Матч № 75

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 11-й тур
Дата: 13 октября 2020 14:00
Стадион: «Зенит», Ижевск
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Дорохов Егор (25)
Урывков Денис (22)
Челябинск
90'
Русских Александр (10) Зенит-Ижевск
86'
Кибардин Денис (25)
Бикчантаев Ильдар (20)
Зенит-Ижевск
86'
Касаткин Никита (7)
Евстигнеев Евгений (9)
Зенит-Ижевск
84'
Шайморданов Марат (11)
Зырянов Никита (9)
Челябинск
83'
Доронин Сергей (48) Зенит-Ижевск
79'
Соболев Денис (77)
Руднев Максим (11)
Зенит-Ижевск
78'
Беляков Игорь (15) Челябинск
77'
Соболев Денис (77) Зенит-Ижевск
75'
Мырзаков Кирилл (33) Зенит-Ижевск
75'
Фурцев Леонид (99)
Дозморов Егор (19)
Зенит-Ижевск
69'
Могилев Егор (28)
Фаррахов Тимур (27)
Зенит-Ижевск
68'
Крыжевских Павел (27) Челябинск
46'
Демин Вячеслав (4) Челябинск
Начало 2 тайма
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
75 К ВР Арчибасов Евгений Алексеевич 
99 ЗЩ Фурцев Леонид Юрьевич 
75' Дозморов Егор Владимирович
33 ЗЩ Мырзаков Кирилл Александрович 
75'
25 ЗЩ Кибардин Денис Михайлович 
86' Бикчантаев Ильдар Ильдусович
48 ЗЩ Доронин Сергей Андреевич 
83'
15 ЗЩ Логунов Александр Игоревич 
77 ПЗ Соболев Денис Олегович 
77'
79' Руднев Максим Юрьевич
21 ПЗ Кабаков Макар Семенович 
7 ПЗ Касаткин Никита Сергеевич 
86' Евстигнеев Евгений Сергеевич
28 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
69' Фаррахов Тимур Русланович
10 НП Русских Александр Андреевич 
90'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Дорофеев Руслан Сергеевич 
90 ЗЩ Мухаметзянов Евгений Рамилевич 
19 ПЗ Дозморов Егор Владимирович 
75' Фурцев Леонид Юрьевич
27 ПЗ Фаррахов Тимур Русланович 
69' Могилев Егор Алексеевич
9 ПЗ Евстигнеев Евгений Сергеевич 
86' Касаткин Никита Сергеевич
63 ПЗ Имуллин Никита Сергеевич 
20 ПЗ Бикчантаев Ильдар Ильдусович 
86' Кибардин Денис Михайлович
23 ПЗ Шанин Ефим Евгеньевич 
8 ПЗ Михайлов Илья Сергеевич 
11 НП Руднев Максим Юрьевич 
79' Соболев Денис Олегович
Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
12 ЗЩ Коркин Виталий Витальевич 
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
14 ПЗ Шаехов Тимур Вадимович 
9 ПЗ Зырянов Никита Андреевич 
84' Шайморданов Марат Рафитович
26 НП Павлов Кирилл Денисович 
22 НП Урывков Денис Сергеевич 
90'+ Дорохов Егор Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Кайгородов Константин Вениаминович
Врач Суглов Михаил Николаевич
Тренер по физической подготовке Зияисов Артур Фидарисович
Старший администратор Романов Кирилл Валерьевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Начальник команды Кириллов Валентин Евгеньевич
Тренер команды Ложкин Андрей Викторович
Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород
Первый помощник Французов Владислав Анатольевич Нижнекамск
Второй помощник Курочкина Екатерина Сергеевна Малаховка
Инспектор Нагаев Сергей Александрович Самара

