Матч № 51

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 8-й тур
Дата: 24 сентября 2020 15:00
Стадион: «Спартак», Новосибирск
Количество зрителей: 510
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Новосибирск
Новосибирск 15 10 5 0 35
2
Тюмень
Тюмень 15 10 3 2 33
3
Волга
Волга 15 9 4 2 31
4
КАМАЗ
КАМАЗ 15 10 1 4 31
5
Челябинск
Челябинск 15 9 1 5 28
6
Звезда
Звезда 15 8 4 3 28
7
Волна
Волна 15 7 3 5 24
8
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 14 7 2 5 23
9
Носта
Носта 15 5 3 7 18
10
Урал-2
Урал-2 15 4 5 6 17
11
Лада
Лада 15 3 5 7 14
12
Оренбург-2
Оренбург-2 15 2 2 11 8
13
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 2 2 11 8
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 2 1 12 7
15
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 13 2 1 10 7

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Мамин Алексей Витальевич 
7 ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
46' Абазов Астемир Валерьевич
25 ЗЩ Бугулов Георгий Олегович 
22 ЗЩ Бевеев Мингиян Валерьевич 
90 ЗЩ Тесленко Егор Игоревич 
37 ПЗ Воронин Евгений Владимирович 
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
29'
66' Османов Редван Ибрагимович
42 К ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
87'
90'+ Криворучко Даниил Олегович
27 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
78' Казимир Михаил Юрьевич
88 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
32'

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Суслов Владислав Викторович 
3 ЗЩ Куликов Александр Владимирович 
18 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
90'+ Чушъялов Денис Михайлович
23 ЗЩ Абазов Астемир Валерьевич 
46' Аюкин Руслан Фаритович
57 ПЗ Казимир Михаил Юрьевич 
78' Калугин Олег Владимирович
71 ПЗ Кадерметов Линаз Якубович 
29 ПЗ Бадртдинов Ильнур Зульфирович 
17 ПЗ Янушковский Роман Александрович 
8 НП Османов Редван Ибрагимович 
66' Гаглоев Александр Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кирсанов Сергей Станиславович
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
врач Сараханов Юрий Васильевич
Массажист Постоялко Павел Петрович
Администратор Сергадеев Сергей Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Белов Михаил Владимирович
Старший тренер Бояринцев Денис Константинович
тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
врач по спортивной медицине Лиманов Владимир Евгеньевич
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
Судьи и инспектор
Главный судья Вертков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Серебряков Дмитрий Андреевич Химки
Второй помощник Ермилов Алексей Москва
Инспектор Кравчук Валерий Антонович Красноярск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Мамин Алексей Витальевич 
7 ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
46' Абазов Астемир Валерьевич
25 ЗЩ Бугулов Георгий Олегович 
22 ЗЩ Бевеев Мингиян Валерьевич 
90 ЗЩ Тесленко Егор Игоревич 
37 ПЗ Воронин Евгений Владимирович 
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
29'
66' Османов Редван Ибрагимович
42 К ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
87'
90'+ Криворучко Даниил Олегович
27 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
78' Казимир Михаил Юрьевич
88 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
32'

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Суслов Владислав Викторович 
3 ЗЩ Куликов Александр Владимирович 
18 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
90'+ Чушъялов Денис Михайлович
23 ЗЩ Абазов Астемир Валерьевич 
46' Аюкин Руслан Фаритович
57 ПЗ Казимир Михаил Юрьевич 
78' Калугин Олег Владимирович
71 ПЗ Кадерметов Линаз Якубович 
29 ПЗ Бадртдинов Ильнур Зульфирович 
17 ПЗ Янушковский Роман Александрович 
8 НП Османов Редван Ибрагимович 
66' Гаглоев Александр Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кирсанов Сергей Станиславович
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
врач Сараханов Юрий Васильевич
Массажист Постоялко Павел Петрович
Администратор Сергадеев Сергей Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Белов Михаил Владимирович
Старший тренер Бояринцев Денис Константинович
тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
врач по спортивной медицине Лиманов Владимир Евгеньевич
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
Судьи и инспектор
Главный судья Вертков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Серебряков Дмитрий Андреевич Химки
Второй помощник Ермилов Алексей Москва
Инспектор Кравчук Валерий Антонович Красноярск
Замены
46' Аюкин Руслан
Абазов Астемир
Бакай Дмитрий
Сафронов Илья
54'
66' Гаглоев Александр
Османов Редван
78' Калугин Олег
Казимир Михаил
Морозов Владислав
Толстой Данила
78'
Балахонцев Никита
Скученко Иван
88'
90'+' Чушъялов Денис
Криворучко Даниил
Голы
Балахонцев Никита1:0 18'
29' 1:1Гаглоев Александр
32' 1:2Галиакберов Руслан
Житнев Максим2:2 60'
Предупреждения
Гультяев Илья 70'
Ткачук Роман 80'
87' Чушъялов Денис
Беляев Роман 90'+'