Матч № 45

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 7-й тур
Дата: 20 сентября 2020 16:00
Стадион: «Локомотив», Нижний Новгород
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Новосибирск
Новосибирск 15 10 5 0 35
2
Тюмень
Тюмень 15 10 3 2 33
3
Волга
Волга 15 9 4 2 31
4
КАМАЗ
КАМАЗ 15 10 1 4 31
5
Челябинск
Челябинск 15 9 1 5 28
6
Звезда
Звезда 15 8 4 3 28
7
Волна
Волна 15 7 3 5 24
8
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 14 7 2 5 23
9
Носта
Носта 15 5 3 7 18
10
Урал-2
Урал-2 15 4 5 6 17
11
Лада
Лада 15 3 5 7 14
12
Оренбург-2
Оренбург-2 15 2 2 11 8
13
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 2 2 11 8
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 2 1 12 7
15
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 13 2 1 10 7

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Бородин Сергей Дмитриевич 
3 ЗЩ Кожухов Егор Андреевич 
5 ЗЩ Волков Александр Игоревич 
46' Шишкин Вячеслав Александрович
4 ЗЩ Кудряшов Кирилл Александрович 
55 ЗЩ Алаев Антон Олегович 
24'
7 ПЗ Козловский Никита Андреевич 
30'
22 К ПЗ Кабаев Николай Сергеевич 
30 ПЗ Друзин Алексей Александрович 
69'
76 НП Постаногов Григорий Григорьевич 
60' Храмов Даниил Владимирович
25 НП Рудаков Дмитрий Игоревич 
60' Фролов Антон Валерьевич
11 НП Столяров Дмитрий Сергеевич 
35'
46' Иванов Даниил Сергеевич
Амплуа Имя
73 К ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
96 ЗЩ Богомолов Александр Геннадьевич 
53 ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
64 ЗЩ Шакиров Руслан Робертович 
90'+ Привалов Артем Александрович
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
72' Шилов Данила Витальевич
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
90'+ Анисимов Илья Сергеевич
65 ПЗ Анохин Илья Александрович 
67'
78' Галоян Ишхан Левонович
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
47 ПЗ Николаев Тимур Сергеевич 
69 НП Матвейчук Александр Вячеславович 
81' Карев Егор Петрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
12 ВР Федоров Алексей Сергеевич 
13 ЗЩ Левенко Никита Сергеевич 
24 ЗЩ Шишкин Вячеслав Александрович 
46' Волков Александр Игоревич
27 ЗЩ Ваганов Илья Сергеевич 
8 ПЗ Вершинин Дмитрий Владимирович 
10 ПЗ Можаровский Андрей 
9 НП Храмов Даниил Владимирович 
60' Постаногов Григорий Григорьевич
90'+ Тимошкин Сергей Николаевич
18 НП Иванов Даниил Сергеевич 
46' Столяров Дмитрий Сергеевич
19 НП Тимошкин Сергей Николаевич 
90'+ Храмов Даниил Владимирович
17 НП Фролов Антон Валерьевич 
60' Рудаков Дмитрий Игоревич
83'
Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
52 ЗЩ Привалов Артем Александрович 
90'+ Шакиров Руслан Робертович
62 ПЗ Галоян Ишхан Левонович 
78' Анохин Илья Александрович
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
72' Лопарев Александр Алексеевич
92 ПЗ Анисимов Илья Сергеевич 
90'+ Бадюкевич Владимир Евгеньевич
46 НП Егофаров Рим Ильфатович 
85 НП Карев Егор Петрович 
81' Матвейчук Александр Вячеславович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Спортивный директор Леонов Николай Николаевич
Тренер Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Якволевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Галимов Евгений Маратович Екатеринбург
Первый помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Второй помощник Курочкина Екатерина Сергеевна Малаховка
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Бородин Сергей Дмитриевич 
3 ЗЩ Кожухов Егор Андреевич 
5 ЗЩ Волков Александр Игоревич 
46' Шишкин Вячеслав Александрович
4 ЗЩ Кудряшов Кирилл Александрович 
55 ЗЩ Алаев Антон Олегович 
24'
7 ПЗ Козловский Никита Андреевич 
30'
22 К ПЗ Кабаев Николай Сергеевич 
30 ПЗ Друзин Алексей Александрович 
69'
76 НП Постаногов Григорий Григорьевич 
60' Храмов Даниил Владимирович
25 НП Рудаков Дмитрий Игоревич 
60' Фролов Антон Валерьевич
11 НП Столяров Дмитрий Сергеевич 
35'
46' Иванов Даниил Сергеевич
Амплуа Имя
73 К ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
96 ЗЩ Богомолов Александр Геннадьевич 
53 ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
64 ЗЩ Шакиров Руслан Робертович 
90'+ Привалов Артем Александрович
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
72' Шилов Данила Витальевич
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
90'+ Анисимов Илья Сергеевич
65 ПЗ Анохин Илья Александрович 
67'
78' Галоян Ишхан Левонович
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
47 ПЗ Николаев Тимур Сергеевич 
69 НП Матвейчук Александр Вячеславович 
81' Карев Егор Петрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
12 ВР Федоров Алексей Сергеевич 
13 ЗЩ Левенко Никита Сергеевич 
24 ЗЩ Шишкин Вячеслав Александрович 
46' Волков Александр Игоревич
27 ЗЩ Ваганов Илья Сергеевич 
8 ПЗ Вершинин Дмитрий Владимирович 
10 ПЗ Можаровский Андрей 
9 НП Храмов Даниил Владимирович 
60' Постаногов Григорий Григорьевич
90'+ Тимошкин Сергей Николаевич
18 НП Иванов Даниил Сергеевич 
46' Столяров Дмитрий Сергеевич
19 НП Тимошкин Сергей Николаевич 
90'+ Храмов Даниил Владимирович
17 НП Фролов Антон Валерьевич 
60' Рудаков Дмитрий Игоревич
83'
Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
52 ЗЩ Привалов Артем Александрович 
90'+ Шакиров Руслан Робертович
62 ПЗ Галоян Ишхан Левонович 
78' Анохин Илья Александрович
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
72' Лопарев Александр Алексеевич
92 ПЗ Анисимов Илья Сергеевич 
90'+ Бадюкевич Владимир Евгеньевич
46 НП Егофаров Рим Ильфатович 
85 НП Карев Егор Петрович 
81' Матвейчук Александр Вячеславович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Спортивный директор Леонов Николай Николаевич
Тренер Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Якволевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Галимов Евгений Маратович Екатеринбург
Первый помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Второй помощник Курочкина Екатерина Сергеевна Малаховка
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово
Замены
Столяров Дмитрий
Иванов Даниил
46'
Волков Александр
Шишкин Вячеслав
46'
Постаногов Григорий
Храмов Даниил
60'
Рудаков Дмитрий
Фролов Антон
60'
72' Лопарев Александр
Шилов Данила
78' Анохин Илья
Галоян Ишхан
81' Матвейчук Александр
Карев Егор
90'+' Бадюкевич Владимир
Анисимов Илья
90'+' Шакиров Руслан
Привалов Артем
Храмов Даниил
Тимошкин Сергей
90'+'
Голы
Козловский Никита1:0 30'
Предупреждения
Алаев Антон 24'
Столяров Дмитрий 35'
67' Анохин Илья
Друзин Алексей 69'
Фролов Антон 83'