Матч № 24

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 4-й тур
Дата: 29 августа 2020 13:00
Стадион: «Металлург», Самара
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Алаев Антон (55) Волна
90'+'
Кожухов Егор (3) Волна
87'
Храмов Даниил (9)
Волков Александр (5)
Волна
84'
Ежов Артем (83)
Булгаков Артем (73)
Крылья Советов-2
84'
Соколов Бахадур (46)
Грязин Виктор (55)
Крылья Советов-2
83'
Кабаев Николай (22) Волна
79' Удар в створ Храмов Даниил (9) Волна
76'
Храмов Даниил (9) Волна
73'
Давыдов Пабло (63) Крылья Советов-2
73'
Левенко Никита (13)
Вершинин Дмитрий (8)
Волна
72' Угловой Можаровский Андрей (10) Волна
64'
Столяров Дмитрий (11)
Можаровский Андрей (10)
Волна
64'
Шерстнев Степан (94)
Волчков Александр (51)
Крылья Советов-2
62'
Максимов Николай (53)
Давыдов Пабло (63)
Крылья Советов-2
59'
Козловский Никита (7) Волна
58' Угловой Кабаев Николай (22) Волна
57' Угловой Кабаев Николай (22) Волна
56' Удар в створ Горбунов Артем (88) Крылья Советов-2
54' Штрафной Кабаев Николай (22) Волна
46'
Тимошкин Сергей (19)
Фролов Антон (17)
Волна
46'
Шишкин Вячеслав (24)
Кожухов Егор (3)
Волна
Начало 2 тайма
45'+' Офсайд Горбунов Артем (88) Крылья Советов-2
Перерыв
43' Удар по воротам Храмов Даниил (9) Волна
42' Штрафной Кабаев Николай (22) Волна
40' Угловой Тюрин Владислав (57) Крылья Советов-2
40' Удар в створ Трубин Никита (41) Крылья Советов-2
37' Штрафной Кабаев Николай (22) Волна
35' Штрафной Максимов Николай (53) Крылья Советов-2
35'
Войченко Алексей (68) Крылья Советов-2
33' Штрафной Роганов Олег (43) Крылья Советов-2
32'
Кравченко Денис (58)
Горбунов Артем (88)
Крылья Советов-2
31' Офсайд Храмов Даниил (9) Волна
27' Удар в створ Шерстнев Степан (94) Крылья Советов-2
26' Удар по воротам Тимошкин Сергей (19) Волна
21' Штрафной Тюрин Владислав (57) Крылья Советов-2
20' Удар в створ Храмов Даниил (9) Волна
18' Угловой Столяров Дмитрий (11) Волна
15'
Друзин Алексей (30) Волна
14' Угловой Кабаев Николай (22) Волна
14'
Ежов Артем (83) Крылья Советов-2
14' Удар в створ Тимошкин Сергей (19) Волна
11' Удар по воротам Храмов Даниил (9) Волна
10' Удар в створ Столяров Дмитрий (11) Волна
8' Угловой Кабаев Николай (22) Волна
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Новосибирск
Новосибирск 15 10 5 0 35
2
Тюмень
Тюмень 15 10 3 2 33
3
Волга
Волга 15 9 4 2 31
4
КАМАЗ
КАМАЗ 15 10 1 4 31
5
Челябинск
Челябинск 15 9 1 5 28
6
Звезда
Звезда 15 8 4 3 28
7
Волна
Волна 15 7 3 5 24
8
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 14 7 2 5 23
9
Носта
Носта 15 5 3 7 18
10
Урал-2
Урал-2 15 4 5 6 17
11
Лада
Лада 15 3 5 7 14
12
Оренбург-2
Оренбург-2 15 2 2 11 8
13
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 2 2 11 8
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 2 1 12 7
15
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 13 2 1 10 7

