Матч № 30

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 5-й тур
Дата: 06 сентября 2020 14:00
Стадион: «Газовик», Оренбург
Количество зрителей: 223
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Соболев Денис (77) Зенит-Ижевск
89'
Лобов Артём (59)
Николаев Тимур (47)
Оренбург-2
87'
Евстигнеев Евгений (9)
Фурцев Леонид (99)
Зенит-Ижевск
86'
Матвейчук Александр (69)
Карев Егор (85)
Оренбург-2
81'
Кибардин Денис (25) Зенит-Ижевск
80'
Богомолов Александр (96)
Лопарев Александр (79)
Оренбург-2
75'
Бадюкевич Владимир (78)
Анохин Илья (65)
Оренбург-2
73'
Могилев Егор (28)
Кибардин Денис (25)
Зенит-Ижевск
72'
Михайлов Илья (8) Зенит-Ижевск
71'
Дозморов Егор (19)
Логунов Александр (15)
Зенит-Ижевск
64'
Шанин Ефим (23)
Михайлов Илья (8)
Зенит-Ижевск
57'
Калинин Владислав (58) Оренбург-2
52'
Русских Александр (10)
Руднев Максим (11)
Зенит-Ижевск
50'
Богомолов Александр (96) Оренбург-2
47'
Бадюкевич Владимир (78) Оренбург-2
46'
Шилов Данила (48)
Болотов Евгений (57)
Оренбург-2
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Русских Александр (10) Зенит-Ижевск
39'
Матвейчук Александр (69) Оренбург-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
73 К ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
54 ЗЩ Нестеров Александр Сергеевич 
64 ЗЩ Шакиров Руслан Робертович 
53 ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
96 ЗЩ Богомолов Александр Геннадьевич 
50'
80' Лопарев Александр Алексеевич
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
47'
75' Анохин Илья Александрович
58 ПЗ Калинин Владислав Сергеевич 
57'
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
46' Болотов Евгений Русланович
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
89' Николаев Тимур Сергеевич
69 НП Матвейчук Александр Вячеславович 
39'
86' Карев Егор Петрович
Амплуа Имя
75 ВР Арчибасов Евгений Алексеевич 
90 К ЗЩ Мухаметзянов Евгений Рамилевич 
48 ЗЩ Доронин Сергей Андреевич 
33 ЗЩ Мырзаков Кирилл Александрович 
77 ПЗ Соболев Денис Олегович 
90'+
7 ПЗ Касаткин Никита Сергеевич 
28 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
73' Кибардин Денис Михайлович
19 ПЗ Дозморов Егор Владимирович 
71' Логунов Александр Игоревич
9 ПЗ Евстигнеев Евгений Сергеевич 
87' Фурцев Леонид Юрьевич
23 ПЗ Шанин Ефим Евгеньевич 
64' Михайлов Илья Сергеевич
10 НП Русских Александр Андреевич 
40'
52' Руднев Максим Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
52 ЗЩ Привалов Артем Александрович 
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
80' Богомолов Александр Геннадьевич
65 ПЗ Анохин Илья Александрович 
75' Бадюкевич Владимир Евгеньевич
57 ПЗ Болотов Евгений Русланович 
46' Шилов Данила Витальевич
62 ПЗ Анисимов Илья Сергеевич 
47 ПЗ Николаев Тимур Сергеевич 
89' Лобов Артём Игоревич
85 НП Карев Егор Петрович 
86' Матвейчук Александр Вячеславович
Амплуа Имя
1 ВР Дорофеев Руслан Сергеевич 
25 ЗЩ Кибардин Денис Михайлович 
73' Могилев Егор Алексеевич
81'
99 ЗЩ Фурцев Леонид Юрьевич 
87' Евстигнеев Евгений Сергеевич
15 ЗЩ Логунов Александр Игоревич 
71' Дозморов Егор Владимирович
27 ПЗ Фаррахов Тимур Русланович 
8 ПЗ Михайлов Илья Сергеевич 
64' Шанин Ефим Евгеньевич
72'
11 НП Руднев Максим Юрьевич 
52' Русских Александр Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Якволевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Должность Имя
Тренер Кайгородов Константин Вениаминович
Тренер по физической подготовке Зияисов Артур Фидарисович
Старший администратор Романов Кирилл Валерьевич
Врач Суглов Михаил Николаевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил
Первый помощник Агафонов Яков Екатеринбург
Второй помощник Жилинский Дмитрий Александрович Москва
Инспектор Пятаев Дмитрий Анатольевич Пермь

