Матч № 85

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 13-й тур
Дата: 25 октября 2020 14:00
Стадион: «КАМАЗ», Набережные Челны
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Новосибирск
Новосибирск 15 10 5 0 35
2
Тюмень
Тюмень 15 10 3 2 33
3
Волга
Волга 15 9 4 2 31
4
КАМАЗ
КАМАЗ 15 10 1 4 31
5
Челябинск
Челябинск 15 9 1 5 28
6
Звезда
Звезда 15 8 4 3 28
7
Волна
Волна 15 7 3 5 24
8
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 14 7 2 5 23
9
Носта
Носта 15 5 3 7 18
10
Урал-2
Урал-2 15 4 5 6 17
11
Лада
Лада 15 3 5 7 14
12
Оренбург-2
Оренбург-2 15 2 2 11 8
13
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 2 2 11 8
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 2 1 12 7
15
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 13 2 1 10 7

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Суслов Владислав Викторович 
7 ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
89' Абазов Астемир Валерьевич
3 ЗЩ Куликов Александр Владимирович 
88'
90 ЗЩ Тесленко Егор Игоревич 
22 ЗЩ Бевеев Мингиян Валерьевич 
89' Серасхов Александр Андреевич
17 ПЗ Янушковский Роман Александрович 
59' Воронин Евгений Владимирович
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
33'
68' Калугин Олег Владимирович
42 К ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
57 ПЗ Казимир Михаил Юрьевич 
68' Бадртдинов Ильнур Зульфирович
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
34'
56'
88 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
Амплуа Имя
16 ВР Каличава Нодари Автандилович 
89 ЗЩ Морозов Сергей Борисович 
65'
86'
55 ЗЩ Устинов Иван Витальевич 
4 ЗЩ Максименков Илья Александрович 
43'
13 ЗЩ Цыганцов Алексей Николаевич 
90'+ Тутаев Руслан Камилович
7 ПЗ Паскин Герман Вячеславович 
68' Сорокин Сергей Владиславович
22 К ПЗ Рахманов Дмитрий Юрьевич 
32'
68' Рахманов Денис Юрьевич
23 ПЗ Махмутов Руслан Хамитович 
10 ПЗ Горелишвили Михаил Мерабиевич 
9 НП Карпухин Виктор Анатольевич 
78' Карпук Илья Сергеевич
88 НП Лацузбая Левани Сосоевич 
70'
74' Ващенко Богдан Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Гильмутдинов Нияз Фикусович 
25 ЗЩ Бугулов Георгий Олегович 
20 ЗЩ Нужин Андрей Николаевич 
18 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
23 ЗЩ Абазов Астемир Валерьевич 
89' Аюкин Руслан Фаритович
75 ЗЩ Серасхов Александр Андреевич 
89' Бевеев Мингиян Валерьевич
37 ПЗ Воронин Евгений Владимирович 
59' Янушковский Роман Александрович
27 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
68' Гаглоев Александр Сергеевич
71 ПЗ Кадерметов Линаз Якубович 
29 ПЗ Бадртдинов Ильнур Зульфирович 
68' Казимир Михаил Юрьевич
Амплуа Имя
98 ВР Морозов Семен Сергеевич 
20 ЗЩ Захаров Валерий Александрович 
11 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
68' Паскин Герман Вячеславович
8 ПЗ Рахманов Денис Юрьевич 
68' Рахманов Дмитрий Юрьевич
44 ПЗ Клопков Денис Николаевич 
2 ПЗ Ващенко Богдан Евгеньевич 
74' Лацузбая Левани Сосоевич
83'
91 НП Тутаев Руслан Камилович 
90'+ Цыганцов Алексей Николаевич
33 НП Отставнов Дмитрий Владимирович 
96 НП Карпук Илья Сергеевич 
78' Карпухин Виктор Анатольевич

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
врач по спортивной медицине Лиманов Владимир Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Врач Травин Алексей Германович
массажист Леушкин Андрей Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Синяков Виктор Викторович Новосибирск
Первый помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Второй помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Инспектор Антонов Лев Павлович Владимир

