Матч № 33

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 5-й тур
Дата: 06 сентября 2020 15:00
Стадион: «Звезда», Пермь
Количество зрителей: 800
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Роганов Олег (43) Крылья Советов-2
87'
Ежов Артем (83) Крылья Советов-2
86'
Войченко Алексей (68)
Волчков Александр (51)
Крылья Советов-2
82'
Горбунов Артем (88)
Грязин Виктор (55)
Крылья Советов-2
77'
Тюкалов Евгений (7)
Секретов Андрей (10)
Звезда
69'
Шерстнев Степан (94)
Макаров Сергей (54)
Крылья Советов-2
62'
Чунихин Никита (17)
Придюк Андрей (45)
Звезда
55'
Кравченко Денис (58)
Соколов Бахадур (46)
Крылья Советов-2
54'
Тюкалов Евгений (7) Звезда
53'
Трубин Никита (41) Крылья Советов-2
52'
Абдрашитов Тимур (44) Звезда
48'
Тюрин Владислав (57) Крылья Советов-2
46'
Субботин Александр (9)
Елисеев Андрей (20)
Звезда
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Вазитдинов Рустам (30)
Абдрашитов Тимур (44)
Звезда
42'
Смирнов Данил (4) Звезда
38'
Смирнов Данил (4) Звезда
33'
Зуев Даниил (77) Звезда
28'
Лаук Максим (55)
Вазитдинов Рустам (30)
Звезда
24'
Лаук Максим (55) Звезда
6'
Субботин Александр (9) Звезда
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Новосибирск
Новосибирск 15 10 5 0 35
2
Тюмень
Тюмень 15 10 3 2 33
3
Волга
Волга 15 9 4 2 31
4
КАМАЗ
КАМАЗ 15 10 1 4 31
5
Челябинск
Челябинск 15 9 1 5 28
6
Звезда
Звезда 15 8 4 3 28
7
Волна
Волна 15 7 3 5 24
8
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 14 7 2 5 23
9
Носта
Носта 15 5 3 7 18
10
Урал-2
Урал-2 15 4 5 6 17
11
Лада
Лада 15 3 5 7 14
12
Оренбург-2
Оренбург-2 15 2 2 11 8
13
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 2 2 11 8
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 2 1 12 7
15
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 13 2 1 10 7

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
15 ЗЩ Князев Иван Евгеньевич 
22 ЗЩ Лихачев Александр Сергеевич 
4 ЗЩ Смирнов Данил Романович 
38'
42'
7 К ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
54'
77' Секретов Андрей Вадимович
17 ПЗ Чунихин Никита Олегович 
62' Придюк Андрей Анатольевич
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
77 ПЗ Зуев Даниил Денисович 
33'
55 ПЗ Лаук Максим Вячеславович 
24'
28' Вазитдинов Рустам Фаридович
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
9 НП Субботин Александр Алексеевич 
46' Елисеев Андрей Витальевич
6'
Амплуа Имя
71 ВР Бельтюков Данил Валерьевич 
43 ЗЩ Роганов Олег Андреевич 
90'+
41 ЗЩ Трубин Никита Артемович 
53'
75 ЗЩ Сапов Артем Юрьевич 
57 К ПЗ Тюрин Владислав Вадимович 
48'
88 ПЗ Горбунов Артем Дмитриевич 
82' Грязин Виктор Олегович
94 ПЗ Шерстнев Степан Александрович 
69' Макаров Сергей Михайлович
58 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
55' Соколов Бахадур Хуршедович
83 ПЗ Ежов Артем Александрович 
87'
68 НП Войченко Алексей Владимирович 
86' Волчков Александр Евгеньевич
53 НП Максимов Николай Сергеевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Аржевитин Даниил Борисович 
8 ЗЩ Лабзин Владислав Игоревич 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
62' Чунихин Никита Олегович
44 ПЗ Абдрашитов Тимур Халилович 
45' Вазитдинов Рустам Фаридович
52'
30 ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
28' Лаук Максим Вячеславович
45' Абдрашитов Тимур Халилович
10 ПЗ Секретов Андрей Вадимович 
77' Тюкалов Евгений Евгеньевич
11 ПЗ Парамонов Евгений Константинович 
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
46' Субботин Александр Алексеевич
Амплуа Имя
79 ВР Пищулин Никита Владимирович 
55 ЗЩ Грязин Виктор Олегович 
82' Горбунов Артем Дмитриевич
63 ЗЩ Давыдов Пабло Даниэль 
46 ПЗ Соколов Бахадур Хуршедович 
55' Кравченко Денис Олегович
73 ПЗ Булгаков Артем Олегович 
54 НП Макаров Сергей Михайлович 
69' Шерстнев Степан Александрович
51 НП Волчков Александр Евгеньевич 
86' Войченко Алексей Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Тренер по физической подготовке Разин Андрей Васильевич
Начальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Кухлевский Владимир Александрович
Старший тренер Филиппов Владимир Николаевич
Тренер Канунников Алексей Рудольфович
Тренер по физической подготовке Мазур Василий Николаевич
Врач Еремин Владимир Александрович
Массажист Хаяров Дямиль Нагимович
Администратор Галанин Сергей Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород
