Матч № 37

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 6-й тур
Дата: 10 сентября 2020 15:00
Стадион: «Центральный», Челябинск
Количество зрителей: 1100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Пипо Алексей (18) Челябинск
85'
Курышев Виктор (3)
Пипо Алексей (18)
Челябинск
84'
Шинкевич Николай (2)
Исаев Вадим (27)
Динамо-Барнаул
81'
Зырянов Никита (9) Челябинск
76'
Валиахметов Эдуард (17)
Игнатьев Сергей (10)
Челябинск
75'
Ерусланов Максим (15)
Худяков Александр (9)
Динамо-Барнаул
72'
Липин Виктор (8)
()
Динамо-Барнаул
69'
Беляков Игорь (15)
Зырянов Никита (9)
Челябинск
63'
Овсянников Ярослав (22)
Шибаев Никита (11)
Динамо-Барнаул
56'
Щербаков Евгений (14)
Чудояков Денис (21)
Динамо-Барнаул
50'
Шайморданов Марат (11) Челябинск
49'
Дубровский Владислав (7)
Шайморданов Марат (11)
Челябинск
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Дорохов Егор (25)
Павлов Кирилл (26)
Челябинск
27'
Липин Виктор (8) Динамо-Барнаул
23'
Печенкин Никита (6) Челябинск
3'
Печенкин Никита (6) Челябинск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Новосибирск
Новосибирск 15 10 5 0 35
2
Тюмень
Тюмень 15 10 3 2 33
3
Волга
Волга 15 9 4 2 31
4
КАМАЗ
КАМАЗ 15 10 1 4 31
5
Челябинск
Челябинск 15 9 1 5 28
6
Звезда
Звезда 15 8 4 3 28
7
Волна
Волна 15 7 3 5 24
8
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 14 7 2 5 23
9
Носта
Носта 15 5 3 7 18
10
Урал-2
Урал-2 15 4 5 6 17
11
Лада
Лада 15 3 5 7 14
12
Оренбург-2
Оренбург-2 15 2 2 11 8
13
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 2 2 11 8
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 2 1 12 7
15
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 13 2 1 10 7

Основные составы

Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
19 ЗЩ Байтуков Руслан Назарович 
3 К ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
85' Пипо Алексей Сергеевич
12 ЗЩ Коркин Виталий Витальевич 
6 ЗЩ Печенкин Никита Андреевич 
23'
3'
5 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
49' Шайморданов Марат Рафитович
27 ПЗ Крыжевских Павел Вячеславович 
25 НП Дорохов Егор Алексеевич 
43' Павлов Кирилл Денисович
17 НП Валиахметов Эдуард Владимирович 
76' Игнатьев Сергей Владимирович
15 НП Беляков Игорь Игоревич 
69' Зырянов Никита Андреевич
Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
63' Шибаев Никита Владимирович
19 ЗЩ Хмелевский Владислав Евгеньевич 
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
2 ЗЩ Шинкевич Николай Петрович 
84' Исаев Вадим Максимович
8 ПЗ Липин Виктор Владиславович 
27'
72'
14 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
56' Чудояков Денис Александрович
7 ПЗ Житников Иван Николаевич 
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
75' Худяков Александр Николаевич
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
23 НП Абрамов Игорь Викторович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
4 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
85' Курышев Виктор Олегович
90'+
14 ПЗ Шаехов Тимур Вадимович 
11 ПЗ Шайморданов Марат Рафитович 
49' Дубровский Владислав Эдуардович
50'
8 ПЗ Устюжанин Константин Дмитриевич 
9 ПЗ Зырянов Никита Андреевич 
69' Беляков Игорь Игоревич
81'
10 ПЗ Игнатьев Сергей Владимирович 
76' Валиахметов Эдуард Владимирович
26 НП Павлов Кирилл Денисович 
43' Дорохов Егор Алексеевич
20 НП Стешин Вячеслав Сергеевич 
Амплуа Имя
1 ВР Гавиловский Даниил Ярославович 
27 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
84' Шинкевич Николай Петрович
11 ЗЩ Шибаев Никита Владимирович 
63' Овсянников Ярослав Валерьевич
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
75' Ерусланов Максим Сергеевич
21 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
56' Щербаков Евгений Николаевич
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
Врач Сухов Михаил Валентинович
массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
Массажист Суразов Константин Станиславович
Судьи и инспектор
Главный судья Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург
Первый помощник Щербаков Степан Дмитриевич Омск
Второй помощник Соломонов Олег Александрович Чита
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск

