Матч № 28

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 4-й тур
Дата: 29 августа 2020 12:00
Стадион: база "Бажовия", Сысерть
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 23 17 1 5 52
2
Тюмень
Тюмень 22 15 4 3 49
3
Волга
Волга 23 14 5 4 47
4
Новосибирск
Новосибирск 23 13 6 4 45
5
Челябинск
Челябинск 22 13 2 7 41
6
Звезда
Звезда 21 12 4 5 40
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 23 12 2 9 38
8
Волна
Волна 23 9 4 10 31
9
Носта
Носта 22 8 6 8 30
10
Урал-2
Урал-2 22 6 7 9 25
11
Лада
Лада 22 5 6 11 21
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 22 4 4 14 16
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 22 3 4 15 13
14
Оренбург-2
Оренбург-2 22 3 3 16 12
15
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 22 3 2 17 11

Основные составы

Амплуа Имя
73 К ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
96 ЗЩ Богомолов Александр Геннадьевич 
75' Лопарев Александр Алексеевич
64 ЗЩ Шакиров Руслан Робертович 
55'
54 ЗЩ Нестеров Александр Сергеевич 
22'
90'+ Николаев Тимур Сергеевич
53 ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
46 ПЗ Бидловский Давид Васильевич 
81' Шилов Данила Витальевич
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
79' Анохин Илья Александрович
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
58 ПЗ Калинин Владислав Сергеевич 
69 НП Матвейчук Александр Вячеславович 
61'
84'
86' Карев Егор Петрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
76 ВР Игнатьев Илья Алексеевич 
75 ЗЩ Чистяков Никита Андреевич 
58' Быковский Илья Валерьевич
72 ЗЩ Толкачёв Лев Сергеевич 
77' Маковский Дмитрий Сергеевич
50 ЗЩ Насонкин Илья Алексеевич 
25 ЗЩ Кузьмичев Иван Александрович 
83 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
16 ПЗ Маковский Дмитрий Сергеевич 
46' Новиков Денис Алексеевич
77' Толкачёв Лев Сергеевич
54 ПЗ Кротов Сергей Павлович 
Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
75' Богомолов Александр Геннадьевич
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
81' Бидловский Давид Васильевич
47 ПЗ Николаев Тимур Сергеевич 
90'+ Нестеров Александр Сергеевич
62 ПЗ Анисимов Илья Сергеевич 
65 ПЗ Анохин Илья Александрович 
79' Бадюкевич Владимир Евгеньевич
85 НП Карев Егор Петрович 
86' Матвейчук Александр Вячеславович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Тренер Агапов Константин Михайлович
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Якволевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск
Первый помощник Крюков Александр Сергеевич Саранск
Второй помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Инспектор Минц Илья Борисович Нижний Новгород

Основные составы

Амплуа Имя
73 К ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
96 ЗЩ Богомолов Александр Геннадьевич 
75' Лопарев Александр Алексеевич
64 ЗЩ Шакиров Руслан Робертович 
55'
54 ЗЩ Нестеров Александр Сергеевич 
22'
90'+ Николаев Тимур Сергеевич
53 ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
46 ПЗ Бидловский Давид Васильевич 
81' Шилов Данила Витальевич
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
79' Анохин Илья Александрович
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
58 ПЗ Калинин Владислав Сергеевич 
69 НП Матвейчук Александр Вячеславович 
61'
84'
86' Карев Егор Петрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
76 ВР Игнатьев Илья Алексеевич 
75 ЗЩ Чистяков Никита Андреевич 
58' Быковский Илья Валерьевич
72 ЗЩ Толкачёв Лев Сергеевич 
77' Маковский Дмитрий Сергеевич
50 ЗЩ Насонкин Илья Алексеевич 
25 ЗЩ Кузьмичев Иван Александрович 
83 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
16 ПЗ Маковский Дмитрий Сергеевич 
46' Новиков Денис Алексеевич
77' Толкачёв Лев Сергеевич
54 ПЗ Кротов Сергей Павлович 
Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
75' Богомолов Александр Геннадьевич
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
81' Бидловский Давид Васильевич
47 ПЗ Николаев Тимур Сергеевич 
90'+ Нестеров Александр Сергеевич
62 ПЗ Анисимов Илья Сергеевич 
65 ПЗ Анохин Илья Александрович 
79' Бадюкевич Владимир Евгеньевич
85 НП Карев Егор Петрович 
86' Матвейчук Александр Вячеславович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Тренер Агапов Константин Михайлович
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Якволевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск
Первый помощник Крюков Александр Сергеевич Саранск
Второй помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Инспектор Минц Илья Борисович Нижний Новгород
Замены
Новиков Денис
Маковский Дмитрий
46'
Быковский Илья
Чистяков Никита
58'
75' Богомолов Александр
Лопарев Александр
Маковский Дмитрий
Толкачёв Лев
77'
79' Бадюкевич Владимир
Анохин Илья
81' Бидловский Давид
Шилов Данила
86' Матвейчук Александр
Карев Егор
90'+' Нестеров Александр
Николаев Тимур
Голы
61' 0:1Матвейчук Александр
Голубцов Александр1:1 85'
Предупреждения
22' Нестеров Александр
Быковский Илья 37'
55' Шакиров Руслан
Клементьев Илья 71'
84' Матвейчук Александр