Матч № 65

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 10-й тур
Дата: 07 октября 2020 18:00
Стадион: «Локомотив», Нижний Новгород
Количество зрителей: 320
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Липин Виктор (8)
Гречников Никита (18)
Динамо-Барнаул
84'
Житников Иван (7)
Шибаев Никита (11)
Динамо-Барнаул
83'
Левенко Никита (13) Волна
79'
Алаев Антон (55) Волна
76'
Кожухов Егор (3) Динамо-Барнаул
66'
Пальцев Валентин (77)
Левенко Никита (13)
Волна
59'
Фролов Антон (17) Волна
46'
Постаногов Григорий (76)
Храмов Даниил (9)
Волна
46'
Друзин Алексей (30)
Вершинин Дмитрий (8)
Волна
46'
Иванов Даниил (18)
Ширин Даниил (31)
Волна
46'
Козловский Никита (7)
Фролов Антон (17)
Волна
Начало 2 тайма
Перерыв
33'
Ваганов Илья (27) Волна
30'
Осипов Михаил (10) Динамо-Барнаул
27'
Осипов Михаил (10) Динамо-Барнаул
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Новосибирск
Новосибирск 15 10 5 0 35
2
Тюмень
Тюмень 15 10 3 2 33
3
Волга
Волга 15 9 4 2 31
4
КАМАЗ
КАМАЗ 15 10 1 4 31
5
Челябинск
Челябинск 15 9 1 5 28
6
Звезда
Звезда 15 8 4 3 28
7
Волна
Волна 15 7 3 5 24
8
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 14 7 2 5 23
9
Носта
Носта 15 5 3 7 18
10
Урал-2
Урал-2 15 4 5 6 17
11
Лада
Лада 15 3 5 7 14
12
Оренбург-2
Оренбург-2 15 2 2 11 8
13
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 2 2 11 8
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 2 1 12 7
15
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 13 2 1 10 7

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Бородин Сергей Дмитриевич 
3 ЗЩ Кожухов Егор Андреевич 
76'
27 ЗЩ Ваганов Илья Сергеевич 
33'
55 ЗЩ Алаев Антон Олегович 
79'
5 ЗЩ Волков Александр Игоревич 
7 ПЗ Козловский Никита Андреевич 
46' Фролов Антон Валерьевич
22 К ПЗ Кабаев Николай Сергеевич 
30 ПЗ Друзин Алексей Александрович 
46' Вершинин Дмитрий Владимирович
77 ПЗ Пальцев Валентин Дмитриевич 
66' Левенко Никита Сергеевич
76 НП Постаногов Григорий Григорьевич 
46' Храмов Даниил Владимирович
18 НП Иванов Даниил Сергеевич 
46' Ширин Даниил Витальевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
12 ВР Федоров Алексей Сергеевич 
14 ЗЩ Широков Сергей Дмитриевич 
24 ЗЩ Шишкин Вячеслав Александрович 
13 ЗЩ Левенко Никита Сергеевич 
66' Пальцев Валентин Дмитриевич
83'
10 ПЗ Можаровский Андрей 
8 ПЗ Вершинин Дмитрий Владимирович 
46' Друзин Алексей Александрович
9 НП Храмов Даниил Владимирович 
46' Постаногов Григорий Григорьевич
31 НП Ширин Даниил Витальевич 
46' Иванов Даниил Сергеевич
25 НП Рудаков Дмитрий Игоревич 
17 НП Фролов Антон Валерьевич 
46' Козловский Никита Андреевич
59'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Тренер Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Спортивный директор Леонов Николай Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
Судьи и инспектор
Главный судья Захаров Игорь Юрьевич Казань
Первый помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Второй помощник Ермилов Алексей Москва
Инспектор Глот Андрей Алексеевич Ярославль

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Бородин Сергей Дмитриевич 
3 ЗЩ Кожухов Егор Андреевич 
76'
27 ЗЩ Ваганов Илья Сергеевич 
33'
55 ЗЩ Алаев Антон Олегович 
79'
5 ЗЩ Волков Александр Игоревич 
7 ПЗ Козловский Никита Андреевич 
46' Фролов Антон Валерьевич
22 К ПЗ Кабаев Николай Сергеевич 
30 ПЗ Друзин Алексей Александрович 
46' Вершинин Дмитрий Владимирович
77 ПЗ Пальцев Валентин Дмитриевич 
66' Левенко Никита Сергеевич
76 НП Постаногов Григорий Григорьевич 
46' Храмов Даниил Владимирович
18 НП Иванов Даниил Сергеевич 
46' Ширин Даниил Витальевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
12 ВР Федоров Алексей Сергеевич 
14 ЗЩ Широков Сергей Дмитриевич 
24 ЗЩ Шишкин Вячеслав Александрович 
13 ЗЩ Левенко Никита Сергеевич 
66' Пальцев Валентин Дмитриевич
83'
10 ПЗ Можаровский Андрей 
8 ПЗ Вершинин Дмитрий Владимирович 
46' Друзин Алексей Александрович
9 НП Храмов Даниил Владимирович 
46' Постаногов Григорий Григорьевич
31 НП Ширин Даниил Витальевич 
46' Иванов Даниил Сергеевич
25 НП Рудаков Дмитрий Игоревич 
17 НП Фролов Антон Валерьевич 
46' Козловский Никита Андреевич
59'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Тренер Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Спортивный директор Леонов Николай Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
Судьи и инспектор
Главный судья Захаров Игорь Юрьевич Казань
Первый помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Второй помощник Ермилов Алексей Москва
Инспектор Глот Андрей Алексеевич Ярославль
Замены
Козловский Никита
Фролов Антон
46'
Иванов Даниил
Ширин Даниил
46'
Друзин Алексей
Вершинин Дмитрий
46'
Постаногов Григорий
Храмов Даниил
46'
Пальцев Валентин
Левенко Никита
66'
84' Житников Иван
Шибаев Никита
90'+' Липин Виктор
Гречников Никита
Голы
Фролов Антон1:0 59'
76' 1:1Кожухов Егор
Предупреждения
27' Осипов Михаил
Ваганов Илья 33'
Алаев Антон 79'
Левенко Никита 83'
Удаления
30' Осипов Михаил
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Липин Виктор (8)
Гречников Никита (18)
Динамо-Барнаул
84'
Житников Иван (7)
Шибаев Никита (11)
Динамо-Барнаул
83'
Левенко Никита (13) Волна
79'
Алаев Антон (55) Волна
76'
Кожухов Егор (3) Динамо-Барнаул
66'
Пальцев Валентин (77)
Левенко Никита (13)
Волна
59'
Фролов Антон (17) Волна
46'
Постаногов Григорий (76)
Храмов Даниил (9)
Волна
46'
Друзин Алексей (30)
Вершинин Дмитрий (8)
Волна
46'
Иванов Даниил (18)
Ширин Даниил (31)
Волна
46'
Козловский Никита (7)
Фролов Антон (17)
Волна
Начало 2 тайма
Перерыв
33'
Ваганов Илья (27) Волна
30'
Осипов Михаил (10) Динамо-Барнаул
27'
Осипов Михаил (10) Динамо-Барнаул
Начало 1 тайма