Матч № 91

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 13-й тур
Дата: 13 апреля 2021 13:00
Стадион: «Металлург», Самара
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Худяков Александр (9)
Осипов Михаил (10)
Динамо-Барнаул
83'
Хугаев Виктор (5)
Шинкевич Николай (2)
Динамо-Барнаул
81'
Давыдов Пабло (63)
Еремин Владимир (92)
Крылья Советов-2
77'
Чудояков Денис (97)
Борисов Александр (23)
Динамо-Барнаул
76'
Соколов Бахадур (46)
Макаров Сергей (54)
Крылья Советов-2
68'
Тоцкий Егор (96)
Войченко Алексей (68)
Крылья Советов-2
67'
Чудояков Денис (97) Динамо-Барнаул
65'
Завьялов Владимир (20)
Иванов Петр (18)
Динамо-Барнаул
61'
Дмитрий Прищепа (35) Крылья Советов-2
60'
Липин Виктор (8)
Щербаков Евгений (17)
Динамо-Барнаул
46'
Волчков Александр (51)
Кравченко Денис (58)
Крылья Советов-2
Начало 2 тайма
45'+'
Давыдов Пабло (63) Крылья Советов-2
45'
Житников Иван (7) Динамо-Барнаул
Перерыв
9'
Роганов Олег (43) Крылья Советов-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
91 ВР Тимченко Александр Дмитриевич 
63 ЗЩ Давыдов Пабло Даниэль 
46'
81' Еремин Владимир Андреевич
43 К ЗЩ Роганов Олег Андреевич 
9'
75 ЗЩ Сапов Артем Юрьевич 
97 ЗЩ Элибекян Геворк Армикович 
35 ЗЩ Дмитрий Прищепа 
61'
46 ПЗ Соколов Бахадур Хуршедович 
76' Макаров Сергей Михайлович
52 ПЗ Смирнов Данила Олегович 
93 ПЗ Мотовичёв Дмитрий Павлович 
96 НП Тоцкий Егор Ильич 
68' Войченко Алексей Владимирович
51 НП Волчков Александр Евгеньевич 
46' Кравченко Денис Олегович
Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
4 ЗЩ Вернигор Максим Максимович 
19 ЗЩ Хмелевский Владислав Евгеньевич 
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
5 ЗЩ Хугаев Виктор Тотразович 
83' Шинкевич Николай Петрович
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
90' Осипов Михаил Сергеевич
97 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
67'
77' Борисов Александр Юрьевич
7 ПЗ Житников Иван Николаевич 
45'
8 ПЗ Липин Виктор Владиславович 
60' Щербаков Евгений Николаевич
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
65' Иванов Петр Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Бельтюков Данил Валерьевич 
67 ЗЩ Ермаков Роман Сергеевич 
95 ЗЩ Киселев Антон Дмитриевич 
55 ЗЩ Грязин Виктор Олегович 
92 ЗЩ Еремин Владимир Андреевич 
81' Давыдов Пабло Даниэль
83 ПЗ Ежов Артем Александрович 
58 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
46' Волчков Александр Евгеньевич
64 НП Смецкий Даниил Александрович 
54 НП Макаров Сергей Михайлович 
76' Соколов Бахадур Хуршедович
68 НП Войченко Алексей Владимирович 
68' Тоцкий Егор Ильич
Амплуа Имя
1 ВР Гавиловский Даниил Ярославович 
49 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
2 ЗЩ Шинкевич Николай Петрович 
83' Хугаев Виктор Тотразович
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
90' Худяков Александр Николаевич
23 ПЗ Борисов Александр Юрьевич 
77' Чудояков Денис Александрович
17 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
60' Липин Виктор Владиславович
18 НП Иванов Петр Александрович 
65' Завьялов Владимир Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кухлевский Владимир Александрович
Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине Зиннатов Артур Рафаильевич
Администратор Галанин Сергей Александрович
Массажист Хаяров Дямиль Нагимович
Тренер Канунников Алексей Рудольфович
Тренер по физической подготовке Мазур Василий Николаевич
Старший тренер Филиппов Владимир Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
Судьи и инспектор
Главный судья Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург
Первый помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Второй помощник Гейнле Вадим Пермь

