Матч № 71

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 11-й тур
Дата: 13 октября 2020 12:00
Стадион: «Металлург», Самара
Количество зрителей: 65
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Чижиков Василий (5)
Хабиров Альберт (4)
Носта
80'
Наумов Михаил (23)
Шабикеев Артур (27)
Носта
79'
Кравченко Денис (58)
Волчков Александр (51)
Крылья Советов-2
79'
Смецкий Даниил (64) Крылья Советов-2
78'
Феоктистов Даниил (14) Носта
74'
Наумов Михаил (23) Носта
65'
Трубин Никита (41)
Смецкий Даниил (64)
Крылья Советов-2
64'
Теленков Никита (20) Носта
46'
Болдырев Александр (22)
Апалькин Артем (11)
Носта
46'
Войченко Алексей (68)
Макаров Сергей (54)
Крылья Советов-2
46'
Пахолков Сергей (3)
Кузнецов Сергей (28)
Носта
Начало 2 тайма
Перерыв
23'
Кравченко Денис (58) Крылья Советов-2
7'
Игнатенко Владислав (7) Носта
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Новосибирск
Новосибирск 15 10 5 0 35
2
Тюмень
Тюмень 15 10 3 2 33
3
Волга
Волга 15 9 4 2 31
4
КАМАЗ
КАМАЗ 15 10 1 4 31
5
Челябинск
Челябинск 15 9 1 5 28
6
Звезда
Звезда 15 8 4 3 28
7
Волна
Волна 15 7 3 5 24
8
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 14 7 2 5 23
9
Носта
Носта 15 5 3 7 18
10
Урал-2
Урал-2 15 4 5 6 17
11
Лада
Лада 15 3 5 7 14
12
Оренбург-2
Оренбург-2 15 2 2 11 8
13
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 2 2 11 8
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 2 1 12 7
15
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 13 2 1 10 7

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Свинов Илья Евгеньевич 
5 ЗЩ Чижиков Василий Вадимович 
90'+ Хабиров Альберт Римзилевич
19 ЗЩ Голубев Дмитрий Вадимович 
3 ЗЩ Пахолков Сергей Александрович 
46' Кузнецов Сергей Сергеевич
14 ЗЩ Феоктистов Даниил Юрьевич 
78'
23 ПЗ Наумов Михаил Андреевич 
74'
80' Шабикеев Артур Миршатович
22 ПЗ Болдырев Александр Александрович 
46' Апалькин Артем Александрович
20 К ПЗ Теленков Никита Игоревич 
64'
7 ПЗ Игнатенко Владислав Игоревич 
7'
17 ПЗ Мирошниченко Никита Андреевич 
8 НП Андреев Игорь Андреевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Бельтюков Данил Валерьевич 
55 ЗЩ Грязин Виктор Олегович 
73 ПЗ Булгаков Артем Олегович 
56 ПЗ Евинов Александр Александрович 
64 НП Смецкий Даниил Александрович 
65' Трубин Никита Артемович
79'
51 НП Волчков Александр Евгеньевич 
79' Кравченко Денис Олегович
54 НП Макаров Сергей Михайлович 
46' Войченко Алексей Владимирович
Амплуа Имя
25 ВР Власов Даниил Алексеевич 
4 ЗЩ Хабиров Альберт Римзилевич 
90'+ Чижиков Василий Вадимович
11 ПЗ Апалькин Артем Александрович 
46' Болдырев Александр Александрович
10 ПЗ Кулжанов Изат 
21 ПЗ Дзёнь Валерий Вадимович 
28 ПЗ Кузнецов Сергей Сергеевич 
46' Пахолков Сергей Александрович
27 НП Шабикеев Артур Миршатович 
80' Наумов Михаил Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор Галанин Сергей Александрович
Массажист Хаяров Дямиль Нагимович
Врач Еремин Владимир Александрович
Главный тренер Кухлевский Владимир Александрович
Старший тренер Филиппов Владимир Николаевич
Тренер по физической подготовке Мазур Василий Николаевич
Тренер Канунников Алексей Рудольфович
Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Администратор Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Второй помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Инспектор Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Свинов Илья Евгеньевич 
5 ЗЩ Чижиков Василий Вадимович 
90'+ Хабиров Альберт Римзилевич
19 ЗЩ Голубев Дмитрий Вадимович 
3 ЗЩ Пахолков Сергей Александрович 
46' Кузнецов Сергей Сергеевич
14 ЗЩ Феоктистов Даниил Юрьевич 
78'
23 ПЗ Наумов Михаил Андреевич 
74'
80' Шабикеев Артур Миршатович
22 ПЗ Болдырев Александр Александрович 
46' Апалькин Артем Александрович
20 К ПЗ Теленков Никита Игоревич 
64'
7 ПЗ Игнатенко Владислав Игоревич 
7'
17 ПЗ Мирошниченко Никита Андреевич 
8 НП Андреев Игорь Андреевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Бельтюков Данил Валерьевич 
55 ЗЩ Грязин Виктор Олегович 
73 ПЗ Булгаков Артем Олегович 
56 ПЗ Евинов Александр Александрович 
64 НП Смецкий Даниил Александрович 
65' Трубин Никита Артемович
79'
51 НП Волчков Александр Евгеньевич 
79' Кравченко Денис Олегович
54 НП Макаров Сергей Михайлович 
46' Войченко Алексей Владимирович
Амплуа Имя
25 ВР Власов Даниил Алексеевич 
4 ЗЩ Хабиров Альберт Римзилевич 
90'+ Чижиков Василий Вадимович
11 ПЗ Апалькин Артем Александрович 
46' Болдырев Александр Александрович
10 ПЗ Кулжанов Изат 
21 ПЗ Дзёнь Валерий Вадимович 
28 ПЗ Кузнецов Сергей Сергеевич 
46' Пахолков Сергей Александрович
27 НП Шабикеев Артур Миршатович 
80' Наумов Михаил Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор Галанин Сергей Александрович
Массажист Хаяров Дямиль Нагимович
Врач Еремин Владимир Александрович
Главный тренер Кухлевский Владимир Александрович
Старший тренер Филиппов Владимир Николаевич
Тренер по физической подготовке Мазур Василий Николаевич
Тренер Канунников Алексей Рудольфович
Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Администратор Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Второй помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Инспектор Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны
Замены
46' Пахолков Сергей
Кузнецов Сергей
Войченко Алексей
Макаров Сергей
46'
46' Болдырев Александр
Апалькин Артем
Трубин Никита
Смецкий Даниил
65'
Кравченко Денис
Волчков Александр
79'
80' Наумов Михаил
Шабикеев Артур
90'+' Чижиков Василий
Хабиров Альберт
Голы
7' 0:1Игнатенко Владислав
Кравченко Денис1:1 23'
74' 1:2Наумов Михаил
Предупреждения
64' Теленков Никита
78' Феоктистов Даниил
Смецкий Даниил 79'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Чижиков Василий (5)
Хабиров Альберт (4)
Носта
80'
Наумов Михаил (23)
Шабикеев Артур (27)
Носта
79'
Кравченко Денис (58)
Волчков Александр (51)
Крылья Советов-2
79'
Смецкий Даниил (64) Крылья Советов-2
78'
Феоктистов Даниил (14) Носта
74'
Наумов Михаил (23) Носта
65'
Трубин Никита (41)
Смецкий Даниил (64)
Крылья Советов-2
64'
Теленков Никита (20) Носта
46'
Болдырев Александр (22)
Апалькин Артем (11)
Носта
46'
Войченко Алексей (68)
Макаров Сергей (54)
Крылья Советов-2
46'
Пахолков Сергей (3)
Кузнецов Сергей (28)
Носта
Начало 2 тайма
Перерыв
23'
Кравченко Денис (58) Крылья Советов-2
7'
Игнатенко Владислав (7) Носта
Начало 1 тайма