' Лаптев Владимир Дмитриевич
76'
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
64' Чунихин Никита Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кирсанов Сергей Станиславович
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
врач Сараханов Юрий Васильевич
Администратор Сергадеев Сергей Владимирович
Массажист Постоялко Павел Петрович
Должность Имя
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Начальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Судьи и инспектор
Главный судья Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре
Первый помощник Сафоненко Михаил Петрович Абакан
Второй помощник Труханович Роман Васильевич Барнаул
Инспектор Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
38 ВР Ставер Евгений Юрьевич 
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
17 ЗЩ Ткачук Роман Леонидович 
96 ПЗ Толстой Данила Валерьевич 
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
99 ПЗ Сафронов Илья Сергеевич 
60' Косянчук Роман Игоревич
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
65' Беляев Роман Евгеньевич
6 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
23 ПЗ Коржунов Артем Игоревич 
46' Бакай Дмитрий Александрович
90'+ Скученко Иван Николаевич
21 НП Скученко Иван Николаевич 
90'+ Коржунов Артем Игоревич
Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
4 ЗЩ Смирнов Данил Романович 
8 ЗЩ Лабзин Владислав Игоревич 
55 ПЗ Лаук Максим Вячеславович 
10 ПЗ Секретов Андрей Вадимович 
61' Субботин Александр Алексеевич
68'
44 ПЗ Абдрашитов Тимур Халилович 
61' Лаптев Владимир Дмитриевич
76'
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
64' Чунихин Никита Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кирсанов Сергей Станиславович
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
врач Сараханов Юрий Васильевич
Администратор Сергадеев Сергей Владимирович
Массажист Постоялко Павел Петрович
Должность Имя
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Начальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Судьи и инспектор
Главный судья Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре
Первый помощник Сафоненко Михаил Петрович Абакан
Второй помощник Труханович Роман Васильевич Барнаул
Инспектор Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск
Замены
Бакай Дмитрий
Коржунов Артем
46'
Косянчук Роман
Сафронов Илья
60'
61' Лаптев Владимир
Абдрашитов Тимур
61' Субботин Александр
Секретов Андрей
64' Чунихин Никита
Голдобин Никита
Беляев Роман
Макурин Антон
65'
Коржунов Артем
Скученко Иван
90'+'
Голы
49' 0:1Чунихин Никита
Житнев Максим1:1 62'
Нарылков Сергей2:1 77'
Предупреждения
22' Елисеев Андрей
58' Тюкалов Евгений
Нарылков Сергей 68'
68' Секретов Андрей
76' Абдрашитов Тимур
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Коржунов Артем (23)
Скученко Иван (21)
Новосибирск
77'
Нарылков Сергей (11) Новосибирск
76'
Абдрашитов Тимур (44) Звезда
68'
Секретов Андрей (10) Звезда
68'
Нарылков Сергей (11) Новосибирск
65'
Беляев Роман (7)
Макурин Антон (14)
Новосибирск
64'
Чунихин Никита (17)
Голдобин Никита (97)
Звезда
62'
Житнев Максим (9) Новосибирск
61'
Субботин Александр (9)
Секретов Андрей (10)
Звезда
61'
Лаптев Владимир (18)
Абдрашитов Тимур (44)
Звезда
60'
Косянчук Роман (8)
Сафронов Илья (99)
Новосибирск
58'
(вратарь)
Житнев Максим (9) Новосибирск
58'
Тюкалов Евгений (7) Звезда
49'
Чунихин Никита (17) Звезда
46'
Бакай Дмитрий (10)
Коржунов Артем (23)
Новосибирск
Начало 2 тайма
Перерыв
22'
Елисеев Андрей (20) Звезда
Начало 1 тайма