Матч № 52

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 8-й тур
Дата: 26 сентября 2020 13:00
Стадион: «Газовик», Оренбург
Количество зрителей: 164
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Новосибирск
Новосибирск 15 10 5 0 35
2
Тюмень
Тюмень 15 10 3 2 33
3
Волга
Волга 15 9 4 2 31
4
КАМАЗ
КАМАЗ 15 10 1 4 31
5
Челябинск
Челябинск 15 9 1 5 28
6
Звезда
Звезда 15 8 4 3 28
7
Волна
Волна 15 7 3 5 24
8
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 14 7 2 5 23
9
Носта
Носта 15 5 3 7 18
10
Урал-2
Урал-2 15 4 5 6 17
11
Лада
Лада 15 3 5 7 14
12
Оренбург-2
Оренбург-2 15 2 2 11 8
13
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 2 2 11 8
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 2 1 12 7
15
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 13 2 1 10 7

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Гошев Евгений Николаевич 
64 ЗЩ Шакиров Руслан Робертович 
96 К ЗЩ Богомолов Александр Геннадьевич 
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
53 ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
36' Анохин Илья Александрович
62 ПЗ Галоян Ишхан Левонович 
71' Шилов Данила Витальевич
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
58 ПЗ Бидловский Давид Васильевич 
57 ПЗ Болотов Евгений Русланович 
90'+ Анисимов Илья Сергеевич
47 ПЗ Николаев Тимур Сергеевич 
79' Лобов Артём Игоревич
69 НП Матвейчук Александр Вячеславович 
80' Карев Егор Петрович
Амплуа Имя
16 ВР Каличава Нодари Автандилович 
13 ЗЩ Цыганцов Алексей Николаевич 
20 ЗЩ Захаров Валерий Александрович 
55 ЗЩ Устинов Иван Витальевич 
68' Ващенко Богдан Евгеньевич
4 ЗЩ Максименков Илья Александрович 
71'
11 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
55'
10 ПЗ Горелишвили Михаил Мерабиевич 
51'
44 ПЗ Клопков Денис Николаевич 
85' Сайгушев Владислав Вячеславович
23 ПЗ Махмутов Руслан Хамитович 
65' Рахманов Дмитрий Юрьевич
8 К ПЗ Рахманов Денис Юрьевич 
79' Прилепин Валентин Сергеевич
96 НП Карпук Илья Сергеевич 
21'
26'
65' Карпухин Виктор Анатольевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
95 ВР Федотов Павел Витальевич 
73 ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
52 ЗЩ Привалов Артем Александрович 
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
79' Николаев Тимур Сергеевич
65 ПЗ Анохин Илья Александрович 
36' Черязов Виктор Сергеевич
92 ПЗ Анисимов Илья Сергеевич 
90'+ Болотов Евгений Русланович
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
71' Галоян Ишхан Левонович
88'
46 НП Егофаров Рим Ильфатович 
85 НП Карев Егор Петрович 
80' Матвейчук Александр Вячеславович
Амплуа Имя
37 ВР Саитгареев Рем Ринатович 
99 ЗЩ Прилепин Валентин Сергеевич 
79' Рахманов Денис Юрьевич
70 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
85' Клопков Денис Николаевич
22 ПЗ Рахманов Дмитрий Юрьевич 
65' Махмутов Руслан Хамитович
7 ПЗ Паскин Герман Вячеславович 
2 ПЗ Ващенко Богдан Евгеньевич 
68' Устинов Иван Витальевич
91 НП Тутаев Руслан Камилович 
9 НП Карпухин Виктор Анатольевич 
65' Карпук Илья Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Якволевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Врач Травин Алексей Германович
массажист Леушкин Андрей Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Катайкин Артем Владимирович Самара
Первый помощник Синянский Евгений Александрович Ярославль
Второй помощник Сухарев Артур Ярославль
Инспектор Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Гошев Евгений Николаевич 
64 ЗЩ Шакиров Руслан Робертович 
96 К ЗЩ Богомолов Александр Геннадьевич 
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
53 ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
36' Анохин Илья Александрович
62 ПЗ Галоян Ишхан Левонович 
71' Шилов Данила Витальевич
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
58 ПЗ Бидловский Давид Васильевич 
57 ПЗ Болотов Евгений Русланович 
90'+ Анисимов Илья Сергеевич
47 ПЗ Николаев Тимур Сергеевич 
79' Лобов Артём Игоревич
69 НП Матвейчук Александр Вячеславович 
80' Карев Егор Петрович
Амплуа Имя
16 ВР Каличава Нодари Автандилович 
13 ЗЩ Цыганцов Алексей Николаевич 
20 ЗЩ Захаров Валерий Александрович 
55 ЗЩ Устинов Иван Витальевич 
68' Ващенко Богдан Евгеньевич
4 ЗЩ Максименков Илья Александрович 
71'
11 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
55'
10 ПЗ Горелишвили Михаил Мерабиевич 
51'
44 ПЗ Клопков Денис Николаевич 
85' Сайгушев Владислав Вячеславович
23 ПЗ Махмутов Руслан Хамитович 
65' Рахманов Дмитрий Юрьевич
8 К ПЗ Рахманов Денис Юрьевич 
79' Прилепин Валентин Сергеевич
96 НП Карпук Илья Сергеевич 
21'
26'
65' Карпухин Виктор Анатольевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
95 ВР Федотов Павел Витальевич 
73 ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
52 ЗЩ Привалов Артем Александрович 
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
79' Николаев Тимур Сергеевич
65 ПЗ Анохин Илья Александрович 
36' Черязов Виктор Сергеевич
92 ПЗ Анисимов Илья Сергеевич 
90'+ Болотов Евгений Русланович
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
71' Галоян Ишхан Левонович
88'
46 НП Егофаров Рим Ильфатович 
85 НП Карев Егор Петрович 
80' Матвейчук Александр Вячеславович
Амплуа Имя
37 ВР Саитгареев Рем Ринатович 
99 ЗЩ Прилепин Валентин Сергеевич 
79' Рахманов Денис Юрьевич
70 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
85' Клопков Денис Николаевич
22 ПЗ Рахманов Дмитрий Юрьевич 
65' Махмутов Руслан Хамитович
7 ПЗ Паскин Герман Вячеславович 
2 ПЗ Ващенко Богдан Евгеньевич 
68' Устинов Иван Витальевич
91 НП Тутаев Руслан Камилович 
9 НП Карпухин Виктор Анатольевич 
65' Карпук Илья Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Якволевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Врач Травин Алексей Германович
массажист Леушкин Андрей Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Катайкин Артем Владимирович Самара
Первый помощник Синянский Евгений Александрович Ярославль
Второй помощник Сухарев Артур Ярославль
Инспектор Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург
Замены
Черязов Виктор
Анохин Илья
36'
65' Махмутов Руслан
Рахманов Дмитрий
65' Карпук Илья
Карпухин Виктор
68' Устинов Иван
Ващенко Богдан
Галоян Ишхан
Шилов Данила
71'
79' Рахманов Денис
Прилепин Валентин
Николаев Тимур
Лобов Артём
79'
Матвейчук Александр
Карев Егор
80'
85' Клопков Денис
Сайгушев Владислав
Болотов Евгений
Анисимов Илья
90'+'
Голы
26' 0:1Карпук Илья
55' 0:2Сорокин Сергей
Шилов Данила1:2 88'
Предупреждения
21' Карпук Илья
51' Горелишвили Михаил
71' Максименков Илья