Матч № 79

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 12-й тур
Дата: 17 октября 2020 13:00
Стадион: «Спартак», Новосибирск
Количество зрителей: 789
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Кабиров Артур (11)
Евдокимов Евгений (20)
Лада-Тольятти
83'
Перевозчиков Илья (55) Лада-Тольятти
78'
Романов Данила (2) Лада-Тольятти
77'
Кашмин Даниил (19)
Чеповский Дмитрий (99)
Лада-Тольятти
74'
Загороднев Никита (88)
Толстой Данила (96)
Новосибирск
65'
Нарылков Сергей (11)
Бакай Дмитрий (10)
Новосибирск
54'
Житнев Максим (9) Новосибирск
46'
Коржунов Артем (23)
Сафронов Илья (99)
Новосибирск
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Саная Гиорги (7)
Баранов Вячеслав (17)
Лада-Тольятти
38'
Беляев Роман (7) Новосибирск
13'
Житнев Максим (9) Новосибирск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Новосибирск
Новосибирск 15 10 5 0 35
2
Тюмень
Тюмень 15 10 3 2 33
3
Волга
Волга 15 9 4 2 31
4
КАМАЗ
КАМАЗ 15 10 1 4 31
5
Челябинск
Челябинск 15 9 1 5 28
6
Звезда
Звезда 15 8 4 3 28
7
Волна
Волна 15 7 3 5 24
8
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 14 7 2 5 23
9
Носта
Носта 15 5 3 7 18
10
Урал-2
Урал-2 15 4 5 6 17
11
Лада
Лада 15 3 5 7 14
12
Оренбург-2
Оренбург-2 15 2 2 11 8
13
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 2 2 11 8
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 2 1 12 7
15
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 13 2 1 10 7

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
38 ВР Ставер Евгений Юрьевич 
55 ЗЩ Гладышев Алексей Евгеньевич 
4 ЗЩ Корбут Евгений Александрович 
96 ПЗ Толстой Данила Валерьевич 
74' Загороднев Никита Дмитриевич
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
65' Нарылков Сергей Викторович
99 ПЗ Сафронов Илья Сергеевич 
46' Коржунов Артем Игоревич
6 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
Амплуа Имя
1 ВР Увин Евгений Викторович 
15 ЗЩ Ахметов Данил Рустемович 
17 ПЗ Баранов Вячеслав Алексеевич 
43' Саная Гиорги Хвичаевич
99 ПЗ Чеповский Дмитрий Сергеевич 
77' Кашмин Даниил Сергеевич
22 ПЗ Снежкин Илья Евгеньевич 
20 ПЗ Евдокимов Евгений Сергеевич 
87' Кабиров Артур Ильдарович

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
врач Сараханов Юрий Васильевич
Должность Имя
Тренер Котылев Михаил Константинович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Администратор Козин Алексей Александрович
Врач Черепанов Александр Федорович
помощник администратора Верещак Алексей Анатольевич
Судьи и инспектор
Главный судья Капленков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Дрожачих Егор Киров
Второй помощник Ульянов Георгий Владимирович Санкт-Петербург
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
38 ВР Ставер Евгений Юрьевич 
55 ЗЩ Гладышев Алексей Евгеньевич 
4 ЗЩ Корбут Евгений Александрович 
96 ПЗ Толстой Данила Валерьевич 
74' Загороднев Никита Дмитриевич
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
65' Нарылков Сергей Викторович
99 ПЗ Сафронов Илья Сергеевич 
46' Коржунов Артем Игоревич
6 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
Амплуа Имя
1 ВР Увин Евгений Викторович 
15 ЗЩ Ахметов Данил Рустемович 
17 ПЗ Баранов Вячеслав Алексеевич 
43' Саная Гиорги Хвичаевич
99 ПЗ Чеповский Дмитрий Сергеевич 
77' Кашмин Даниил Сергеевич
22 ПЗ Снежкин Илья Евгеньевич 
20 ПЗ Евдокимов Евгений Сергеевич 
87' Кабиров Артур Ильдарович

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
врач Сараханов Юрий Васильевич
Должность Имя
Тренер Котылев Михаил Константинович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Администратор Козин Алексей Александрович
Врач Черепанов Александр Федорович
помощник администратора Верещак Алексей Анатольевич
Судьи и инспектор
Главный судья Капленков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Дрожачих Егор Киров
Второй помощник Ульянов Георгий Владимирович Санкт-Петербург
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск
Замены
43' Саная Гиорги
Баранов Вячеслав
Коржунов Артем
Сафронов Илья
46'
Нарылков Сергей
Бакай Дмитрий
65'
Загороднев Никита
Толстой Данила
74'
77' Кашмин Даниил
Чеповский Дмитрий
87' Кабиров Артур
Евдокимов Евгений
Голы
Житнев Максим1:0 13'
Житнев Максим2:0 54'
78' 2:1Романов Данила
Предупреждения
83' Перевозчиков Илья
Удаления
Беляев Роман 38'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Кабиров Артур (11)
Евдокимов Евгений (20)
Лада-Тольятти
83'
Перевозчиков Илья (55) Лада-Тольятти
78'
Романов Данила (2) Лада-Тольятти
77'
Кашмин Даниил (19)
Чеповский Дмитрий (99)
Лада-Тольятти
74'
Загороднев Никита (88)
Толстой Данила (96)
Новосибирск
65'
Нарылков Сергей (11)
Бакай Дмитрий (10)
Новосибирск
54'
Житнев Максим (9) Новосибирск
46'
Коржунов Артем (23)
Сафронов Илья (99)
Новосибирск
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Саная Гиорги (7)
Баранов Вячеслав (17)
Лада-Тольятти
38'
Беляев Роман (7) Новосибирск
13'
Житнев Максим (9) Новосибирск
Начало 1 тайма