Основные составы

Амплуа Имя
81 К ВР Овсянников Богдан Игоревич 
75 ЗЩ Сапов Артем Юрьевич 
43 ЗЩ Роганов Олег Андреевич 
41 ЗЩ Трубин Никита Артемович 
57 ПЗ Тюрин Владислав Вадимович 
46 ПЗ Соколов Бахадур Хуршедович 
84' Грязин Виктор Олегович
83 ПЗ Ежов Артем Александрович 
14'
84' Булгаков Артем Олегович
58 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
32' Горбунов Артем Дмитриевич
94 ПЗ Шерстнев Степан Александрович 
64' Волчков Александр Евгеньевич
68 НП Войченко Алексей Владимирович 
35'
53 НП Максимов Николай Сергеевич 
62' Давыдов Пабло Даниэль
Амплуа Имя
1 ВР Бородин Сергей Дмитриевич 
13 ЗЩ Левенко Никита Сергеевич 
73' Вершинин Дмитрий Владимирович
24 ЗЩ Шишкин Вячеслав Александрович 
46' Кожухов Егор Андреевич
4 ЗЩ Кудряшов Кирилл Александрович 
55 ЗЩ Алаев Антон Олегович 
90'+
7 ПЗ Козловский Никита Андреевич 
59'
22 К ПЗ Кабаев Николай Сергеевич 
83'
30 ПЗ Друзин Алексей Александрович 
15'
9 НП Храмов Даниил Владимирович 
76'
87' Волков Александр Игоревич
11 НП Столяров Дмитрий Сергеевич 
64' Можаровский Андрей
19 НП Тимошкин Сергей Николаевич 
46' Фролов Антон Валерьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
79 ВР Пищулин Никита Владимирович 
71 ВР Бельтюков Данил Валерьевич 
55 ЗЩ Грязин Виктор Олегович 
84' Соколов Бахадур Хуршедович
63 ЗЩ Давыдов Пабло Даниэль 
62' Максимов Николай Сергеевич
73'
88 ПЗ Горбунов Артем Дмитриевич 
32' Кравченко Денис Олегович
73 ПЗ Булгаков Артем Олегович 
84' Ежов Артем Александрович
51 НП Волчков Александр Евгеньевич 
64' Шерстнев Степан Александрович
Амплуа Имя
12 ВР Федоров Алексей Сергеевич 
27 ЗЩ Ваганов Илья Сергеевич 
3 ЗЩ Кожухов Егор Андреевич 
46' Шишкин Вячеслав Александрович
90'+
5 ЗЩ Волков Александр Игоревич 
87' Храмов Даниил Владимирович
8 ПЗ Вершинин Дмитрий Владимирович 
73' Левенко Никита Сергеевич
10 ПЗ Можаровский Андрей 
64' Столяров Дмитрий Сергеевич
17 НП Фролов Антон Валерьевич 
46' Тимошкин Сергей Николаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кухлевский Владимир Александрович
Тренер Канунников Алексей Рудольфович
Врач Еремин Владимир Александрович
Тренер по физической подготовке Мазур Василий Николаевич
Старший тренер Филиппов Владимир Николаевич
Администратор Галанин Сергей Александрович
Массажист Хаяров Дямиль Нагиевич
Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Тренер Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил
Первый помощник Целоусов Владимир Дмитриевич Пермь
Второй помощник Маюн Александр Челябинск
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск

Основные составы

Амплуа Имя
81 К ВР Овсянников Богдан Игоревич 
75 ЗЩ Сапов Артем Юрьевич 
43 ЗЩ Роганов Олег Андреевич 
41 ЗЩ Трубин Никита Артемович 
57 ПЗ Тюрин Владислав Вадимович 
46 ПЗ Соколов Бахадур Хуршедович 
84' Грязин Виктор Олегович
83 ПЗ Ежов Артем Александрович 
14'
84' Булгаков Артем Олегович
58 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
32' Горбунов Артем Дмитриевич
94 ПЗ Шерстнев Степан Александрович 
64' Волчков Александр Евгеньевич
68 НП Войченко Алексей Владимирович 
35'
53 НП Максимов Николай Сергеевич 
62' Давыдов Пабло Даниэль
Амплуа Имя
1 ВР Бородин Сергей Дмитриевич 
13 ЗЩ Левенко Никита Сергеевич 
73' Вершинин Дмитрий Владимирович
24 ЗЩ Шишкин Вячеслав Александрович 
46' Кожухов Егор Андреевич
4 ЗЩ Кудряшов Кирилл Александрович 
55 ЗЩ Алаев Антон Олегович 
90'+
7 ПЗ Козловский Никита Андреевич 
59'
22 К ПЗ Кабаев Николай Сергеевич 
83'
30 ПЗ Друзин Алексей Александрович 
15'
9 НП Храмов Даниил Владимирович 
76'
87' Волков Александр Игоревич
11 НП Столяров Дмитрий Сергеевич 
64' Можаровский Андрей
19 НП Тимошкин Сергей Николаевич 
46' Фролов Антон Валерьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
79 ВР Пищулин Никита Владимирович 
71 ВР Бельтюков Данил Валерьевич 
55 ЗЩ Грязин Виктор Олегович 
84' Соколов Бахадур Хуршедович
63 ЗЩ Давыдов Пабло Даниэль 
62' Максимов Николай Сергеевич
73'
88 ПЗ Горбунов Артем Дмитриевич 
32' Кравченко Денис Олегович
73 ПЗ Булгаков Артем Олегович 
84' Ежов Артем Александрович
51 НП Волчков Александр Евгеньевич 
64' Шерстнев Степан Александрович
Амплуа Имя
12 ВР Федоров Алексей Сергеевич 
27 ЗЩ Ваганов Илья Сергеевич 
3 ЗЩ Кожухов Егор Андреевич 
46' Шишкин Вячеслав Александрович
90'+
5 ЗЩ Волков Александр Игоревич 
87' Храмов Даниил Владимирович
8 ПЗ Вершинин Дмитрий Владимирович 
73' Левенко Никита Сергеевич
10 ПЗ Можаровский Андрей 
64' Столяров Дмитрий Сергеевич
17 НП Фролов Антон Валерьевич 
46' Тимошкин Сергей Николаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кухлевский Владимир Александрович
Тренер Канунников Алексей Рудольфович
Врач Еремин Владимир Александрович
Тренер по физической подготовке Мазур Василий Николаевич
Старший тренер Филиппов Владимир Николаевич
Администратор Галанин Сергей Александрович
Массажист Хаяров Дямиль Нагиевич
Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Тренер Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил
Первый помощник Целоусов Владимир Дмитриевич Пермь
Второй помощник Маюн Александр Челябинск
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск
Замены
Кравченко Денис
Горбунов Артем
32'
46' Шишкин Вячеслав
Кожухов Егор
46' Тимошкин Сергей
Фролов Антон
Максимов Николай
Давыдов Пабло
62'
Шерстнев Степан
Волчков Александр
64'
64' Столяров Дмитрий
Можаровский Андрей
73' Левенко Никита
Вершинин Дмитрий
Соколов Бахадур
Грязин Виктор
84'
Ежов Артем
Булгаков Артем
84'
87' Храмов Даниил
Волков Александр
Голы
Войченко Алексей1:0 35'
59' 1:1Козловский Никита
76' 1:2Храмов Даниил
Предупреждения
Ежов Артем 14'
15' Друзин Алексей
Давыдов Пабло 73'
83' Кабаев Николай
90'+' Кожухов Егор
90'+' Алаев Антон
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Алаев Антон (55) Волна
90'+'
Кожухов Егор (3) Волна
87'
Храмов Даниил (9)
Волков Александр (5)
Волна
84'
Ежов Артем (83)
Булгаков Артем (73)
Крылья Советов-2
84'
Соколов Бахадур (46)
Грязин Виктор (55)
Крылья Советов-2
83'
Кабаев Николай (22) Волна
79' Удар в створ Храмов Даниил (9) Волна
76'
Храмов Даниил (9) Волна
73'
Давыдов Пабло (63) Крылья Советов-2
73'
Левенко Никита (13)
Вершинин Дмитрий (8)
Волна
72' Угловой Можаровский Андрей (10) Волна
64'
Столяров Дмитрий (11)
Можаровский Андрей (10)
Волна
64'
Шерстнев Степан (94)
Волчков Александр (51)
Крылья Советов-2
62'
Максимов Николай (53)
Давыдов Пабло (63)
Крылья Советов-2
59'
Козловский Никита (7) Волна
58' Угловой Кабаев Николай (22) Волна
57' Угловой Кабаев Николай (22) Волна
56' Удар в створ Горбунов Артем (88) Крылья Советов-2
54' Штрафной Кабаев Николай (22) Волна
46'
Тимошкин Сергей (19)
Фролов Антон (17)
Волна
46'
Шишкин Вячеслав (24)
Кожухов Егор (3)
Волна
Начало 2 тайма
45'+' Офсайд Горбунов Артем (88) Крылья Советов-2
Перерыв
43' Удар по воротам Храмов Даниил (9) Волна
42' Штрафной Кабаев Николай (22) Волна
40' Угловой Тюрин Владислав (57) Крылья Советов-2
40' Удар в створ Трубин Никита (41) Крылья Советов-2
37' Штрафной Кабаев Николай (22) Волна
35' Штрафной Максимов Николай (53) Крылья Советов-2
35'
Войченко Алексей (68) Крылья Советов-2
33' Штрафной Роганов Олег (43) Крылья Советов-2
32'
Кравченко Денис (58)
Горбунов Артем (88)
Крылья Советов-2
31' Офсайд Храмов Даниил (9) Волна
27' Удар в створ Шерстнев Степан (94) Крылья Советов-2
26' Удар по воротам Тимошкин Сергей (19) Волна
21' Штрафной Тюрин Владислав (57) Крылья Советов-2
20' Удар в створ Храмов Даниил (9) Волна
18' Угловой Столяров Дмитрий (11) Волна
15'
Друзин Алексей (30) Волна
14' Угловой Кабаев Николай (22) Волна
14'
Ежов Артем (83) Крылья Советов-2
14' Удар в створ Тимошкин Сергей (19) Волна
11' Удар по воротам Храмов Даниил (9) Волна
10' Удар в створ Столяров Дмитрий (11) Волна
8' Угловой Кабаев Николай (22) Волна
Начало 1 тайма