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Суслов Владислав Викторович 
7 ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
89' Абазов Астемир Валерьевич
3 ЗЩ Куликов Александр Владимирович 
88'
90 ЗЩ Тесленко Егор Игоревич 
22 ЗЩ Бевеев Мингиян Валерьевич 
89' Серасхов Александр Андреевич
17 ПЗ Янушковский Роман Александрович 
59' Воронин Евгений Владимирович
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
33'
68' Калугин Олег Владимирович
42 К ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
57 ПЗ Казимир Михаил Юрьевич 
68' Бадртдинов Ильнур Зульфирович
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
34'
56'
88 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
Амплуа Имя
16 ВР Каличава Нодари Автандилович 
89 ЗЩ Морозов Сергей Борисович 
65'
86'
55 ЗЩ Устинов Иван Витальевич 
4 ЗЩ Максименков Илья Александрович 
43'
13 ЗЩ Цыганцов Алексей Николаевич 
90'+ Тутаев Руслан Камилович
7 ПЗ Паскин Герман Вячеславович 
68' Сорокин Сергей Владиславович
22 К ПЗ Рахманов Дмитрий Юрьевич 
32'
68' Рахманов Денис Юрьевич
23 ПЗ Махмутов Руслан Хамитович 
10 ПЗ Горелишвили Михаил Мерабиевич 
9 НП Карпухин Виктор Анатольевич 
78' Карпук Илья Сергеевич
88 НП Лацузбая Левани Сосоевич 
70'
74' Ващенко Богдан Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Гильмутдинов Нияз Фикусович 
25 ЗЩ Бугулов Георгий Олегович 
20 ЗЩ Нужин Андрей Николаевич 
18 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
23 ЗЩ Абазов Астемир Валерьевич 
89' Аюкин Руслан Фаритович
75 ЗЩ Серасхов Александр Андреевич 
89' Бевеев Мингиян Валерьевич
37 ПЗ Воронин Евгений Владимирович 
59' Янушковский Роман Александрович
27 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
68' Гаглоев Александр Сергеевич
71 ПЗ Кадерметов Линаз Якубович 
29 ПЗ Бадртдинов Ильнур Зульфирович 
68' Казимир Михаил Юрьевич
Амплуа Имя
98 ВР Морозов Семен Сергеевич 
20 ЗЩ Захаров Валерий Александрович 
11 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
68' Паскин Герман Вячеславович
8 ПЗ Рахманов Денис Юрьевич 
68' Рахманов Дмитрий Юрьевич
44 ПЗ Клопков Денис Николаевич 
2 ПЗ Ващенко Богдан Евгеньевич 
74' Лацузбая Левани Сосоевич
83'
91 НП Тутаев Руслан Камилович 
90'+ Цыганцов Алексей Николаевич
33 НП Отставнов Дмитрий Владимирович 
96 НП Карпук Илья Сергеевич 
78' Карпухин Виктор Анатольевич

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
врач по спортивной медицине Лиманов Владимир Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Врач Травин Алексей Германович
массажист Леушкин Андрей Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Синяков Виктор Викторович Новосибирск
Первый помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Второй помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Инспектор Антонов Лев Павлович Владимир
Замены
Янушковский Роман
Воронин Евгений
59'
68' Рахманов Дмитрий
Рахманов Денис
Казимир Михаил
Бадртдинов Ильнур
68'
Гаглоев Александр
Калугин Олег
68'
68' Паскин Герман
Сорокин Сергей
74' Лацузбая Левани
Ващенко Богдан
78' Карпухин Виктор
Карпук Илья
Бевеев Мингиян
Серасхов Александр
89'
Аюкин Руслан
Абазов Астемир
89'
90'+' Цыганцов Алексей
Тутаев Руслан
Голы
Гаглоев Александр1:0 33'
43' 1:1Максименков Илья
65' 1:2Морозов Сергей
86' 1:3Морозов Сергей
Предупреждения
32' Рахманов Дмитрий
Чушъялов Денис 34'
70' Лацузбая Левани
83' Ващенко Богдан
Куликов Александр 88'
Удаления
Чушъялов Денис 56'