Основные составы

Амплуа Имя
91 ВР Тимченко Александр Дмитриевич 
63 ЗЩ Давыдов Пабло Даниэль 
46'
81' Еремин Владимир Андреевич
43 К ЗЩ Роганов Олег Андреевич 
9'
75 ЗЩ Сапов Артем Юрьевич 
97 ЗЩ Элибекян Геворк Армикович 
35 ЗЩ Дмитрий Прищепа 
61'
46 ПЗ Соколов Бахадур Хуршедович 
76' Макаров Сергей Михайлович
52 ПЗ Смирнов Данила Олегович 
93 ПЗ Мотовичёв Дмитрий Павлович 
96 НП Тоцкий Егор Ильич 
68' Войченко Алексей Владимирович
51 НП Волчков Александр Евгеньевич 
46' Кравченко Денис Олегович
Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
4 ЗЩ Вернигор Максим Максимович 
19 ЗЩ Хмелевский Владислав Евгеньевич 
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
5 ЗЩ Хугаев Виктор Тотразович 
83' Шинкевич Николай Петрович
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
90' Осипов Михаил Сергеевич
97 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
67'
77' Борисов Александр Юрьевич
7 ПЗ Житников Иван Николаевич 
45'
8 ПЗ Липин Виктор Владиславович 
60' Щербаков Евгений Николаевич
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
65' Иванов Петр Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Бельтюков Данил Валерьевич 
67 ЗЩ Ермаков Роман Сергеевич 
95 ЗЩ Киселев Антон Дмитриевич 
55 ЗЩ Грязин Виктор Олегович 
92 ЗЩ Еремин Владимир Андреевич 
81' Давыдов Пабло Даниэль
83 ПЗ Ежов Артем Александрович 
58 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
46' Волчков Александр Евгеньевич
64 НП Смецкий Даниил Александрович 
54 НП Макаров Сергей Михайлович 
76' Соколов Бахадур Хуршедович
68 НП Войченко Алексей Владимирович 
68' Тоцкий Егор Ильич
Амплуа Имя
1 ВР Гавиловский Даниил Ярославович 
49 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
2 ЗЩ Шинкевич Николай Петрович 
83' Хугаев Виктор Тотразович
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
90' Худяков Александр Николаевич
23 ПЗ Борисов Александр Юрьевич 
77' Чудояков Денис Александрович
17 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
60' Липин Виктор Владиславович
18 НП Иванов Петр Александрович 
65' Завьялов Владимир Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кухлевский Владимир Александрович
Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине Зиннатов Артур Рафаильевич
Администратор Галанин Сергей Александрович
Массажист Хаяров Дямиль Нагимович
Тренер Канунников Алексей Рудольфович
Тренер по физической подготовке Мазур Василий Николаевич
Старший тренер Филиппов Владимир Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
Судьи и инспектор
Главный судья Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург
Первый помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Второй помощник Гейнле Вадим Пермь
Замены
Волчков Александр
Кравченко Денис
46'
60' Липин Виктор
Щербаков Евгений
65' Завьялов Владимир
Иванов Петр
Тоцкий Егор
Войченко Алексей
68'
Соколов Бахадур
Макаров Сергей
76'
77' Чудояков Денис
Борисов Александр
Давыдов Пабло
Еремин Владимир
81'
83' Хугаев Виктор
Шинкевич Николай
90' Худяков Александр
Осипов Михаил
Голы
45' 0:1Житников Иван
67' 0:2Чудояков Денис
Предупреждения
Роганов Олег 9'
Давыдов Пабло 45'+'
Дмитрий Прищепа 61'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Худяков Александр (9)
Осипов Михаил (10)
Динамо-Барнаул
83'
Хугаев Виктор (5)
Шинкевич Николай (2)
Динамо-Барнаул
81'
Давыдов Пабло (63)
Еремин Владимир (92)
Крылья Советов-2
77'
Чудояков Денис (97)
Борисов Александр (23)
Динамо-Барнаул
76'
Соколов Бахадур (46)
Макаров Сергей (54)
Крылья Советов-2
68'
Тоцкий Егор (96)
Войченко Алексей (68)
Крылья Советов-2
67'
Чудояков Денис (97) Динамо-Барнаул
65'
Завьялов Владимир (20)
Иванов Петр (18)
Динамо-Барнаул
61'
Дмитрий Прищепа (35) Крылья Советов-2
60'
Липин Виктор (8)
Щербаков Евгений (17)
Динамо-Барнаул
46'
Волчков Александр (51)
Кравченко Денис (58)
Крылья Советов-2
Начало 2 тайма
45'+'
Давыдов Пабло (63) Крылья Советов-2
45'
Житников Иван (7) Динамо-Барнаул
Перерыв
9'
Роганов Олег (43) Крылья Советов-2
Начало 1 тайма