Основные составы

Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
19 ЗЩ Байтуков Руслан Назарович 
3 К ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
85' Пипо Алексей Сергеевич
12 ЗЩ Коркин Виталий Витальевич 
6 ЗЩ Печенкин Никита Андреевич 
23'
3'
5 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
49' Шайморданов Марат Рафитович
27 ПЗ Крыжевских Павел Вячеславович 
25 НП Дорохов Егор Алексеевич 
43' Павлов Кирилл Денисович
17 НП Валиахметов Эдуард Владимирович 
76' Игнатьев Сергей Владимирович
15 НП Беляков Игорь Игоревич 
69' Зырянов Никита Андреевич
Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
63' Шибаев Никита Владимирович
19 ЗЩ Хмелевский Владислав Евгеньевич 
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
2 ЗЩ Шинкевич Николай Петрович 
84' Исаев Вадим Максимович
8 ПЗ Липин Виктор Владиславович 
27'
72'
14 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
56' Чудояков Денис Александрович
7 ПЗ Житников Иван Николаевич 
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
75' Худяков Александр Николаевич
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
23 НП Абрамов Игорь Викторович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
4 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
85' Курышев Виктор Олегович
90'+
14 ПЗ Шаехов Тимур Вадимович 
11 ПЗ Шайморданов Марат Рафитович 
49' Дубровский Владислав Эдуардович
50'
8 ПЗ Устюжанин Константин Дмитриевич 
9 ПЗ Зырянов Никита Андреевич 
69' Беляков Игорь Игоревич
81'
10 ПЗ Игнатьев Сергей Владимирович 
76' Валиахметов Эдуард Владимирович
26 НП Павлов Кирилл Денисович 
43' Дорохов Егор Алексеевич
20 НП Стешин Вячеслав Сергеевич 
Амплуа Имя
1 ВР Гавиловский Даниил Ярославович 
27 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
84' Шинкевич Николай Петрович
11 ЗЩ Шибаев Никита Владимирович 
63' Овсянников Ярослав Валерьевич
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
75' Ерусланов Максим Сергеевич
21 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
56' Щербаков Евгений Николаевич
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
Врач Сухов Михаил Валентинович
массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
Массажист Суразов Константин Станиславович
Судьи и инспектор
Главный судья Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург
Первый помощник Щербаков Степан Дмитриевич Омск
Второй помощник Соломонов Олег Александрович Чита
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск
Замены
Дорохов Егор
Павлов Кирилл
43'
Дубровский Владислав
Шайморданов Марат
49'
56' Щербаков Евгений
Чудояков Денис
63' Овсянников Ярослав
Шибаев Никита
Беляков Игорь
Зырянов Никита
69'
72' Липин Виктор
75' Ерусланов Максим
Худяков Александр
Валиахметов Эдуард
Игнатьев Сергей
76'
84' Шинкевич Николай
Исаев Вадим
Курышев Виктор
Пипо Алексей
85'
Голы
Печенкин Никита1:0 23'
Шайморданов Марат2:0 50'
Зырянов Никита3:0 81'
Пипо Алексей4:0 90'+'
Предупреждения
Печенкин Никита 3'
27' Липин Виктор
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Пипо Алексей (18) Челябинск
85'
Курышев Виктор (3)
Пипо Алексей (18)
Челябинск
84'
Шинкевич Николай (2)
Исаев Вадим (27)
Динамо-Барнаул
81'
Зырянов Никита (9) Челябинск
76'
Валиахметов Эдуард (17)
Игнатьев Сергей (10)
Челябинск
75'
Ерусланов Максим (15)
Худяков Александр (9)
Динамо-Барнаул
72'
Липин Виктор (8)
()
Динамо-Барнаул
69'
Беляков Игорь (15)
Зырянов Никита (9)
Челябинск
63'
Овсянников Ярослав (22)
Шибаев Никита (11)
Динамо-Барнаул
56'
Щербаков Евгений (14)
Чудояков Денис (21)
Динамо-Барнаул
50'
Шайморданов Марат (11) Челябинск
49'
Дубровский Владислав (7)
Шайморданов Марат (11)
Челябинск
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Дорохов Егор (25)
Павлов Кирилл (26)
Челябинск
27'
Липин Виктор (8) Динамо-Барнаул
23'
Печенкин Никита (6) Челябинск
3'
Печенкин Никита (6) Челябинск
Начало 1 тайма