Матч № 38

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 6-й тур
Дата: 12 сентября 2020 16:00
Стадион: «КАМАЗ», Набережные Челны
Количество зрителей: 1200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Новосибирск
Новосибирск 15 10 5 0 35
2
Тюмень
Тюмень 15 10 3 2 33
3
Волга
Волга 15 9 4 2 31
4
КАМАЗ
КАМАЗ 15 10 1 4 31
5
Челябинск
Челябинск 15 9 1 5 28
6
Звезда
Звезда 15 8 4 3 28
7
Волна
Волна 15 7 3 5 24
8
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 14 7 2 5 23
9
Носта
Носта 15 5 3 7 18
10
Урал-2
Урал-2 15 4 5 6 17
11
Лада
Лада 15 3 5 7 14
12
Оренбург-2
Оренбург-2 15 2 2 11 8
13
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 2 2 11 8
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 2 1 12 7
15
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 13 2 1 10 7

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Суслов Владислав Викторович 
7 ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
75 ЗЩ Серасхов Александр Андреевич 
25 ЗЩ Бугулов Георгий Олегович 
90 ЗЩ Тесленко Егор Игоревич 
30'
17 ПЗ Янушковский Роман Александрович 
60' Гаглоев Александр Сергеевич
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
42 К ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
70' Калугин Олег Владимирович
71 ПЗ Кадерметов Линаз Якубович 
63' Казимир Михаил Юрьевич
37 ПЗ Воронин Евгений Владимирович 
76' Бадртдинов Ильнур Зульфирович
8 НП Османов Редван Ибрагимович 
67' Галиакберов Руслан Альбертович
8'
Амплуа Имя
73 К ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
83' Захарчук Платон Платонович
96 ЗЩ Богомолов Александр Геннадьевич 
74' Лопарев Александр Алексеевич
64 ЗЩ Шакиров Руслан Робертович 
54 ЗЩ Нестеров Александр Сергеевич 
79'
53 ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
46 ПЗ Бидловский Давид Васильевич 
77' Шилов Данила Витальевич
65 ПЗ Анохин Илья Александрович 
65' Галоян Ишхан Левонович
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
31'
77' Николаев Тимур Сергеевич
58 ПЗ Калинин Владислав Сергеевич 
69 НП Матвейчук Александр Вячеславович 
54'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Мамин Алексей Витальевич 
18 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
3 ЗЩ Куликов Александр Владимирович 
22 ЗЩ Бевеев Мингиян Валерьевич 
23 ЗЩ Абазов Астемир Валерьевич 
27 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
70' Кириллов Юрий Вячеславович
29 ПЗ Бадртдинов Ильнур Зульфирович 
76' Воронин Евгений Владимирович
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
60' Янушковский Роман Александрович
74'
57 ПЗ Казимир Михаил Юрьевич 
63' Кадерметов Линаз Якубович
88 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
67' Османов Редван Ибрагимович
68'
Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
83' Чванов Дмитрий Сергеевич
90'+
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
74' Богомолов Александр Геннадьевич
62 ПЗ Галоян Ишхан Левонович 
65' Анохин Илья Александрович
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
77' Бидловский Давид Васильевич
92 ПЗ Анисимов Илья Сергеевич 
47 ПЗ Николаев Тимур Сергеевич 
77' Лобов Артём Игоревич
85 НП Карев Егор Петрович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Белов Михаил Владимирович
Старший тренер Бояринцев Денис Константинович
тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
врач по спортивной медицине Лиманов Владимир Евгеньевич
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Якволевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Массажист Кошелев Артем Романович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Корецкий Олег Геннадьевич Раменское
Первый помощник Матвеев Юрий Игоревич Москва
Второй помощник Биглов Камиль Ильдусович Уфа
Инспектор Васильев Александр Семенович Ижевск

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Суслов Владислав Викторович 
7 ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
75 ЗЩ Серасхов Александр Андреевич 
25 ЗЩ Бугулов Георгий Олегович 
90 ЗЩ Тесленко Егор Игоревич 
30'
17 ПЗ Янушковский Роман Александрович 
60' Гаглоев Александр Сергеевич
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
42 К ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
70' Калугин Олег Владимирович
71 ПЗ Кадерметов Линаз Якубович 
63' Казимир Михаил Юрьевич
37 ПЗ Воронин Евгений Владимирович 
76' Бадртдинов Ильнур Зульфирович
8 НП Османов Редван Ибрагимович 
67' Галиакберов Руслан Альбертович
8'
Амплуа Имя
73 К ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
83' Захарчук Платон Платонович
96 ЗЩ Богомолов Александр Геннадьевич 
74' Лопарев Александр Алексеевич
64 ЗЩ Шакиров Руслан Робертович 
54 ЗЩ Нестеров Александр Сергеевич 
79'
53 ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
46 ПЗ Бидловский Давид Васильевич 
77' Шилов Данила Витальевич
65 ПЗ Анохин Илья Александрович 
65' Галоян Ишхан Левонович
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
31'
77' Николаев Тимур Сергеевич
58 ПЗ Калинин Владислав Сергеевич 
69 НП Матвейчук Александр Вячеславович 
54'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Мамин Алексей Витальевич 
18 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
3 ЗЩ Куликов Александр Владимирович 
22 ЗЩ Бевеев Мингиян Валерьевич 
23 ЗЩ Абазов Астемир Валерьевич 
27 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
70' Кириллов Юрий Вячеславович
29 ПЗ Бадртдинов Ильнур Зульфирович 
76' Воронин Евгений Владимирович
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
60' Янушковский Роман Александрович
74'
57 ПЗ Казимир Михаил Юрьевич 
63' Кадерметов Линаз Якубович
88 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
67' Османов Редван Ибрагимович
68'
Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
83' Чванов Дмитрий Сергеевич
90'+
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
74' Богомолов Александр Геннадьевич
62 ПЗ Галоян Ишхан Левонович 
65' Анохин Илья Александрович
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
77' Бидловский Давид Васильевич
92 ПЗ Анисимов Илья Сергеевич 
47 ПЗ Николаев Тимур Сергеевич 
77' Лобов Артём Игоревич
85 НП Карев Егор Петрович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Белов Михаил Владимирович
Старший тренер Бояринцев Денис Константинович
тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
врач по спортивной медицине Лиманов Владимир Евгеньевич
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Якволевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Массажист Кошелев Артем Романович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Корецкий Олег Геннадьевич Раменское
Первый помощник Матвеев Юрий Игоревич Москва
Второй помощник Биглов Камиль Ильдусович Уфа
Инспектор Васильев Александр Семенович Ижевск
Замены
Янушковский Роман
Гаглоев Александр
60'
Кадерметов Линаз
Казимир Михаил
63'
65' Анохин Илья
Галоян Ишхан
Османов Редван
Галиакберов Руслан
67'
Кириллов Юрий
Калугин Олег
70'
74' Богомолов Александр
Лопарев Александр
Воронин Евгений
Бадртдинов Ильнур
76'
77' Лобов Артём
Николаев Тимур
77' Бидловский Давид
Шилов Данила
83' Чванов Дмитрий
Захарчук Платон
Голы
Османов Редван1:0 8'
Галиакберов Руслан2:0 68'
Гаглоев Александр3:0 74'
Захарчук Платон4:0 90'+'
Предупреждения
Тесленко Егор 30'
31' Лобов Артём
54' Матвейчук Александр
79' Нестеров Александр