Матч № 90

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 13-й тур
Дата: 25 октября 2020 13:00
Стадион: "Торпедо", Димитровград
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Пипо Алексей (18) Челябинск
89'
Стешин Вячеслав (20)
Осипов Никита (4)
Челябинск
89'
Устюжанин Константин (21) Челябинск
84'
Шукшин Илья (27)
Брагин Арсений (14)
Челябинск
76'
Юсупов Радик (23) Лада
74'
Новиков Олег (72)
Глазков Сергей (16)
Челябинск
66'
Кузнецов Иван (25) Лада
61'
Курышев Виктор (3) Челябинск
60'
Кудряшов Владислав (16)
Дмитрюк Александр (7)
Лада
60'
Маскаев Дмитрий (15)
Нестеров Максим (27)
Лада
50'
Стешин Вячеслав (20) Челябинск
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Черепанов Семен (6) Челябинск
37'
Шукшин Илья (27) Челябинск
14'
Курышев Виктор (3) Челябинск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 23 17 1 5 52
2
Тюмень
Тюмень 22 15 4 3 49
3
Волга
Волга 23 14 5 4 47
4
Новосибирск
Новосибирск 23 13 6 4 45
5
Челябинск
Челябинск 22 13 2 7 41
6
Звезда
Звезда 21 12 4 5 40
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 23 12 2 9 38
8
Волна
Волна 23 9 4 10 31
9
Носта
Носта 22 8 6 8 30
10
Урал-2
Урал-2 22 6 7 9 25
11
Лада
Лада 22 5 6 11 21
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 22 4 4 14 16
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 22 3 4 15 13
14
Оренбург-2
Оренбург-2 22 3 3 16 12
15
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 22 3 2 17 11

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
74' Новиков Олег Игоревич
4 ЗЩ Осипов Никита Сергеевич 
89' Стешин Вячеслав Сергеевич
17 ПЗ Давыдов Андрей Максимович 
14 ПЗ Брагин Арсений Александрович 
84' Шукшин Илья Эдуардович
11 НП Банников Валерий Андреевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Парамонов Константин Валентинович
тренер Сахабутдинов Марс Маратович
тренер Вдовин Александр Петрович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Массажист Ивахин Владимир Сергеевич
Должность Имя
Тренер Лазарев Игорь Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Марушко Ян Сергеевич Самара
Первый помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Второй помощник Крюков Александр Сергеевич Саранск
Инспектор Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
74' Новиков Олег Игоревич
4 ЗЩ Осипов Никита Сергеевич 
89' Стешин Вячеслав Сергеевич
17 ПЗ Давыдов Андрей Максимович 
14 ПЗ Брагин Арсений Александрович 
84' Шукшин Илья Эдуардович
11 НП Банников Валерий Андреевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Парамонов Константин Валентинович
тренер Сахабутдинов Марс Маратович
тренер Вдовин Александр Петрович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Массажист Ивахин Владимир Сергеевич
Должность Имя
Тренер Лазарев Игорь Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Марушко Ян Сергеевич Самара
Первый помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Второй помощник Крюков Александр Сергеевич Саранск
Инспектор Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны
Замены
Маскаев Дмитрий
Нестеров Максим
60'
Кудряшов Владислав
Дмитрюк Александр
60'
74' Новиков Олег
Глазков Сергей
84' Шукшин Илья
Брагин Арсений
89' Стешин Вячеслав
Осипов Никита
Голы
14' 0:1Курышев Виктор
Юсупов Радик1:1 76'
Предупреждения
37' Шукшин Илья
40' Черепанов Семен
50' Стешин Вячеслав
61' Курышев Виктор
Кузнецов Иван 66'
89' Устюжанин Константин
90'+' Пипо Алексей
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Пипо Алексей (18) Челябинск
89'
Стешин Вячеслав (20)
Осипов Никита (4)
Челябинск
89'
Устюжанин Константин (21) Челябинск
84'
Шукшин Илья (27)
Брагин Арсений (14)
Челябинск
76'
Юсупов Радик (23) Лада
74'
Новиков Олег (72)
Глазков Сергей (16)
Челябинск
66'
Кузнецов Иван (25) Лада
61'
Курышев Виктор (3) Челябинск
60'
Кудряшов Владислав (16)
Дмитрюк Александр (7)
Лада
60'
Маскаев Дмитрий (15)
Нестеров Максим (27)
Лада
50'
Стешин Вячеслав (20) Челябинск
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Черепанов Семен (6) Челябинск
37'
Шукшин Илья (27) Челябинск
14'
Курышев Виктор (3) Челябинск
Начало 1 тайма