Матч № 35

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 5-й тур
Дата: 07 сентября 2020 15:00
Стадион: «Центральный», Челябинск
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Косянчук Роман (8)
Макурин Антон (14)
Новосибирск
88'
Коржунов Артем (23) Новосибирск
82'
Сафронов Илья (99)
Коржунов Артем (23)
Новосибирск
81'
Валиахметов Эдуард (17)
Шайморданов Марат (11)
Челябинск
80'
Дорохов Егор (25)
Павлов Кирилл (26)
Челябинск
72'
Дорохов Егор (25) Челябинск
68'
Балахонцев Никита (5)
Толстой Данила (96)
Новосибирск
63'
Дубровский Владислав (7) Челябинск
60'
Байтуков Руслан (19) Челябинск
Начало 2 тайма
Перерыв
32'
Бакай Дмитрий (10) Новосибирск
24'
Житнев Максим (9)
Бакай Дмитрий (10)
Новосибирск
8'
Дубровский Владислав (7) Челябинск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Новосибирск
Новосибирск 15 10 5 0 35
2
Тюмень
Тюмень 15 10 3 2 33
3
Волга
Волга 15 9 4 2 31
4
КАМАЗ
КАМАЗ 15 10 1 4 31
5
Челябинск
Челябинск 15 9 1 5 28
6
Звезда
Звезда 15 8 4 3 28
7
Волна
Волна 15 7 3 5 24
8
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 14 7 2 5 23
9
Носта
Носта 15 5 3 7 18
10
Урал-2
Урал-2 15 4 5 6 17
11
Лада
Лада 15 3 5 7 14
12
Оренбург-2
Оренбург-2 15 2 2 11 8
13
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 2 2 11 8
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 2 1 12 7
15
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 13 2 1 10 7

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Врач Сухов Михаил Валентинович
Должность Имя
Главный тренер Кирсанов Сергей Станиславович
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
врач Сараханов Юрий Васильевич
Массажист Постоялко Павел Петрович
Администратор Сергадеев Сергей Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Силантьев Кирилл Владимирович Самара
Первый помощник Соломонов Олег Александрович Чита
Второй помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Инспектор Минц Илья Борисович Нижний Новгород

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Врач Сухов Михаил Валентинович
Должность Имя
Главный тренер Кирсанов Сергей Станиславович
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
врач Сараханов Юрий Васильевич
Массажист Постоялко Павел Петрович
Администратор Сергадеев Сергей Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Силантьев Кирилл Владимирович Самара
Первый помощник Соломонов Олег Александрович Чита
Второй помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Инспектор Минц Илья Борисович Нижний Новгород
Замены
24' Житнев Максим
Бакай Дмитрий
68' Балахонцев Никита
Толстой Данила
Дорохов Егор
Павлов Кирилл
80'
Валиахметов Эдуард
Шайморданов Марат
81'
82' Сафронов Илья
Коржунов Артем
90' Косянчук Роман
Макурин Антон
Голы
Дубровский Владислав1:0 8'
32' 1:1Бакай Дмитрий
88' 1:2Коржунов Артем
Предупреждения
Байтуков Руслан 60'
Дубровский Владислав 63'
Дорохов Егор 72'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Косянчук Роман (8)
Макурин Антон (14)
Новосибирск
88'
Коржунов Артем (23) Новосибирск
82'
Сафронов Илья (99)
Коржунов Артем (23)
Новосибирск
81'
Валиахметов Эдуард (17)
Шайморданов Марат (11)
Челябинск
80'
Дорохов Егор (25)
Павлов Кирилл (26)
Челябинск
72'
Дорохов Егор (25) Челябинск
68'
Балахонцев Никита (5)
Толстой Данила (96)
Новосибирск
63'
Дубровский Владислав (7) Челябинск
60'
Байтуков Руслан (19) Челябинск
Начало 2 тайма
Перерыв
32'
Бакай Дмитрий (10) Новосибирск
24'
Житнев Максим (9)
Бакай Дмитрий (10)
Новосибирск
8'
Дубровский Владислав (7) Челябинск
Начало 1 тайма