Первый помощник Дрожачих Егор Киров
Второй помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
15 ЗЩ Князев Иван Евгеньевич 
22 ЗЩ Лихачев Александр Сергеевич 
4 ЗЩ Смирнов Данил Романович 
38'
42'
7 К ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
54'
77' Секретов Андрей Вадимович
17 ПЗ Чунихин Никита Олегович 
62' Придюк Андрей Анатольевич
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
77 ПЗ Зуев Даниил Денисович 
33'
55 ПЗ Лаук Максим Вячеславович 
24'
28' Вазитдинов Рустам Фаридович
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
9 НП Субботин Александр Алексеевич 
46' Елисеев Андрей Витальевич
6'
Амплуа Имя
71 ВР Бельтюков Данил Валерьевич 
43 ЗЩ Роганов Олег Андреевич 
90'+
41 ЗЩ Трубин Никита Артемович 
53'
75 ЗЩ Сапов Артем Юрьевич 
57 К ПЗ Тюрин Владислав Вадимович 
48'
88 ПЗ Горбунов Артем Дмитриевич 
82' Грязин Виктор Олегович
94 ПЗ Шерстнев Степан Александрович 
69' Макаров Сергей Михайлович
58 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
55' Соколов Бахадур Хуршедович
83 ПЗ Ежов Артем Александрович 
87'
68 НП Войченко Алексей Владимирович 
86' Волчков Александр Евгеньевич
53 НП Максимов Николай Сергеевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Аржевитин Даниил Борисович 
8 ЗЩ Лабзин Владислав Игоревич 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
62' Чунихин Никита Олегович
44 ПЗ Абдрашитов Тимур Халилович 
45' Вазитдинов Рустам Фаридович
52'
30 ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
28' Лаук Максим Вячеславович
45' Абдрашитов Тимур Халилович
10 ПЗ Секретов Андрей Вадимович 
77' Тюкалов Евгений Евгеньевич
11 ПЗ Парамонов Евгений Константинович 
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
46' Субботин Александр Алексеевич
Амплуа Имя
79 ВР Пищулин Никита Владимирович 
55 ЗЩ Грязин Виктор Олегович 
82' Горбунов Артем Дмитриевич
63 ЗЩ Давыдов Пабло Даниэль 
46 ПЗ Соколов Бахадур Хуршедович 
55' Кравченко Денис Олегович
73 ПЗ Булгаков Артем Олегович 
54 НП Макаров Сергей Михайлович 
69' Шерстнев Степан Александрович
51 НП Волчков Александр Евгеньевич 
86' Войченко Алексей Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Тренер по физической подготовке Разин Андрей Васильевич
Начальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Кухлевский Владимир Александрович
Старший тренер Филиппов Владимир Николаевич
Тренер Канунников Алексей Рудольфович
Тренер по физической подготовке Мазур Василий Николаевич
Врач Еремин Владимир Александрович
Массажист Хаяров Дямиль Нагимович
Администратор Галанин Сергей Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород
Первый помощник Дрожачих Егор Киров
Второй помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
Замены
Лаук Максим
Вазитдинов Рустам
28'
Вазитдинов Рустам
Абдрашитов Тимур
45'
Субботин Александр
Елисеев Андрей
46'
55' Кравченко Денис
Соколов Бахадур
Чунихин Никита
Придюк Андрей
62'
69' Шерстнев Степан
Макаров Сергей
Тюкалов Евгений
Секретов Андрей
77'
82' Горбунов Артем
Грязин Виктор
86' Войченко Алексей
Волчков Александр
Голы
Субботин Александр1:0 6'
Лаук Максим2:0 24'
48' 2:1Тюрин Владислав
Тюкалов Евгений3:1 54'
Предупреждения
Зуев Даниил 33'
Смирнов Данил 38'
Абдрашитов Тимур 52'
53' Трубин Никита
87' Ежов Артем
90'+' Роганов Олег
Удаления
Смирнов Данил 42'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Роганов Олег (43) Крылья Советов-2
87'
Ежов Артем (83) Крылья Советов-2
86'
Войченко Алексей (68)
Волчков Александр (51)
Крылья Советов-2
82'
Горбунов Артем (88)
Грязин Виктор (55)
Крылья Советов-2
77'
Тюкалов Евгений (7)
Секретов Андрей (10)
Звезда
69'
Шерстнев Степан (94)
Макаров Сергей (54)
Крылья Советов-2
62'
Чунихин Никита (17)
Придюк Андрей (45)
Звезда
55'
Кравченко Денис (58)
Соколов Бахадур (46)
Крылья Советов-2
54'
Тюкалов Евгений (7) Звезда
53'
Трубин Никита (41) Крылья Советов-2
52'
Абдрашитов Тимур (44) Звезда
48'
Тюрин Владислав (57) Крылья Советов-2
46'
Субботин Александр (9)
Елисеев Андрей (20)
Звезда
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Вазитдинов Рустам (30)
Абдрашитов Тимур (44)
Звезда
42'
Смирнов Данил (4) Звезда
38'
Смирнов Данил (4) Звезда
33'
Зуев Даниил (77) Звезда
28'
Лаук Максим (55)
Вазитдинов Рустам (30)
Звезда
24'
Лаук Максим (55) Звезда
6'
Субботин Александр (9) Звезда
Начало 1 тайма