Матч № 64

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 10-й тур
Дата: 07 октября 2020 17:00
Стадион: «Труд», Ульяновск
Количество зрителей: 1650
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+' Офсайд Житнев Максим (9) Новосибирск
90'+'
Беляев Роман (7)
Бакай Дмитрий (10)
Новосибирск
90'+' Офсайд Житнев Максим (9) Новосибирск
89' Угловой Лацузбая Левани (88) Волга
81'
Гладышев Алексей (55)
Магамаев Керим (95)
Новосибирск
81'
Рахманов Дмитрий (22)
Рахманов Денис (8)
Волга
79'
Скученко Иван (21)
Загороднев Никита (88)
Новосибирск
75'
Горелишвили Михаил (10) Волга
74' Угловой Лацузбая Левани (88) Волга
73' Удар в створ Лацузбая Левани (88) Волга
69' Угловой Махмутов Руслан (23) Волга
67'
Скученко Иван (21) Новосибирск
66'
Карпук Илья (96)
Карпухин Виктор (9)
Волга
54'
Цыганцов Алексей (13) Волга
51'
Морозов Владислав (24)
Скученко Иван (21)
Новосибирск
51'
Махмутов Руслан (23) Волга
48' Удар в створ Махмутов Руслан (23) Волга
Начало 2 тайма
Перерыв
43' Угловой Беляев Роман (7) Новосибирск
42' Офсайд Карпук Илья (96) Волга
38'
Сафронов Илья (99)
Беляев Роман (7)
Новосибирск
37' Удар по воротам Сорокин Сергей (11) Волга
34' Удар по воротам Рахманов Дмитрий (22) Волга
32' Офсайд Сафронов Илья (99) Новосибирск
30' Удар в створ Сафронов Илья (99) Новосибирск
29' Удар по воротам Карпук Илья (96) Волга
26' Штрафной Нарылков Сергей (11) Новосибирск
24' Удар по воротам Лацузбая Левани (88) Волга
21' Угловой Лацузбая Левани (88) Волга
13' Штрафной Ващенко Богдан (2) Волга
8' Штрафной Лацузбая Левани (88) Волга
5' Штрафной Лацузбая Левани (88) Волга
2' Штрафной Нарылков Сергей (11) Новосибирск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Новосибирск
Новосибирск 15 10 5 0 35
2
Тюмень
Тюмень 15 10 3 2 33
3
Волга
Волга 15 9 4 2 31
4
КАМАЗ
КАМАЗ 15 10 1 4 31
5
Челябинск
Челябинск 15 9 1 5 28
6
Звезда
Звезда 15 8 4 3 28
7
Волна
Волна 15 7 3 5 24
8
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 14 7 2 5 23
9
Носта
Носта 15 5 3 7 18
10
Урал-2
Урал-2 15 4 5 6 17
11
Лада
Лада 15 3 5 7 14
12
Оренбург-2
Оренбург-2 15 2 2 11 8
13
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 2 2 11 8
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 2 1 12 7
15
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 13 2 1 10 7

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
38 ВР Ставер Евгений Юрьевич 
17 ЗЩ Ткачук Роман Леонидович 
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
79' Скученко Иван Николаевич
95 ПЗ Магамаев Керим Абазович 
81' Гладышев Алексей Евгеньевич
7 ПЗ Беляев Роман Евгеньевич 
38' Сафронов Илья Сергеевич
90'+ Бакай Дмитрий Александрович
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
90'+ Беляев Роман Евгеньевич
21 НП Скученко Иван Николаевич 
51' Морозов Владислав Маркович
67'
79' Загороднев Никита Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
Врач Травин Алексей Германович
массажист Леушкин Андрей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Кирсанов Сергей Станиславович
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
врач Сараханов Юрий Васильевич
Массажист Постоялко Павел Петрович
Администратор Сергадеев Сергей Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск
Первый помощник Пантелеев Павел Сергеевич Тула
Второй помощник Кривозубов Андрей Александрович Самара
Инспектор Устинов Юрий Леонидович Павлово

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
38 ВР Ставер Евгений Юрьевич 
17 ЗЩ Ткачук Роман Леонидович 
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
79' Скученко Иван Николаевич
95 ПЗ Магамаев Керим Абазович 
81' Гладышев Алексей Евгеньевич
7 ПЗ Беляев Роман Евгеньевич 
38' Сафронов Илья Сергеевич
90'+ Бакай Дмитрий Александрович
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
90'+ Беляев Роман Евгеньевич
21 НП Скученко Иван Николаевич 
51' Морозов Владислав Маркович
67'
79' Загороднев Никита Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
Врач Травин Алексей Германович
массажист Леушкин Андрей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Кирсанов Сергей Станиславович
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
врач Сараханов Юрий Васильевич
Массажист Постоялко Павел Петрович
Администратор Сергадеев Сергей Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск
Первый помощник Пантелеев Павел Сергеевич Тула
Второй помощник Кривозубов Андрей Александрович Самара
Инспектор Устинов Юрий Леонидович Павлово
Замены
38' Сафронов Илья
Беляев Роман
51' Морозов Владислав
Скученко Иван
Карпук Илья
Карпухин Виктор
66'
79' Скученко Иван
Загороднев Никита
Рахманов Дмитрий
Рахманов Денис
81'
81' Гладышев Алексей
Магамаев Керим
90'+' Беляев Роман
Бакай Дмитрий
Предупреждения
Махмутов Руслан 51'
Цыганцов Алексей 54'
67' Скученко Иван
Горелишвили Михаил 75'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+' Офсайд Житнев Максим (9) Новосибирск
90'+'
Беляев Роман (7)
Бакай Дмитрий (10)
Новосибирск
90'+' Офсайд Житнев Максим (9) Новосибирск
89' Угловой Лацузбая Левани (88) Волга
81'
Гладышев Алексей (55)
Магамаев Керим (95)
Новосибирск
81'
Рахманов Дмитрий (22)
Рахманов Денис (8)
Волга
79'
Скученко Иван (21)
Загороднев Никита (88)
Новосибирск
75'
Горелишвили Михаил (10) Волга
74' Угловой Лацузбая Левани (88) Волга
73' Удар в створ Лацузбая Левани (88) Волга
69' Угловой Махмутов Руслан (23) Волга
67'
Скученко Иван (21) Новосибирск
66'
Карпук Илья (96)
Карпухин Виктор (9)
Волга
54'
Цыганцов Алексей (13) Волга
51'
Морозов Владислав (24)
Скученко Иван (21)
Новосибирск
51'
Махмутов Руслан (23) Волга
48' Удар в створ Махмутов Руслан (23) Волга
Начало 2 тайма
Перерыв
43' Угловой Беляев Роман (7) Новосибирск
42' Офсайд Карпук Илья (96) Волга
38'
Сафронов Илья (99)
Беляев Роман (7)
Новосибирск
37' Удар по воротам Сорокин Сергей (11) Волга
34' Удар по воротам Рахманов Дмитрий (22) Волга
32' Офсайд Сафронов Илья (99) Новосибирск
30' Удар в створ Сафронов Илья (99) Новосибирск
29' Удар по воротам Карпук Илья (96) Волга
26' Штрафной Нарылков Сергей (11) Новосибирск
24' Удар по воротам Лацузбая Левани (88) Волга
21' Угловой Лацузбая Левани (88) Волга
13' Штрафной Ващенко Богдан (2) Волга
8' Штрафной Лацузбая Левани (88) Волга
5' Штрафной Лацузбая Левани (88) Волга
2' Штрафной Нарылков Сергей (11) Новосибирск
Начало 1 тайма