Матч № 66

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 10-й тур
Дата: 08 октября 2020 16:30
Стадион: «Звезда», Пермь
Количество зрителей: 690
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
76'
Мухаметзянов Евгений (90)
Михайлов Илья (8)
Зенит-Ижевск
73'
Мырзаков Кирилл (33) Зенит-Ижевск
73'
Парамонов Евгений (11) Звезда
70'
Могилев Егор (28)
Бикчантаев Ильдар (20)
Зенит-Ижевск
64'
Смирнов Данил (4) Звезда
60'
Имуллин Никита (63)
Соболев Денис (77)
Зенит-Ижевск
58'
Шанин Ефим (23)
Кибардин Денис (25)
Зенит-Ижевск
47'
Русских Александр (10) Зенит-Ижевск
46'
Руднев Максим (11)
Русских Александр (10)
Зенит-Ижевск
Начало 2 тайма
Перерыв
17'
Голдобин Никита (97) Звезда
15'
Логунов Александр (15) Зенит-Ижевск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Новосибирск
Новосибирск 15 10 5 0 35
2
Тюмень
Тюмень 15 10 3 2 33
3
Волга
Волга 15 9 4 2 31
4
КАМАЗ
КАМАЗ 15 10 1 4 31
5
Челябинск
Челябинск 15 9 1 5 28
6
Звезда
Звезда 15 8 4 3 28
7
Волна
Волна 15 7 3 5 24
8
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 14 7 2 5 23
9
Носта
Носта 15 5 3 7 18
10
Урал-2
Урал-2 15 4 5 6 17
11
Лада
Лада 15 3 5 7 14
12
Оренбург-2
Оренбург-2 15 2 2 11 8
13
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 2 2 11 8
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 2 1 12 7
15
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 13 2 1 10 7

Основные составы

Амплуа Имя
75 К ВР Арчибасов Евгений Алексеевич 
33 ЗЩ Мырзаков Кирилл Александрович 
73'
90 ЗЩ Мухаметзянов Евгений Рамилевич 
76' Михайлов Илья Сергеевич
15 ЗЩ Логунов Александр Игоревич 
15'
48 ЗЩ Доронин Сергей Андреевич 
7 ПЗ Касаткин Никита Сергеевич 
27 ПЗ Фаррахов Тимур Русланович 
28 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
70' Бикчантаев Ильдар Ильдусович
23 ПЗ Шанин Ефим Евгеньевич 
58' Кибардин Денис Михайлович
63 ПЗ Имуллин Никита Сергеевич 
60' Соболев Денис Олегович
11 НП Руднев Максим Юрьевич 
46' Русских Александр Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
Амплуа Имя
1 ВР Дорофеев Руслан Сергеевич 
25 ЗЩ Кибардин Денис Михайлович 
58' Шанин Ефим Евгеньевич
99 ЗЩ Фурцев Леонид Юрьевич 
77 ПЗ Соболев Денис Олегович 
60' Имуллин Никита Сергеевич
20 ПЗ Бикчантаев Ильдар Ильдусович 
70' Могилев Егор Алексеевич
8 ПЗ Михайлов Илья Сергеевич 
76' Мухаметзянов Евгений Рамилевич
10 НП Русских Александр Андреевич 
46' Руднев Максим Юрьевич
47'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Нaчальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Должность Имя
Тренер Кайгородов Константин Вениаминович
Тренер по физической подготовке Зияисов Артур Фидарисович
Старший администратор Романов Кирилл Валерьевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Врач Суглов Михаил Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Сединкин Александр Аркадьевич Омск
Первый помощник Дрожачих Егор Киров
Второй помощник Коваленко Герман Викторович Казань
Инспектор Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург

Основные составы

Амплуа Имя
75 К ВР Арчибасов Евгений Алексеевич 
33 ЗЩ Мырзаков Кирилл Александрович 
73'
90 ЗЩ Мухаметзянов Евгений Рамилевич 
76' Михайлов Илья Сергеевич
15 ЗЩ Логунов Александр Игоревич 
15'
48 ЗЩ Доронин Сергей Андреевич 
7 ПЗ Касаткин Никита Сергеевич 
27 ПЗ Фаррахов Тимур Русланович 
28 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
70' Бикчантаев Ильдар Ильдусович
23 ПЗ Шанин Ефим Евгеньевич 
58' Кибардин Денис Михайлович
63 ПЗ Имуллин Никита Сергеевич 
60' Соболев Денис Олегович
11 НП Руднев Максим Юрьевич 
46' Русских Александр Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
Амплуа Имя
1 ВР Дорофеев Руслан Сергеевич 
25 ЗЩ Кибардин Денис Михайлович 
58' Шанин Ефим Евгеньевич
99 ЗЩ Фурцев Леонид Юрьевич 
77 ПЗ Соболев Денис Олегович 
60' Имуллин Никита Сергеевич
20 ПЗ Бикчантаев Ильдар Ильдусович 
70' Могилев Егор Алексеевич
8 ПЗ Михайлов Илья Сергеевич 
76' Мухаметзянов Евгений Рамилевич
10 НП Русских Александр Андреевич 
46' Руднев Максим Юрьевич
47'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Нaчальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Должность Имя
Тренер Кайгородов Константин Вениаминович
Тренер по физической подготовке Зияисов Артур Фидарисович
Старший администратор Романов Кирилл Валерьевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Врач Суглов Михаил Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Сединкин Александр Аркадьевич Омск
Первый помощник Дрожачих Егор Киров
Второй помощник Коваленко Герман Викторович Казань
Инспектор Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург
Замены
46' Руднев Максим
Русских Александр
58' Шанин Ефим
Кибардин Денис
60' Имуллин Никита
Соболев Денис
70' Могилев Егор
Бикчантаев Ильдар
76' Мухаметзянов Евгений
Михайлов Илья
Голы
Голдобин Никита1:0 17'
Предупреждения
15' Логунов Александр
47' Русских Александр
Смирнов Данил 64'
Парамонов Евгений 73'
73' Мырзаков Кирилл
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
76'
Мухаметзянов Евгений (90)
Михайлов Илья (8)
Зенит-Ижевск
73'
Мырзаков Кирилл (33) Зенит-Ижевск
73'
Парамонов Евгений (11) Звезда
70'
Могилев Егор (28)
Бикчантаев Ильдар (20)
Зенит-Ижевск
64'
Смирнов Данил (4) Звезда
60'
Имуллин Никита (63)
Соболев Денис (77)
Зенит-Ижевск
58'
Шанин Ефим (23)
Кибардин Денис (25)
Зенит-Ижевск
47'
Русских Александр (10) Зенит-Ижевск
46'
Руднев Максим (11)
Русских Александр (10)
Зенит-Ижевск
Начало 2 тайма
Перерыв
17'
Голдобин Никита (97) Звезда
15'
Логунов Александр (15) Зенит-Ижевск
Начало 1 тайма