Матч № 27

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 4-й тур
Дата: 29 августа 2020 15:00
Стадион: «Центральный», Челябинск
Количество зрителей: 1200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Новосибирск
Новосибирск 15 10 5 0 35
2
Тюмень
Тюмень 15 10 3 2 33
3
Волга
Волга 15 9 4 2 31
4
КАМАЗ
КАМАЗ 15 10 1 4 31
5
Челябинск
Челябинск 15 9 1 5 28
6
Звезда
Звезда 15 8 4 3 28
7
Волна
Волна 15 7 3 5 24
8
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 14 7 2 5 23
9
Носта
Носта 15 5 3 7 18
10
Урал-2
Урал-2 15 4 5 6 17
11
Лада
Лада 15 3 5 7 14
12
Оренбург-2
Оренбург-2 15 2 2 11 8
13
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 2 2 11 8
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 2 1 12 7
15
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 13 2 1 10 7

Основные составы

Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
19 ЗЩ Байтуков Руслан Назарович 
6 ЗЩ Печенкин Никита Андреевич 
12 ЗЩ Коркин Виталий Витальевич 
5 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
75'
3 ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
79'
10 ПЗ Игнатьев Сергей Владимирович 
80' Зырянов Никита Андреевич
27 ПЗ Крыжевских Павел Вячеславович 
56'
25 НП Дорохов Егор Алексеевич 
70' Пипо Алексей Сергеевич
17 НП Валиахметов Эдуард Владимирович 
75' Дубровский Владислав Эдуардович
15 НП Беляков Игорь Игоревич 
13'
41'
89'
90'+ Демин Вячеслав Павлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
4 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
90'+ Беляков Игорь Игоревич
14 ПЗ Шаехов Тимур Вадимович 
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
70' Дорохов Егор Алексеевич
9 ПЗ Зырянов Никита Андреевич 
80' Игнатьев Сергей Владимирович
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
75' Валиахметов Эдуард Владимирович
8 ПЗ Устюжанин Константин Дмитриевич 
26 НП Павлов Кирилл Денисович 
20 НП Стешин Вячеслав Сергеевич 
23 НП Лямзин Денис Алимович 
Амплуа Имя
25 ВР Власов Даниил Алексеевич 
22 ЗЩ Корольков Илья Михайлович 
27 ЗЩ Ягодкин Арсений Ильич 
46' Пахолков Сергей Александрович
28 ПЗ Кузнецов Сергей Сергеевич 
61' Чижиков Василий Вадимович
12 ПЗ Киреев Андрей Алексеевич 
10 НП Ферапонтов Илья Викторович 
46' Апалькин Артем Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
Тренер Киреев Сергей Николаевич
массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Врач Сухов Михаил Валентинович
Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Администратор Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны
Первый помощник Циклаури Шалва Москва
Второй помощник Гейнле Вадим Пермь
Инспектор Малородов Андрей Владимирович Саратов

Основные составы

Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
19 ЗЩ Байтуков Руслан Назарович 
6 ЗЩ Печенкин Никита Андреевич 
12 ЗЩ Коркин Виталий Витальевич 
5 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
75'
3 ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
79'
10 ПЗ Игнатьев Сергей Владимирович 
80' Зырянов Никита Андреевич
27 ПЗ Крыжевских Павел Вячеславович 
56'
25 НП Дорохов Егор Алексеевич 
70' Пипо Алексей Сергеевич
17 НП Валиахметов Эдуард Владимирович 
75' Дубровский Владислав Эдуардович
15 НП Беляков Игорь Игоревич 
13'
41'
89'
90'+ Демин Вячеслав Павлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
4 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
90'+ Беляков Игорь Игоревич
14 ПЗ Шаехов Тимур Вадимович 
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
70' Дорохов Егор Алексеевич
9 ПЗ Зырянов Никита Андреевич 
80' Игнатьев Сергей Владимирович
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
75' Валиахметов Эдуард Владимирович
8 ПЗ Устюжанин Константин Дмитриевич 
26 НП Павлов Кирилл Денисович 
20 НП Стешин Вячеслав Сергеевич 
23 НП Лямзин Денис Алимович 
Амплуа Имя
25 ВР Власов Даниил Алексеевич 
22 ЗЩ Корольков Илья Михайлович 
27 ЗЩ Ягодкин Арсений Ильич 
46' Пахолков Сергей Александрович
28 ПЗ Кузнецов Сергей Сергеевич 
61' Чижиков Василий Вадимович
12 ПЗ Киреев Андрей Алексеевич 
10 НП Ферапонтов Илья Викторович 
46' Апалькин Артем Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
Тренер Киреев Сергей Николаевич
массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Врач Сухов Михаил Валентинович
Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Администратор Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны
Первый помощник Циклаури Шалва Москва
Второй помощник Гейнле Вадим Пермь
Инспектор Малородов Андрей Владимирович Саратов
Замены
46' Апалькин Артем
Ферапонтов Илья
46' Пахолков Сергей
Ягодкин Арсений
61' Чижиков Василий
Кузнецов Сергей
Дорохов Егор
Пипо Алексей
70'
Валиахметов Эдуард
Дубровский Владислав
75'
Игнатьев Сергей
Зырянов Никита
80'
Беляков Игорь
Демин Вячеслав
90'+'
Голы
14' 0:1Игнатенко Владислав
Беляков Игорь1:1 41'
Беляков Игорь2:1 89'
Предупреждения
Беляков Игорь 13'
Крыжевских Павел 56'
60' Чижиков Василий
Сальников Илья 75'
Курышев Виктор 79'
88' Свинов Илья