Матч № 77

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 11-й тур
Дата: 14 октября 2020 15:00
Стадион: «Спартак», Новосибирск
Количество зрителей: 458
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Новосибирск
Новосибирск 15 10 5 0 35
2
Тюмень
Тюмень 15 10 3 2 33
3
Волга
Волга 15 9 4 2 31
4
КАМАЗ
КАМАЗ 15 10 1 4 31
5
Челябинск
Челябинск 15 9 1 5 28
6
Звезда
Звезда 15 8 4 3 28
7
Волна
Волна 15 7 3 5 24
8
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 14 7 2 5 23
9
Носта
Носта 15 5 3 7 18
10
Урал-2
Урал-2 15 4 5 6 17
11
Лада
Лада 15 3 5 7 14
12
Оренбург-2
Оренбург-2 15 2 2 11 8
13
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 2 2 11 8
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 2 1 12 7
15
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 13 2 1 10 7

Основные составы

Амплуа Имя
33 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
90 ЗЩ Васильев Александр Борисович 
99 ЗЩ Щербин Руслан Айдарович 
46' Егоров Александр Андреевич
2 ЗЩ Аушев Хаваж Исаевич 
23 ЗЩ Юсупов Радик Фаилевич 
4 ЗЩ Зиганшин Григорий Эдуардович 
70'
25 К ПЗ Кузнецов Иван Александрович 
78' Дмитрюк Александр Дмитриевич
8 ПЗ Белов Михаил Валерьевич 
97 ПЗ Гевлич Владислав Дмитриевич 
46' Кудряшов Владислав Валерьевич
10 ПЗ Павлов Константин Сергеевич 
9 НП Исаев Рамазан Шамилович 
63' Нестеров Максим Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
38 ВР Ставер Евгений Юрьевич 
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
41' Гладышев Алексей Евгеньевич
4 ЗЩ Корбут Евгений Александрович 
96 ПЗ Толстой Данила Валерьевич 
84' Скученко Иван Николаевич
23 ПЗ Коржунов Артем Игоревич 
46' Сафронов Илья Сергеевич
7 ПЗ Беляев Роман Евгеньевич 
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
95 ПЗ Магамаев Керим Абазович 
21 НП Скученко Иван Николаевич 
46' Морозов Владислав Маркович
82'
84' Толстой Данила Валерьевич
Амплуа Имя
1 ВР Ионин Валерий Игоревич 
44 ЗЩ Пронин Роман Алексеевич 
17 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
46' Щербин Руслан Айдарович
7 ПЗ Дмитрюк Александр Дмитриевич 
78' Кузнецов Иван Александрович
31 ПЗ Уан Виктор Владимирович 
16 НП Кудряшов Владислав Валерьевич 
46' Гевлич Владислав Дмитриевич
27 НП Нестеров Максим Алексеевич 
63' Исаев Рамазан Шамилович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кирсанов Сергей Станиславович
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
врач Сараханов Юрий Васильевич
Массажист Постоялко Павел Петрович
Должность Имя
Главный тренер Парамонов Константин Валентинович
Старший тренер Степанов Олег Николаевич
тренер Сахабутдинов Марс Маратович
тренер Вдовин Александр Петрович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Массажист Ивахин Владимир Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Сединкин Александр Аркадьевич Омск
Первый помощник Ульянов Георгий Владимирович Санкт-Петербург
Второй помощник Мадонов Александр Москва
Инспектор Трушин Вячеслав Леонидович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
33 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
90 ЗЩ Васильев Александр Борисович 
99 ЗЩ Щербин Руслан Айдарович 
46' Егоров Александр Андреевич
2 ЗЩ Аушев Хаваж Исаевич 
23 ЗЩ Юсупов Радик Фаилевич 
4 ЗЩ Зиганшин Григорий Эдуардович 
70'
25 К ПЗ Кузнецов Иван Александрович 
78' Дмитрюк Александр Дмитриевич
8 ПЗ Белов Михаил Валерьевич 
97 ПЗ Гевлич Владислав Дмитриевич 
46' Кудряшов Владислав Валерьевич
10 ПЗ Павлов Константин Сергеевич 
9 НП Исаев Рамазан Шамилович 
63' Нестеров Максим Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
38 ВР Ставер Евгений Юрьевич 
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
41' Гладышев Алексей Евгеньевич
4 ЗЩ Корбут Евгений Александрович 
96 ПЗ Толстой Данила Валерьевич 
84' Скученко Иван Николаевич
23 ПЗ Коржунов Артем Игоревич 
46' Сафронов Илья Сергеевич
7 ПЗ Беляев Роман Евгеньевич 
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
95 ПЗ Магамаев Керим Абазович 
21 НП Скученко Иван Николаевич 
46' Морозов Владислав Маркович
82'
84' Толстой Данила Валерьевич
Амплуа Имя
1 ВР Ионин Валерий Игоревич 
44 ЗЩ Пронин Роман Алексеевич 
17 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
46' Щербин Руслан Айдарович
7 ПЗ Дмитрюк Александр Дмитриевич 
78' Кузнецов Иван Александрович
31 ПЗ Уан Виктор Владимирович 
16 НП Кудряшов Владислав Валерьевич 
46' Гевлич Владислав Дмитриевич
27 НП Нестеров Максим Алексеевич 
63' Исаев Рамазан Шамилович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кирсанов Сергей Станиславович
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
врач Сараханов Юрий Васильевич
Массажист Постоялко Павел Петрович
Должность Имя
Главный тренер Парамонов Константин Валентинович
Старший тренер Степанов Олег Николаевич
тренер Сахабутдинов Марс Маратович
тренер Вдовин Александр Петрович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Массажист Ивахин Владимир Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Сединкин Александр Аркадьевич Омск
Первый помощник Ульянов Георгий Владимирович Санкт-Петербург
Второй помощник Мадонов Александр Москва
Инспектор Трушин Вячеслав Леонидович Москва
Замены
Гладышев Алексей
Ларенц Вячеслав
41'
46' Щербин Руслан
Егоров Александр
Сафронов Илья
Коржунов Артем
46'
46' Гевлич Владислав
Кудряшов Владислав
Морозов Владислав
Скученко Иван
46'
63' Исаев Рамазан
Нестеров Максим
78' Кузнецов Иван
Дмитрюк Александр
Скученко Иван
Толстой Данила
84'
Голы
Житнев Максим1:0 43'
Предупреждения
70' Зиганшин Григорий
Скученко Иван 82'