Основные составы

Амплуа Имя
73 К ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
54 ЗЩ Нестеров Александр Сергеевич 
64 ЗЩ Шакиров Руслан Робертович 
53 ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
96 ЗЩ Богомолов Александр Геннадьевич 
50'
80' Лопарев Александр Алексеевич
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
47'
75' Анохин Илья Александрович
58 ПЗ Калинин Владислав Сергеевич 
57'
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
46' Болотов Евгений Русланович
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
89' Николаев Тимур Сергеевич
69 НП Матвейчук Александр Вячеславович 
39'
86' Карев Егор Петрович
Амплуа Имя
75 ВР Арчибасов Евгений Алексеевич 
90 К ЗЩ Мухаметзянов Евгений Рамилевич 
48 ЗЩ Доронин Сергей Андреевич 
33 ЗЩ Мырзаков Кирилл Александрович 
77 ПЗ Соболев Денис Олегович 
90'+
7 ПЗ Касаткин Никита Сергеевич 
28 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
73' Кибардин Денис Михайлович
19 ПЗ Дозморов Егор Владимирович 
71' Логунов Александр Игоревич
9 ПЗ Евстигнеев Евгений Сергеевич 
87' Фурцев Леонид Юрьевич
23 ПЗ Шанин Ефим Евгеньевич 
64' Михайлов Илья Сергеевич
10 НП Русских Александр Андреевич 
40'
52' Руднев Максим Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
52 ЗЩ Привалов Артем Александрович 
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
80' Богомолов Александр Геннадьевич
65 ПЗ Анохин Илья Александрович 
75' Бадюкевич Владимир Евгеньевич
57 ПЗ Болотов Евгений Русланович 
46' Шилов Данила Витальевич
62 ПЗ Анисимов Илья Сергеевич 
47 ПЗ Николаев Тимур Сергеевич 
89' Лобов Артём Игоревич
85 НП Карев Егор Петрович 
86' Матвейчук Александр Вячеславович
Амплуа Имя
1 ВР Дорофеев Руслан Сергеевич 
25 ЗЩ Кибардин Денис Михайлович 
73' Могилев Егор Алексеевич
81'
99 ЗЩ Фурцев Леонид Юрьевич 
87' Евстигнеев Евгений Сергеевич
15 ЗЩ Логунов Александр Игоревич 
71' Дозморов Егор Владимирович
27 ПЗ Фаррахов Тимур Русланович 
8 ПЗ Михайлов Илья Сергеевич 
64' Шанин Ефим Евгеньевич
72'
11 НП Руднев Максим Юрьевич 
52' Русских Александр Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Якволевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Должность Имя
Тренер Кайгородов Константин Вениаминович
Тренер по физической подготовке Зияисов Артур Фидарисович
Старший администратор Романов Кирилл Валерьевич
Врач Суглов Михаил Николаевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил
Первый помощник Агафонов Яков Екатеринбург
Второй помощник Жилинский Дмитрий Александрович Москва
Инспектор Пятаев Дмитрий Анатольевич Пермь
Замены
Шилов Данила
Болотов Евгений
46'
52' Русских Александр
Руднев Максим
64' Шанин Ефим
Михайлов Илья
71' Дозморов Егор
Логунов Александр
73' Могилев Егор
Кибардин Денис
Бадюкевич Владимир
Анохин Илья
75'
Богомолов Александр
Лопарев Александр
80'
Матвейчук Александр
Карев Егор
86'
87' Евстигнеев Евгений
Фурцев Леонид
Лобов Артём
Николаев Тимур
89'
Голы
Матвейчук Александр1:0 39'
Бадюкевич Владимир2:0 47'
Предупреждения
40' Русских Александр
Богомолов Александр 50'
Калинин Владислав 57'
72' Михайлов Илья
81' Кибардин Денис
90'+' Соболев Денис
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Соболев Денис (77) Зенит-Ижевск
89'
Лобов Артём (59)
Николаев Тимур (47)
Оренбург-2
87'
Евстигнеев Евгений (9)
Фурцев Леонид (99)
Зенит-Ижевск
86'
Матвейчук Александр (69)
Карев Егор (85)
Оренбург-2
81'
Кибардин Денис (25) Зенит-Ижевск
80'
Богомолов Александр (96)
Лопарев Александр (79)
Оренбург-2
75'
Бадюкевич Владимир (78)
Анохин Илья (65)
Оренбург-2
73'
Могилев Егор (28)
Кибардин Денис (25)
Зенит-Ижевск
72'
Михайлов Илья (8) Зенит-Ижевск
71'
Дозморов Егор (19)
Логунов Александр (15)
Зенит-Ижевск
64'
Шанин Ефим (23)
Михайлов Илья (8)
Зенит-Ижевск
57'
Калинин Владислав (58) Оренбург-2
52'
Русских Александр (10)
Руднев Максим (11)
Зенит-Ижевск
50'
Богомолов Александр (96) Оренбург-2
47'
Бадюкевич Владимир (78) Оренбург-2
46'
Шилов Данила (48)
Болотов Евгений (57)
Оренбург-2
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Русских Александр (10) Зенит-Ижевск
39'
Матвейчук Александр (69) Оренбург-2
Начало 1 тайма