Основные составы

Амплуа Имя
75 К ВР Арчибасов Евгений Алексеевич 
99 ЗЩ Фурцев Леонид Юрьевич 
75' Дозморов Егор Владимирович
33 ЗЩ Мырзаков Кирилл Александрович 
75'
25 ЗЩ Кибардин Денис Михайлович 
86' Бикчантаев Ильдар Ильдусович
48 ЗЩ Доронин Сергей Андреевич 
83'
15 ЗЩ Логунов Александр Игоревич 
77 ПЗ Соболев Денис Олегович 
77'
79' Руднев Максим Юрьевич
21 ПЗ Кабаков Макар Семенович 
7 ПЗ Касаткин Никита Сергеевич 
86' Евстигнеев Евгений Сергеевич
28 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
69' Фаррахов Тимур Русланович
10 НП Русских Александр Андреевич 
90'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Дорофеев Руслан Сергеевич 
90 ЗЩ Мухаметзянов Евгений Рамилевич 
19 ПЗ Дозморов Егор Владимирович 
75' Фурцев Леонид Юрьевич
27 ПЗ Фаррахов Тимур Русланович 
69' Могилев Егор Алексеевич
9 ПЗ Евстигнеев Евгений Сергеевич 
86' Касаткин Никита Сергеевич
63 ПЗ Имуллин Никита Сергеевич 
20 ПЗ Бикчантаев Ильдар Ильдусович 
86' Кибардин Денис Михайлович
23 ПЗ Шанин Ефим Евгеньевич 
8 ПЗ Михайлов Илья Сергеевич 
11 НП Руднев Максим Юрьевич 
79' Соболев Денис Олегович
Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
12 ЗЩ Коркин Виталий Витальевич 
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
14 ПЗ Шаехов Тимур Вадимович 
9 ПЗ Зырянов Никита Андреевич 
84' Шайморданов Марат Рафитович
26 НП Павлов Кирилл Денисович 
22 НП Урывков Денис Сергеевич 
90'+ Дорохов Егор Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Кайгородов Константин Вениаминович
Врач Суглов Михаил Николаевич
Тренер по физической подготовке Зияисов Артур Фидарисович
Старший администратор Романов Кирилл Валерьевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Начальник команды Кириллов Валентин Евгеньевич
Тренер команды Ложкин Андрей Викторович
Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород
Первый помощник Французов Владислав Анатольевич Нижнекамск
Второй помощник Курочкина Екатерина Сергеевна Малаховка
Инспектор Нагаев Сергей Александрович Самара
Замены
Могилев Егор
Фаррахов Тимур
69'
Фурцев Леонид
Дозморов Егор
75'
Соболев Денис
Руднев Максим
79'
84' Шайморданов Марат
Зырянов Никита
Касаткин Никита
Евстигнеев Евгений
86'
Кибардин Денис
Бикчантаев Ильдар
86'
90'+' Дорохов Егор
Урывков Денис
Голы
68' 0:1Крыжевских Павел
Предупреждения
46' Демин Вячеслав
Мырзаков Кирилл 75'
Соболев Денис 77'
78' Беляков Игорь
Доронин Сергей 83'
Русских Александр 90'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Дорохов Егор (25)
Урывков Денис (22)
Челябинск
90'
Русских Александр (10) Зенит-Ижевск
86'
Кибардин Денис (25)
Бикчантаев Ильдар (20)
Зенит-Ижевск
86'
Касаткин Никита (7)
Евстигнеев Евгений (9)
Зенит-Ижевск
84'
Шайморданов Марат (11)
Зырянов Никита (9)
Челябинск
83'
Доронин Сергей (48) Зенит-Ижевск
79'
Соболев Денис (77)
Руднев Максим (11)
Зенит-Ижевск
78'
Беляков Игорь (15) Челябинск
77'
Соболев Денис (77) Зенит-Ижевск
75'
Мырзаков Кирилл (33) Зенит-Ижевск
75'
Фурцев Леонид (99)
Дозморов Егор (19)
Зенит-Ижевск
69'
Могилев Егор (28)
Фаррахов Тимур (27)
Зенит-Ижевск
68'
Крыжевских Павел (27) Челябинск
46'
Демин Вячеслав (4) Челябинск
Начало 2 тайма
Начало 1 тайма