Матч № 76

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 11-й тур
Дата: 14 октября 2020 13:00
Стадион: «Динамо», Барнаул
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Чудояков Денис (97)
Полковников Максим (3)
Динамо-Барнаул
90'
Чудояков Денис (97) Динамо-Барнаул
89'
Липин Виктор (8)
Петухов Антон (13)
Динамо-Барнаул
88'
Романов Данила (2)
Евдокимов Евгений (20)
Лада-Тольятти
88'
Саная Гиорги (7)
Снежкин Илья (22)
Лада-Тольятти
80'
Житников Иван (7)
Шибаев Никита (11)
Динамо-Барнаул
75'
Кабиров Артур (11)
Чеповский Дмитрий (99)
Лада-Тольятти
70'
Исаев Вадим (49)
Гусев Ярослав (77)
Динамо-Барнаул
62'
Липин Виктор (8) Динамо-Барнаул
49'
Хугаев Виктор (5) Динамо-Барнаул
46'
Завьялов Владимир (20) Динамо-Барнаул
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Новосибирск
Новосибирск 15 10 5 0 35
2
Тюмень
Тюмень 15 10 3 2 33
3
Волга
Волга 15 9 4 2 31
4
КАМАЗ
КАМАЗ 15 10 1 4 31
5
Челябинск
Челябинск 15 9 1 5 28
6
Звезда
Звезда 15 8 4 3 28
7
Волна
Волна 15 7 3 5 24
8
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 14 7 2 5 23
9
Носта
Носта 15 5 3 7 18
10
Урал-2
Урал-2 15 4 5 6 17
11
Лада
Лада 15 3 5 7 14
12
Оренбург-2
Оренбург-2 15 2 2 11 8
13
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 2 2 11 8
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 2 1 12 7
15
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 13 2 1 10 7

Основные составы

Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
19 ЗЩ Хмелевский Владислав Евгеньевич 
5 ЗЩ Хугаев Виктор Тотразович 
49'
2 ЗЩ Шинкевич Николай Петрович 
49 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
70' Гусев Ярослав Игоревич
97 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
90'
90'+ Полковников Максим Юрьевич
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
8 ПЗ Липин Виктор Владиславович 
62'
89' Петухов Антон Станиславович
7 ПЗ Житников Иван Николаевич 
80' Шибаев Никита Владимирович
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
46'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Тарасов Данил Сергеевич 
77 ЗЩ Гусев Ярослав Игоревич 
70' Исаев Вадим Максимович
14 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
11 ЗЩ Шибаев Никита Владимирович 
80' Житников Иван Николаевич
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
90'+ Чудояков Денис Александрович
13 ЗЩ Петухов Антон Станиславович 
89' Липин Виктор Владиславович
Амплуа Имя
1 ВР Увин Евгений Викторович 
15 ЗЩ Ахметов Данил Рустемович 
99 ПЗ Чеповский Дмитрий Сергеевич 
75' Кабиров Артур Ильдарович
22 ПЗ Снежкин Илья Евгеньевич 
88' Саная Гиорги Хвичаевич
17 ПЗ Баранов Вячеслав Алексеевич 
20 ПЗ Евдокимов Евгений Сергеевич 
88' Романов Данила Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Врач Огородников Игорь Иванович
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Должность Имя
Тренер Котылев Михаил Константинович
Администратор Козин Алексей Александрович
Врач Черепанов Александр Федорович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
помощник администратора Верещак Алексей Анатольевич
Судьи и инспектор
Главный судья Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск
Первый помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Второй помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Инспектор Пятаев Дмитрий Анатольевич Пермь

Основные составы

Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
19 ЗЩ Хмелевский Владислав Евгеньевич 
5 ЗЩ Хугаев Виктор Тотразович 
49'
2 ЗЩ Шинкевич Николай Петрович 
49 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
70' Гусев Ярослав Игоревич
97 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
90'
90'+ Полковников Максим Юрьевич
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
8 ПЗ Липин Виктор Владиславович 
62'
89' Петухов Антон Станиславович
7 ПЗ Житников Иван Николаевич 
80' Шибаев Никита Владимирович
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
46'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Тарасов Данил Сергеевич 
77 ЗЩ Гусев Ярослав Игоревич 
70' Исаев Вадим Максимович
14 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
11 ЗЩ Шибаев Никита Владимирович 
80' Житников Иван Николаевич
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
90'+ Чудояков Денис Александрович
13 ЗЩ Петухов Антон Станиславович 
89' Липин Виктор Владиславович
Амплуа Имя
1 ВР Увин Евгений Викторович 
15 ЗЩ Ахметов Данил Рустемович 
99 ПЗ Чеповский Дмитрий Сергеевич 
75' Кабиров Артур Ильдарович
22 ПЗ Снежкин Илья Евгеньевич 
88' Саная Гиорги Хвичаевич
17 ПЗ Баранов Вячеслав Алексеевич 
20 ПЗ Евдокимов Евгений Сергеевич 
88' Романов Данила Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Врач Огородников Игорь Иванович
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Должность Имя
Тренер Котылев Михаил Константинович
Администратор Козин Алексей Александрович
Врач Черепанов Александр Федорович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
помощник администратора Верещак Алексей Анатольевич
Судьи и инспектор
Главный судья Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск
Первый помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Второй помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Инспектор Пятаев Дмитрий Анатольевич Пермь
Замены
Исаев Вадим
Гусев Ярослав
70'
75' Кабиров Артур
Чеповский Дмитрий
Житников Иван
Шибаев Никита
80'
88' Саная Гиорги
Снежкин Илья
88' Романов Данила
Евдокимов Евгений
Липин Виктор
Петухов Антон
89'
Чудояков Денис
Полковников Максим
90'+'
Голы
Завьялов Владимир1:0 46'
Липин Виктор2:0 62'
Чудояков Денис3:0 90'
Предупреждения
Хугаев Виктор 49'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Чудояков Денис (97)
Полковников Максим (3)
Динамо-Барнаул
90'
Чудояков Денис (97) Динамо-Барнаул
89'
Липин Виктор (8)
Петухов Антон (13)
Динамо-Барнаул
88'
Романов Данила (2)
Евдокимов Евгений (20)
Лада-Тольятти
88'
Саная Гиорги (7)
Снежкин Илья (22)
Лада-Тольятти
80'
Житников Иван (7)
Шибаев Никита (11)
Динамо-Барнаул
75'
Кабиров Артур (11)
Чеповский Дмитрий (99)
Лада-Тольятти
70'
Исаев Вадим (49)
Гусев Ярослав (77)
Динамо-Барнаул
62'
Липин Виктор (8) Динамо-Барнаул
49'
Хугаев Виктор (5) Динамо-Барнаул
46'
Завьялов Владимир (20) Динамо-Барнаул
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма