Матч № 74

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 11-й тур
Дата: 13 октября 2020 18:30
Стадион: «КАМАЗ», Набережные Челны
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Новосибирск
Новосибирск 15 10 5 0 35
2
Тюмень
Тюмень 15 10 3 2 33
3
Волга
Волга 15 9 4 2 31
4
КАМАЗ
КАМАЗ 15 10 1 4 31
5
Челябинск
Челябинск 15 9 1 5 28
6
Звезда
Звезда 15 8 4 3 28
7
Волна
Волна 15 7 3 5 24
8
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 14 7 2 5 23
9
Носта
Носта 15 5 3 7 18
10
Урал-2
Урал-2 15 4 5 6 17
11
Лада
Лада 15 3 5 7 14
12
Оренбург-2
Оренбург-2 15 2 2 11 8
13
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 2 2 11 8
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 2 1 12 7
15
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 13 2 1 10 7

Основные составы

Амплуа Имя
62 ВР Алексеев Давыд Денисович 
95 ЗЩ Магомадов Чингиз Турпал-Элиевич 
87' Насонкин Илья Алексеевич
9'
83 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
94 ЗЩ Быковский Илья Валерьевич 
25 ЗЩ Кузьмичев Иван Александрович 
22 ПЗ Гусейнов Айхан Илхамович 
64' Щербаков Александр Сергеевич
43 ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
80' Чистяков Никита Андреевич
70 ПЗ Анисимов Анатолий Андреевич 
69 ПЗ Шаболин Артем Алексеевич 
65'
66'
68' Толкачёв Лев Сергеевич
89 К ПЗ Киселев Виктор Олегович 
99 НП Татаринов Евгений Владимирович 
12'
90'+

Запасные игроки

Амплуа Имя
76 ВР Игнатьев Илья Алексеевич 
72 ЗЩ Толкачёв Лев Сергеевич 
68' Шаболин Артем Алексеевич
97 ЗЩ Хитяев Андрей Сергеевич 
50 ЗЩ Насонкин Илья Алексеевич 
87' Магомадов Чингиз Турпал-Элиевич
75 ЗЩ Чистяков Никита Андреевич 
80' Голубцов Александр Андреевич
54 ПЗ Кротов Сергей Павлович 
90 НП Щербаков Александр Сергеевич 
64' Гусейнов Айхан Илхамович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Белов Михаил Владимирович
Старший тренер Бояринцев Денис Константинович
тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
врач по спортивной медицине Лиманов Владимир Евгеньевич
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Судьи и инспектор
Главный судья Федоров Артур Николаевич Петрозаводск
Первый помощник Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург
Второй помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск

Основные составы

Амплуа Имя
62 ВР Алексеев Давыд Денисович 
95 ЗЩ Магомадов Чингиз Турпал-Элиевич 
87' Насонкин Илья Алексеевич
9'
83 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
94 ЗЩ Быковский Илья Валерьевич 
25 ЗЩ Кузьмичев Иван Александрович 
22 ПЗ Гусейнов Айхан Илхамович 
64' Щербаков Александр Сергеевич
43 ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
80' Чистяков Никита Андреевич
70 ПЗ Анисимов Анатолий Андреевич 
69 ПЗ Шаболин Артем Алексеевич 
65'
66'
68' Толкачёв Лев Сергеевич
89 К ПЗ Киселев Виктор Олегович 
99 НП Татаринов Евгений Владимирович 
12'
90'+

Запасные игроки

Амплуа Имя
76 ВР Игнатьев Илья Алексеевич 
72 ЗЩ Толкачёв Лев Сергеевич 
68' Шаболин Артем Алексеевич
97 ЗЩ Хитяев Андрей Сергеевич 
50 ЗЩ Насонкин Илья Алексеевич 
87' Магомадов Чингиз Турпал-Элиевич
75 ЗЩ Чистяков Никита Андреевич 
80' Голубцов Александр Андреевич
54 ПЗ Кротов Сергей Павлович 
90 НП Щербаков Александр Сергеевич 
64' Гусейнов Айхан Илхамович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Белов Михаил Владимирович
Старший тренер Бояринцев Денис Константинович
тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
врач по спортивной медицине Лиманов Владимир Евгеньевич
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Судьи и инспектор
Главный судья Федоров Артур Николаевич Петрозаводск
Первый помощник Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург
Второй помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
Замены
64' Щербаков Александр
Гусейнов Айхан
68' Толкачёв Лев
Шаболин Артем
80' Чистяков Никита
Голубцов Александр
87' Насонкин Илья
Магомадов Чингиз
Бадртдинов Ильнур
Янушковский Роман
87'
Голы
12' 0:1Татаринов Евгений
Галиакберов Руслан1:1 25'
65' 1:2Шаболин Артем
Кириллов Юрий2:2 80'
90'+' 2:3Татаринов Евгений
Предупреждения
9' Магомадов Чингиз
66' Шаболин Артем
Воронин Евгений 76'