Матч № 60

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 9-й тур
Дата: 03 октября 2020 11:00
Стадион: «Газовик», Оренбург
Количество зрителей: 164
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 23 17 1 5 52
2
Тюмень
Тюмень 22 15 4 3 49
3
Волга
Волга 23 14 5 4 47
4
Новосибирск
Новосибирск 23 13 6 4 45
5
Челябинск
Челябинск 22 13 2 7 41
6
Звезда
Звезда 21 12 4 5 40
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 23 12 2 9 38
8
Волна
Волна 23 9 4 10 31
9
Носта
Носта 22 8 6 8 30
10
Урал-2
Урал-2 22 6 7 9 25
11
Лада
Лада 22 5 6 11 21
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 22 4 4 14 16
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 22 3 4 15 13
14
Оренбург-2
Оренбург-2 22 3 3 16 12
15
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 22 3 2 17 11

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
90 ЗЩ Васильев Александр Борисович 
32'
74' Егоров Александр Андреевич
99 ЗЩ Щербин Руслан Айдарович 
74' Кузнецов Иван Александрович
2 ЗЩ Аушев Хаваж Исаевич 
67'
89'
23 ЗЩ Юсупов Радик Фаилевич 
4 ЗЩ Зиганшин Григорий Эдуардович 
97 ПЗ Гевлич Владислав Дмитриевич 
8 ПЗ Белов Михаил Валерьевич 
15 К ПЗ Маскаев Дмитрий Александрович 
19'
79' Дмитрюк Александр Дмитриевич
10 ПЗ Павлов Константин Сергеевич 
27 НП Нестеров Максим Алексеевич 
44'
79' Исаев Рамазан Шамилович

Запасные игроки

Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
98 ВР Федотов Павел Витальевич 
53 ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
76' Анохин Илья Александрович
52 ЗЩ Привалов Артем Александрович 
87' Богомолов Александр Геннадьевич
92 ПЗ Анисимов Илья Сергеевич 
59' Бадюкевич Владимир Евгеньевич
Амплуа Имя
33 ВР Кузьмин Александр Александрович 
44 ЗЩ Пронин Роман Алексеевич 
7 ПЗ Дмитрюк Александр Дмитриевич 
79' Маскаев Дмитрий Александрович
25 ПЗ Кузнецов Иван Александрович 
74' Щербин Руслан Айдарович
17 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
74' Васильев Александр Борисович
9 НП Исаев Рамазан Шамилович 
79' Нестеров Максим Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Якволевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Парамонов Константин Валентинович
Старший тренер Степанов Олег Николаевич
тренер Сахабутдинов Марс Маратович
тренер Вдовин Александр Петрович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Массажист Ивахин Владимир Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Борисов Александр Яковлевич Самара
Первый помощник Ульянов Георгий Владимирович Санкт-Петербург
Второй помощник Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл.
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
90 ЗЩ Васильев Александр Борисович 
32'
74' Егоров Александр Андреевич
99 ЗЩ Щербин Руслан Айдарович 
74' Кузнецов Иван Александрович
2 ЗЩ Аушев Хаваж Исаевич 
67'
89'
23 ЗЩ Юсупов Радик Фаилевич 
4 ЗЩ Зиганшин Григорий Эдуардович 
97 ПЗ Гевлич Владислав Дмитриевич 
8 ПЗ Белов Михаил Валерьевич 
15 К ПЗ Маскаев Дмитрий Александрович 
19'
79' Дмитрюк Александр Дмитриевич
10 ПЗ Павлов Константин Сергеевич 
27 НП Нестеров Максим Алексеевич 
44'
79' Исаев Рамазан Шамилович

Запасные игроки

Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
98 ВР Федотов Павел Витальевич 
53 ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
76' Анохин Илья Александрович
52 ЗЩ Привалов Артем Александрович 
87' Богомолов Александр Геннадьевич
92 ПЗ Анисимов Илья Сергеевич 
59' Бадюкевич Владимир Евгеньевич
Амплуа Имя
33 ВР Кузьмин Александр Александрович 
44 ЗЩ Пронин Роман Алексеевич 
7 ПЗ Дмитрюк Александр Дмитриевич 
79' Маскаев Дмитрий Александрович
25 ПЗ Кузнецов Иван Александрович 
74' Щербин Руслан Айдарович
17 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
74' Васильев Александр Борисович
9 НП Исаев Рамазан Шамилович 
79' Нестеров Максим Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Якволевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Парамонов Константин Валентинович
Старший тренер Степанов Олег Николаевич
тренер Сахабутдинов Марс Маратович
тренер Вдовин Александр Петрович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Массажист Ивахин Владимир Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Борисов Александр Яковлевич Самара
Первый помощник Ульянов Георгий Владимирович Санкт-Петербург
Второй помощник Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл.
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск
Замены
Бадюкевич Владимир
Анисимов Илья
59'
74' Васильев Александр
Егоров Александр
74' Щербин Руслан
Кузнецов Иван
Анохин Илья
Черязов Виктор
76'
79' Маскаев Дмитрий
Дмитрюк Александр
79' Нестеров Максим
Исаев Рамазан
Богомолов Александр
Привалов Артем
87'
Голы
19' 0:1Маскаев Дмитрий
44' 0:2Нестеров Максим
89' 0:3Аушев Хаваж
Предупреждения
Шилов Данила 22'
Галоян Ишхан 23'
32' Васильев Александр
Хорошков Данил 61'
67' Аушев Хаваж